Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Добрый день. Не совсем понимаю, что именно вы хотите услышать от меня.

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------



Добрый день. Укажите контактный телефон.
А что не понятно, это фича или баг? На ТП Соц можно выбрать только одну любую опцию?


Отправлено с планеты Шелезяка через приложение Drahelas App
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
А что не понятно, это фича или баг? На ТП Соц можно выбрать только одну любую опцию?


Отправлено с планеты Шелезяка через приложение Drahelas App
На тарифном плане "Социальный" можно совмещать различные тарифные опции.
 
16 Окт 2011
505
1
18
На тарифном плане "Социальный" можно совмещать различные тарифные опции.
Какие то противоречивые у Вас высказывания с представителями офиса на матросова. Вы точно работаете в Ростелекоме и обладаете полной информацией? Потому как и на ГЛ и в офисе на матросова сообщили, что 128 кб и никаких больше опций! Кто именно не компетентен в данном вопросе?
 
17 Авг 2011
15
0
1
Здравствуйте, у меня тут вопрос - год назад купил новый модем, в пункте связи на него залили нужные настройки, пришёл домой, всё работает, порадовался, сменил логин и пароль от модема, итого благополучно его забыл, а сейчас понадобилось использовать роутер, который может интернет раздавать только через тот ADSL-модем, который будет выступать либо в роли моста, либо в роли маршрутизатора, так или иначе, кажется, нужен доступ к настройкам модема, а логин и пароль, как уже написал выше, забыл. Я могу сбросить настройки, но обратно настроить я не смогу, я их не сохранил для себя. Если эти настройки для всех общие (нет уникальных данных у каждого абонента), скиньте их, пожалуйста.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Здравствуйте, у меня тут вопрос - год назад купил новый модем, в пункте связи на него залили нужные настройки, пришёл домой, всё работает, порадовался, сменил логин и пароль от модема, итого благополучно его забыл, а сейчас понадобилось использовать роутер, который может интернет раздавать только через тот ADSL-модем, который будет выступать либо в роли моста, либо в роли маршрутизатора, так или иначе, кажется, нужен доступ к настройкам модема, а логин и пароль, как уже написал выше, забыл. Я могу сбросить настройки, но обратно настроить я не смогу, я их не сохранил для себя. Если эти настройки для всех общие (нет уникальных данных у каждого абонента), скиньте их, пожалуйста.
не парся напиши марку того что нужно настроить и поможем всем миром!
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Здравствуйте, у меня тут вопрос - год назад купил новый модем, в пункте связи на него залили нужные настройки, пришёл домой, всё работает, порадовался, сменил логин и пароль от модема, итого благополучно его забыл, а сейчас понадобилось использовать роутер, который может интернет раздавать только через тот ADSL-модем, который будет выступать либо в роли моста, либо в роли маршрутизатора, так или иначе, кажется, нужен доступ к настройкам модема, а логин и пароль, как уже написал выше, забыл. Я могу сбросить настройки, но обратно настроить я не смогу, я их не сохранил для себя. Если эти настройки для всех общие (нет уникальных данных у каждого абонента), скиньте их, пожалуйста.
А чего там настраивать? Всё в дефолте оставляешь, единственное выставь ppoe и VPI/VCI 0/33. Дальше свой логин и пароль и можно крошить нежить онлайн. :hz:
 
7 Окт 2010
38
0
6
Вопрос представителям Ростелеком:
Добрый день! Что со скорость интернета, вчера упала до 128 кбит/с, на тарифном плане подключена опция сними ограничения. Только до Нового Уренгоя скорость 40 мбит/с показал speedtset. Логин 77892232324
 
17 Авг 2011
15
0
1
А чего там настраивать? Всё в дефолте оставляешь, единственное выставь ppoe и VPI/VCI 0/33. Дальше свой логин и пароль и можно крошить нежить онлайн.
А у меня нет логина и пароля :( Если логин - 11 цифр, то он есть, а вот пароля нет, интернет не на меня зарегистрирован (на мать), а она уехала надолго, не знаю, даст ли мне его техподдержка или кто там.
Update: всё, успешно всё настроил, спасибо техподдержке.
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Вот и сделали все, сижу с родного интернета. Уточняйте информацию, если не уверены, уважаемый представитель и не дезинформируйте больше людей.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Видимо у РТК криво днс настроены! потому что пока не пропишешь руками гугловские днс на половину сайтов не пускает! хотя в модеме прописаны именно те которые были указаны представителями!
 
Видимо у РТК криво днс настроены! потому что пока не пропишешь руками гугловские днс на половину сайтов не пускает!
Это уже правило, хочешь что бы работало меняй DNS руками.. Кстати как у них настройки не знаю, просто есть интервалы обновления. В свое время поддерживал (сам завел AD и DNS) В одной конторе и обновлялось быстро.
 
8 Дек 2009
223
0
16
Видимо у РТК криво днс настроены! потому что пока не пропишешь руками гугловские днс на половину сайтов не пускает! хотя в модеме прописаны именно те которые были указаны представителями!
а какие днс нужно прописывать?