Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
А сегодня 1е чтоли

Sent from my GT-I9082 using Drahelas App mobile app
Если честно, да.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

SupportRT, а по моему вопросу ничего не известно?
Уточняю ваш вопрос.Укажите контактный номер(на случай составления заявки, претензии)
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
SupportRT,
Ув. представитель вы наверно не увидели.

Уважаемый представитель у меня вопрос, на прошлом тарифе микс 512 у меня присутствовал бонус Матрешка Бонус. Скорость х 2 Сейчас после перехода на новый тп его нет. Или этот ТП(новый) не предусматривает ни каких бонусов?

Логин 77892224616
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT,
Ув. представитель вы наверно не увидели.
Добрый день.
Приношу извинения, действительно не увидел.
Если у вас 2 и более услуги вы можете изменить ваш тарифный план на Домашний интернет FAST 50 Мб/с за 2140 р/месяц.
 
SupportRT, после смены тарифа что то инет не поднимается выше 3х мегабит, ребуты не помогают, на модеме линк - данлоад на 15 аплоад на 0.7
до смены было все нормально 10 мегабит держал.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, после смены тарифа что то инет не поднимается выше 3х мегабит, ребуты не помогают, на модеме линк - данлоад на 15 аплоад на 0.7
до смены было все нормально 10 мегабит держал.
Замер следует выполнять при помощи скачивания, например в торренте, а не при помощи 2IP и speedtest.
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
Уважаемый, поясните почему при подключении опции скоростьх4 с помощью бонусных баллов, списались и баллы и 360 рублей

логин 77892227768

Спасибо.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Уважаемый, поясните почему при подключении опции скоростьх4 с помощью бонусных баллов, списались и баллы и 360 рублей

логин 77892227768

Спасибо.
Если внимательно прочитать условия использованяи бонусной программы, то можно на сайте найти: "Баллами возмещается абонентская плата за месяц, следующий за месяцем, в котором заказано бонусное вознаграждение." То есть если вы в этом месяце активировали бонусы на опцию, то опция оплачивается на баллами на след. месяц, а не на текущий. А так же: Если на момент использования бонусных баллов опция не подключена, то производится ее активация (кроме опции «Оплати в кредит», «Скорость х 2», «Скорость х 4», «Ускорение х 2», «Ускорение х 4»). http://www.ekt.rt.ru/homeinternet/optional/award/usage_award/usage_internet
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
Если внимательно прочитать условия использованяи бонусной программы, то можно на сайте найти: "Баллами возмещается абонентская плата за месяц, следующий за месяцем, в котором заказано бонусное вознаграждение." То есть если вы в этом месяце активировали бонусы на опцию, то опция оплачивается на баллами на след. месяц, а не на текущий. А так же: Если на момент использования бонусных баллов опция не подключена, то производится ее активация (кроме опции «Оплати в кредит», «Скорость х 2», «Скорость х 4», «Ускорение х 2», «Ускорение х 4»). http://www.ekt.rt.ru/homeinternet/optional/award/usage_award/usage_internet
тоесть сейчас я активировал? за деньги? А следующий месяц оплачен баллами? а как мне октябрь оплатить баллами? или автоматически будут сниматься баллы, пока я не отключу опцию?

вы же написали "...то производится ее активация (кроме опции «Оплати в кредит», «Скорость х 2», «Скорость х 4», «Ускорение х 2», «Ускорение х 4»)...", а я как раз скоростьх4 подключал, следовательно активация не требуется, а можно оплатить ее баллами, но ведь у меня списались и 360р и 90 баллов, не понимаю...
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
тоесть сейчас я активировал? за деньги? А следующий месяц оплачен баллами? а как мне октябрь оплатить баллами? или автоматически будут сниматься баллы, пока я не отключу опцию?

вы же написали "...то производится ее активация (кроме опции «Оплати в кредит», «Скорость х 2», «Скорость х 4», «Ускорение х 2», «Ускорение х 4»)...", а я как раз скоростьх4 подключал, следовательно активация не требуется, а можно оплатить ее баллами, но ведь у меня списались и 360р и 90 баллов, не понимаю...
Денежные средства за текущий месяц, а баллы за следующий, для активации на октябрь необходимо в сентябре зайти в ЕЛК, в разделе бонусной программы (а не смены тарифа) активировать баллы на след. месяц, то есть октябрь.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Цитата:
Сообщение от Nessik
Чё опять с пингом?
поддерживаю вопрос, в танках на всех серверах пинг не ниже 150мс... оптика до квартиры...
Контакт забыли и одноклассники, плюс феесбук. Коллапс! Пинг мешает наркоманам.:%):hz::razz:
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день.
Без трасерта до проблемного ресурса я не смогу вам ответить на ваш вопрос.

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

SupportRT, добрый день, не работает 4 день интернет... Что по поводу моей проблемы?
Добрый день.
"Презент Скорость х4" был подключен на ваш тарифный план.
Опишите проблему с интернетом.

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

поддерживаю вопрос, в танках на всех серверах пинг не ниже 150мс... оптика до квартиры...
Добрый день.
У вас есть заявка по данной проблеме. Ожидайте решения.