Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Такая проблема. Оставляли заявку на подключение. Сегодня пришел сотрудник, подписали договор, подключил модем (ул. Павлова, оптика). Интернет по началу был около 512 (по спидтесту). Проверил личный кабинет - баланс был отрицательный. Пополнил счет (примерно в 4 вечера), баланс в плюсе. Сейчас интернетов по сути нет. В ЛК написано "Управление услугой будет доступно после завершения ее подключения." Вопрос. Когда можно будет пользоваться благами цивилизации? (собсно когда интернет появится и когда обновится инфа в ЛК)
сейчас вот такая картина


---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

еще подскажите где в настройках Innbox F50 глянуть ограничения по порту?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
сейчас вот такая картина


---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

еще подскажите где в настройках Innbox F50 глянуть ограничения по порту?
а есть у них сейчас чо по безлимитным тарифам?

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 
а есть у них сейчас чо по безлимитным тарифам?
Ну если я прально понял, то сейчас только Интернет-микс с плюшками типа снять ограничения, увеличить скорость и т.д. Новых тарифов пока нет.
 
с утра какие то проблемы на линии. Постоянно переподключается. Инициализация-сигнал\шум ставится в 24, а потом падает в минус и соединение рвется. до вечера воскресенья всё было нормально, спокойно часов 20 одна сессия держалась

ПС. И долго IP получает даже в случае стабильного коннекта. Иногда до нескольких минут.
 
Продолжаю мучать вопросами.
Отобразилась инфа в ЛК. Из опций только "Плати в кредит". Вопрос. Опции "Подарок Отмена ограничений" и "Презент Скоростьх10" действуют только для тех, кто подключался до прихода оптики? Или надо звонить и просить чтобы их включили?
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Продолжаю мучать вопросами.
Отобразилась инфа в ЛК. Из опций только "Плати в кредит". Вопрос. Опции "Подарок Отмена ограничений" и "Презент Скоростьх10" действуют только для тех, кто подключался до прихода оптики? Или надо звонить и просить чтобы их включили?
Добрый день.
Данная акция для "старых" абонентов.
 
Последнее редактирование модератором:
Данная акция для "старых" абонентов.
О как. Я тут распиарил высокую скорость, уговорил подключить интернет. Теперь походу придется объяснять, что за 2090р/мес человек получил оптику до 512кб/с., когда у всех скорость в мегабитах уже.
Ну а через оператора какие нибудь опции на увеличение скорости/снятие лимита трафика подключить можно? Пусть даже платно
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
О как. Я тут распиарил высокую скорость, уговорил подключить интернет. Теперь походу придется объяснять, что за 2090р/мес человек получил оптику до 512кб/с., когда у всех скорость в мегабитах уже.
Ну а через оператора какие нибудь опции на увеличение скорости/снятие лимита трафика подключить можно? Пусть даже платно
Добрый день.
Вся информация есть на сайте. Если на данный момент нет возможности ознакомиться с информацией на сайте компании, можете обратиться по номеру 8-800-300-18-05. Специалист ознакомит вас с опциями и при необходимости подключит их вам.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
SupportRT, уважаемый, будте любезны, подскажите, вот пишу через ЛК в саппорт о том чтоб скорость увеличили на порту до 10ти МБ/сек, не скорость интернета, а именно на порту, ну не хотят мне её увеличивать больше чем 6.5мб/сек, каждый раз говорят о том что, дословно "Данной скорости достаточно для вашего тарифного плана". Я писал что иногда пользуюсь "турбо-кнопкой" но с таким ограничением она безтолковая, вы можете мне помочь с этим вопросом? Линия меди хорошая, человек который в этом соображает сказал что до 15МБ/сек она потянет, можно увеличить как у большинства пользователей тут но с запасом до 12? Или с таким вопросом исключительно в Екатеринбург? Я несколько раз туда звонил но натыкался на некомпетентных девушек, которые или обещали или сказали что такая скорость исчерпывающая. Пожалуйста помогите делом или советом.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Не долгой была радость! опять по салехарду 1,5мбита!! и внешка 1,5мбита! Уважаемые! вы издеваетесь?! уже 15 дней заявку отрабатывают! Свои слова благодарности забираю обратно!
При чем опять повис инет, пришлось ребутать модем и здравствуй старая скорость!!! Я уверен что проблемы растут от вас! ни как не оборудование которое вы выдали косячит и не линия, главное при дорогой услуге скорость вырастает до 80-90мбит, и на внешку и по городу, а как только услуга закончилась, и пофиг что у меня микс 512 где указанно до 5мбит и + накачайся контентом.
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Не долгой была радость! опять по салехарду 1,5мбита!! и внешка 1,5мбита! Уважаемые! вы издеваетесь?! уже 15 дней заявку отрабатывают! Свои слова благодарности забираю обратно!
При чем опять повис инет, пришлось ребутать модем и здравствуй старая скорость!!! Я уверен что проблемы растут от вас! ни как не оборудование которое вы выдали косячит и не линия, главное при дорогой услуге скорость вырастает до 80-90мбит, и на внешку и по городу, а как только услуга закончилась, и пофиг что у меня микс 512 где указанно до 5мбит и + накачайся контентом.
Не знаю я с рутора в данный момент качаю

по поводу быстрого открытия страниц[OFF] [/OFF]
 
Последнее редактирование: