Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
70 - 100 в зависимости от серверов
значит на увеличение скорости по порту на пинг не влияет..

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Подскажите порты на DSLAMe выставлены на авто? Просто при смене модуляции в модеме на ADSL2 или ADSL2+ не модем цепляется, работает только g.Dmt.

Хотел потестить на adsl2 и adsl2+ как со скоростью,пингом и маржингами будут дела обстоять но не могу переключить, точнее я то переключаю модем, а линия не апается.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Можешь мне тоже глянуть? Есть ли смысл звонить чтоб скорость на порту до 10 поднимали
Медь на Аксарку тянет стабильно 8 мегабит, думаю в Салехарде хуже не будет. Сейчас глянул сигнал/шум up113 down120
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Подскажите порты на DSLAMe выставлены на авто? Просто при смене модуляции в модеме на ADSL2 или ADSL2+ не модем цепляется, работает только g.Dmt.

Хотел потестить на adsl2 и adsl2+ как со скоростью,пингом и маржингами будут дела обстоять но не могу переключить, точнее я то переключаю модем, а линия не апается.
Модуляция подбирается коммутатором автоматически и зависит от качества линии. Если он не поднимается на adsl2+, значит линия плохая и на лицо проблема последней мили.
 
9 Окт 2010
149
0
16
РТК порадовало нас хорошей скоростью интернета несколько дней и все, теперь скорость хуже чем была до оптики, что случилось? К хорошему быстро привыкаем...
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
РТК порадовало нас хорошей скоростью интернета несколько дней и все, теперь скорость хуже чем была до оптики, что случилось? К хорошему быстро привыкаем...
на скорость не жалуюсь мне и 5 мегабит за глаза а то что пинги и лаги не комельфо
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
В Харпе вообще не понятное со скоростью 0.1мб.с на загрузку и 1мб.с на отдачу. У всех нету скорости входящей. Сайты с черепашьей скоростью будто в 2006-2008 год вернулись, когда люди покупали карточки и сидели через них. Побаловали немного и показали дулю. В ТП вообще не каких телодвижений :-:)-:)-(
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
РТК порадовало нас хорошей скоростью интернета несколько дней и все, теперь скорость хуже чем была до оптики, что случилось? К хорошему быстро привыкаем..
да , тоже хотел спросить, это ограничения по скорости какие то, и надо идти в офис??
сайты с трудом открывает..
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Мне почему-то отказали в поднятий скорости на порту и увеличения скорости доступа типо невозможно и так на 10х подняли хотя я мало понимаю мне можно вообще её поднять...
 

Вложения

t1v,в Харпе сейчас деградация качества. Ушли на запасную ЦРРЛ. Ветер стихнет, основную починим. Про вас никто не забыл. Штормовое наделало бед...
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
ЦРРЛ. Ветер стихнет, основную починим. Про вас никто не забыл. Штормовое наделало бед...
Тогда вопрос почему скорость не падала, когда зимой были метели, вьюги, и не раз было штормовое. Все было хорошо, а тут ветер подул и все( Может слышно было, будет ли повышение качества ?
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
Тогда вопрос почему скорость не падала, когда зимой были метели, вьюги, и не раз было штормовое. Все было хорошо, а тут ветер подул и все( Может слышно было, будет ли повышение качества ?
раз на раз не приходится!
 
С ужасом смотрю, как жители г.Салехарда с окраин поднимают через ТП себе скорости на портах DSLAM. Некоторые даже больше 10 Мегабит/c. Запретить не можем,можем только наблюдать и ждать новых заявок - "линк гаснет, низкая скорость".