Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Сие правда? Развейте сомнения или подтвердите.
Докажите сначала.:sad: Эта сорока не хочет случайно заявление по собственному желанию написать, за разглашение корпоративных тайн ?
 
23 Апр 2014
19
0
1
Харп
Вам то какое дело по каким тарифам сотрудники пользуются интернетом? Скажите спасибо за то что им приходится вас всех выслушивать с просьбами и пожеланиями, а сколько неадекватных абонентов, от них мало что зависит а вы на них всех собак вешаете, я лично не против что они пользовались бы вообще бесплатным интернетом.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Вам то какое дело по каким тарифам сотрудники пользуются интернетом? Скажите спасибо за то что им приходится вас всех выслушивать с просьбами и пожеланиями, а сколько неадекватных абонентов, от них мало что зависит а вы на них всех собак вешаете, я лично не против что они пользовались бы вообще бесплатным интернетом.
Ты наверное тоже за 250 руб сидишь и вякаешь тут)) Спс за что? вообще то это их обязанность о клиентах беспокоится,они зп получают а не бесплатно работают! Если бы ценики были бы адекватные на тарифы,вопросы давно бы отпали!/
 
23 Апр 2014
19
0
1
Харп
Ты наверное тоже за 250 руб сидишь и вякаешь тут)) Спс за что? вообще то это их обязанность о клиентах беспокоится,они зп получают а не бесплатно работают! Если бы ценики были бы адекватные на тарифы,вопросы давно бы отпали!/
Ты вообще адекватен? какие их обязанности? слушать что тарифы высокие? а это в их компетенции? прежде чем ныть тут мозгами подумай, тарифы не рядовые работники Салехардского филиала устанавливают и *** тогда им эти бредни слушать? мало того что они по своей инициативе вам здесь через форум помогают так вы еще и чем то не довольны, не благодарные вы люди.
Я сижу на новогоднем опте за 13 900 рублей за год и есть возможность вообще бесплатно сидеть от организации на АДСЛ РТК и спутниковом интернете, а вообще это не твое собачье дело за сколько я сижу в интернете.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Talgat,мне честно как то по барабану,что ты там думаешь и где сидишь,я при своем мнении останусь и не только я,тут большинство! мне тут они не чем на форуме не помогли,сколько писали хотя бы элементарно пинг настроить,не умеют это они делать! спустя 10 лет появилась оптика в схд,прогресс на лицо))))))))))))) и то же ведь как были косяки так и есть,а почему ответь? если умный такой?
 
23 Апр 2014
19
0
1
Харп
Talgat,мне честно как то по барабану,что ты там думаешь и где сидишь,я при своем мнении останусь и не только я,тут большинство! мне тут они не чем на форуме не помогли,сколько писали хотя бы элементарно пинг настроить,не умеют это они делать! спустя 10 лет появилась оптика в схд,прогресс на лицо))))))))))))) и то же ведь как были косяки так и есть,а почему ответь? если умный такой?
у меня пинг на сайте РТК до Москвы 81 сегодня мерил, на сайте 2ip.ru 75, в танках играю 60-90 вот даже сейчас вечером причем жена в это же время смотрит онлайн фильмы, дочка в планшете в интернете, так что я считаю очень даже все хорошо, мне помогли через этот форум с портами и пинг чутка уменьшился, не надо валить с больной головы на здоровую, на пинг влияют много факторов, даже некоторые проги в винде которые запускаются в автозагрузке и не видны так а только по процессам, особенно утилиты обновлений, дополнений, расширений И т.д., я иногда вижу у людей напичкано все что есть на белом свете, всякие приложения яндекса. гугла и т.д. которые постоянно лезут в онлайн, комп еле дышит проц древний как мамонт и спрашивают почему комп тормозит и долго загружается.
 
Последнее редактирование:
23 Апр 2014
19
0
1
Харп
Если подключить опции сейчас , всю сумму возьмут ? Или за пару дней , до 1 числа

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
сумму снимают при подключении опций за количество дней до конца месяца.
 
23 Апр 2014
19
0
1
Харп
Позвонил в ТП , парень сказал ,что всю сумму( (( завтра с утра еще попробую .

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Опции «Скорость х2», «Сними ограничения», «Ночное удвоение», «Пропишись в сети», «Ребенок в доме», «Безопасный Интернет» действуют со дня активации: с авансовой системой оплаты — при условии наличия на балансе абонента суммы, необходимой для списания ежемесячного платежа. Ежемесячный платеж за пользование опцией в месяце подключения списывается пропорционально дням за каждые полные/неполные сутки, включая сутки активации опции. Далее ежемесячный платеж списывается 1 числа каждого месяца до момента деактивации абонентом опции; с кредитной системой оплаты — без ограничения.
http://www.yamal.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/mix/mix_harp
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Опции «Скорость х2», «Сними ограничения», «Ночное удвоение», «Пропишись в сети», «Ребенок в доме», «Безопасный Интернет» действуют со дня активации: с авансовой системой оплаты — при условии наличия на балансе абонента суммы, необходимой для списания ежемесячного платежа. Ежемесячный платеж за пользование опцией в месяце подключения списывается пропорционально дням за каждые полные/неполные сутки, включая сутки активации опции. Далее ежемесячный платеж списывается 1 числа каждого месяца до момента деактивации абонентом опции; с кредитной системой оплаты — без ограничения.
то что тут описано,на деле совсем не так! я подключал сними ограничения в середине месяца и у меня сняли 120 руб!
 
23 Апр 2014
19
0
1
Харп
то что тут описано,на деле совсем не так! я подключал сними ограничения в середине месяца и у меня сняли 120 руб!
Не знаю, я подключал сними ограничение, ускорение на 2 и ночное удвоение, снимали за количество дней до конца месяца, причем через пару дней отказался от опции ночное удвоение сделали перерасчет и вернули деньги.
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
через пару дней отказался от опции ночное удвоение сделали перерасчет и вернули деньги.
вам попался сотрудник в ТП просто волшебный! обычно к ним туда звонишь как в дурдом, причем отделение повернутых на настройках модема...