Вступительная фраза при знакомстве

19 Май 2010
3,378
0
36
37
#82
arik, короче чтобы после обеда отчитался в какую контору зашла дальше будем вычислять....
 
15 Мар 2010
238
0
16
#84
то тогда можно аську попросить или скайп если уж так стесняется поговорить по телефону
-А ты в одноклассниках есть? А в твиттере? А Аська у тебя есть?
-Девчонки, а может будем лучше вживую общаться?
(с)КамедиВуман. ПашкаВоля.


arik, Смотри в глаза и улыбайся) Главное не переборщи, а то за полоумного примет или маньяка:) Если она "ловит" твой взгляд с заинтересованностью, то уже можно и поздароваться) Ненавязчиво так..Как бы просто, случайно)..Если говоришь, что видишь постоянно и такое будет происходить чаще, дальше надо объяснять?
Что-то тема в некий пикап устремляется:)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#86
nik, ога, и заодно познакомишься с ней.. и понравишься ей, так то ништяк помог :) :ROFL:
 
15 Мар 2010
238
0
16
#87
nik, давайте соберемся тогда форумом, толпой подойдем, встанем вокруг нее, тут выйдет Арик и скажет, что хотел бы познакомиться, но так боиться получить отказ, что собрал столько много свидетелей, чтобы они ему подтвердили, что слово "нет" ему не послышалось)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#89
При знакомстве, мне кажется нужно всего в меру, немножко смелости, чутка наглости, львиная доля обаяния, умеренное чувство юмора, тактичность, находчивость. И все это использовать в зависимости от ситуации и на разных этапах. Главенствующую роль при этом должна играть ваша интуиция. Причем интуиция работает внезависимости от того все ли вы правильно сделали при знакомстве и в дальнейшем, она работает и при нарушении алгоритма действий. К примеру если подойти и сказать: "Погода, мля, шепчет, мля. пойдем чоли пробздимся вместе", то интуиция вам подскажет: "щас прилетит пощечина". Хотя с другой стороны, чем не оригинальный подход, который так иском женщинами.
Развитая интуиция и оригинальность - 80% успеха.
А вообще все методы хороши для достижения цели. кроме клафелина конечно
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#90
Dream, нее без свидетелей. Потом будете смеяться над моими судорожными действиями)))
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#93
arik, мне зачем знать? главное ты знаешь.

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

Gina,
Skif
вы меня не знаете, зачем сразу плохо обо мне думать.
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#94
короче народ предлагаем конкретные идеи....
вариант с участием форумчан арику не нравится...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#95
floset, дак вон уже сколько идей накидали, без 100 грамм не осилить. arik-у выбирай по самое нихочу. Хотя опять же вариант - сказать правду: "Девушка, здравствуйте, меня зовут Арик (лучше настоящее имя), Вы знаете какой ажиотаж вызвала наша будущая встреча на местном инет форуме, в котором зарегено многотысч человек? Нет, не знаете? Давайте я вам покажу? Если есть свободное время, давайте встретимся в КофеБлек (или где у нас файвай работает) и вам покажу? И мы вместе отпишемся что встреча состоялась." ;) как то так
Девушки ж они такие... жутко любопытные :) ;)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#96
Можно как в американских фильмах. подговорить друга чтобы он утром подошел к девушке выхватил сумку и включил съе....тор. А арик такой откуда не возьмись появляется, кричит "стой гад". догоняет за углом "злоумышленника", дает полтос ему на пиво за услуги и возвращает сумочку законной обладательнице оной.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#98
Серибериеш, я бы на это подписался, но все может и в ментовке закончиться :lol:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
nik, да нет, скорее всего подумает что какой то прыщавый карлик по ней сохнет и не станет вопросами заморачиваться :hz: