Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

11 Май 2017
2
0
1
34
Здравствуйте, Оптика 77892223332, последний месяц вечером скорость нулевая, я даже скрины со спидтестами не могу загрузить((
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте, Оптика 77892223332, последний месяц вечером скорость нулевая, я даже скрины со спидтестов не могу загрузить((
Добрый вечер! Направьте, пожалуйста, личным сообщением ФИО владельца договора, проверим информацию.
 
SupportRT, Последние дни скорости вообще нет, тариф игровой 200 мбит, подключение по проводу, логин: 77893923574
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, Последние дни скорости вообще нет, тариф игровой 200 мбит, подключение по проводу, логин: 77893923574
Добрый день!
Рекомендуем выполнять замер при помощи торрента и скачивания 5-7 раздач. При выполнении замера другие устройства, подключенные к сети, следует отключать.
 
SupportRT, вы мне хотите сказать что я плачу только за скорость в торренте?) и за общую сумму скорости 5 раздач? а как же другие ресурсы, приложения, видео и тд и почему это не указано в тарифном плане, что тариф только для торрента? все замеры делались при отключение всех устройств кроме пк.
И даже в торренте не наблюдаю скорости близкой к 200 мбит...
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, Последние дни скорости вообще нет, тариф игровой 200 мбит, подключение по проводу, логин: 77893923574
Здравствуйте! Просим направить личным сообщением ФИО владельца договора. Протестируйте, пожалуйста, скорость повторно. ПК/ноутбук должен быть подключен к роутеру через Ethernet-кабель (через Wi-Fi подключение результаты не будут соответствовать действительности, т.к. скорость будет ограничиваться физическими параметрами роутера), все остальные устройства (планшеты, телефоны и т.д.) должны быть отключены от сети Интернет, все скачивания на ПК должны быть остановлены (обновления ПО, торренты и т.п.). Также пришлите, пожалуйста, скриншот экрана, иллюстрирующий проведенный тест. Ждем обратной связи.
 
7 Июл 2011
80
0
6
Добрый вечер, может проблема только у меня, но не все сайты открываются, и потери пакетов не радуют (скрин прилагаю), у всех так?
Ну и например battle.net вообще не подключается.
 

Вложения

Оптоволокно лабытнанги, начался лютый беспредел. Ничего не грузит и не открывает. Загрузка со стима, сервер Екатеринберг. Идет на уровне байтов. Видео даже 240р не грузит, что ппоисходит?
 
Добрый вечер, может проблема только у меня, но не все сайты открываются, и потери пакетов не радуют (скрин прилагаю), у всех так?
Ну и например battle.net вообще не подключается.
Такая же фигня
 
4 Фев 2010
504
0
16
Уже больше не недели сайты через ж. открываются или в обще не открываются, ютюб тупит. А сегодня так в обще не возможно.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
у меня через одну страницы открывает (спидтест ростелеком не грузит, ютуб нормально, 2 ip не грузит, танки - даже зайти не дает)
 
16 Сен 2015
693
2
18
нет интернета. хоть бы предупредили . уже все пересмотрел. . молодцы если не пишите то типа и нет проблемы
 
8 Дек 2009
223
0
16
че с инетом? фэйс бук вобще или грузиту, у меня там в игре щит спадет на акуанте в которого вложено минимум 20 касарей! кто мне будит возмещять?
 
Второй месяц не работает телевидение. Раз в 3 дня стабильно звоним на горячую линию, и нам стабильно отвечают, что вопрос решается. Один раз пришел мальчик, посмотрел и ушел, а воз и ныне там... Ищу альтернативу, с огромной радостью уйду с Ростелекома!!!
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый вечер, может проблема только у меня, но не все сайты открываются, и потери пакетов не радуют (скрин прилагаю), у всех так?
Ну и например battle.net вообще не подключается.
Здравствуйте! В настоящий момент ведутся работы на оборудовании оператора. В скором времени проблема будет устранена. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.