Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
а по идее должны быть для населения такие расценки за интернет!!! вот так вот)
У вас уже стереотип выработался сколько вам не дай вам все мало и все равно будут не довольства и поливание говном провайдера.
И скажи будь ты коммерсантом ты бы опустил цены если нет аналогов?
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
919
0
16
15
вам попался сотрудник в ТП просто волшебный! обычно к ним туда звонишь как в дурдом, причем отделение повернутых на настройках модема...
и не только, у меня спрашивали "куда у вас подключен кабель" ее спрашиваю "какой rj11 или rj45" а она дальше "к какому порту" эт просто клиника :ROFL: хотя вопрос был о скорости на порту
 
22 Ноя 2013
84
0
6
jonnypanarama, «Новогодний опт 2014» - Презент Скоростьх4. то есть 2мбита должно быть у вас, вроде как лимит сейчас тоит 50гб, но можно подключить опцию "сними ограничения" у нас на форуме и на сайте ртк написано что бесплатно, но если звонить 88003001803 и подключать по телефону ее подключают платно (проверено на личном опыте(это про опцию)).
Скорость ограничили. Техподдержка сказала, что лимит - 15 Гб.
 
23 Апр 2014
19
0
1
Харп
Скорость ограничили. Техподдержка сказала, что лимит - 15 Гб.
для тарифа новогодний опт 2014 предоставили бесплатную опцию Накачайся контентом (Предоставляет неограниченный объём входящего трафика с льготных ресурсов на максимально возможной скорости по порту без ограничения по объему потребленного трафика.), но никак не Сними ограничения.
 
Позвонил в ТП , парень сказал ,что всю сумму( (( завтра с утра еще попробую .

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Позвонил , попал на более адекватного парня , поставил ,,сними ограничение,, и ,,2х ,, , сняли денег за два дня..
Скорость 6метров с чемто и исходяшка 415 кб , пинг не определен .

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

Лимит 15 внншки

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
для тарифа новогодний опт 2014 предоставили бесплатную опцию Накачайся контентом (Предоставляет неограниченный объём входящего трафика с льготных ресурсов на максимально возможной скорости по порту без ограничения по объему потребленного трафика.), но никак не Сними ограничения.
Сними ограничения можно подключить, но не бесплатно. В принципе ничего не мешает успеть до 1 мая позвонить в ТП и с мая включить опцию за баллы.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
подключал сними ограничение через ТП, уже трафика внешнего ~100гб ничего не урезали, вчера подключил обе опции (х4 и сними ограничения за баллы) в личном кабинете, тоесть у меня с 1го мая все будет уже работать. все просто
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
подключал сними ограничение через ТП, уже трафика внешнего ~100гб ничего не урезали, вчера подключил обе опции (х4 и сними ограничения за баллы) в личном кабинете, тоесть у меня с 1го мая все будет уже работать. все просто
Давно не был в личном кабинете,что там уже появились эти опции? и можно через кабинет их подключать?:eek:
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
919
0
16
15
интересно это сколько будет при базовом микс 512, плюс Матрешка Бонус. Скорость х 2, плюс подарок скорость х10, еще доступна опция скорость х2, в данный момент и так скорость у меня 10ка, точнее 8,77 мб, так что будет нет толк от этой опции?
 
интересно это сколько будет при базовом микс 512, плюс Матрешка Бонус. Скорость х 2, плюс подарок скорость х10, еще доступна опция скорость х2, в данный момент и так скорость у меня 10ка, точнее 8,77 мб, так что будет нет толк от этой опции?
Сомнительно. Вряд ли оно в 10 упрется даже если по порту выставлено.
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Через (2ip.ru) показывает 6 с копейками,через (speedtest) 5 с копейками.
P.S. Дней 10 назад подключил опцию "Скорость#2" по телефону,а на днях был в офисе на Матросов так девушка там сказала что зря деньги выкидываю,что больше скорость не будет.Так что буду отключать её.
 
не могу отключить накачайся контентом выдает:

"Заявка на настройку тарифного плана не принята.

Отключение опции «Оплати в кредит» недоступно. Для изменения системы оплаты услуги Вам необходимо обратиться в справочную службу Ростелекома."

бред какой то