Вы хотите форум....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1
0
1
#81
Злое Утро написал(а):
Напоминает историю, когда Ден был админом, то чуть ли не каждый в форуме орал, что он друг, земляк, коллега админа. бегал ему жаловася и т.д. Но как только Ден не стал админ, то тут же полилось дерьмо.

Не забывайте, что Вы были в их числе. Вы и сейчас разводите склоку, кто Вам мешает быть на том форуме? Зачем вы пришли сюда? Дайте людям выбирать где они хотят быть.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#82
нет, мне просто обидно за себя и за тех людей, кто не тут. И я уверена, что твои высказывания, это всего лишь первое ведро помоев в реке дерьма, которое еще выльтся на всех. Ведь кто то всегда первый, в хорошем или плохом. Дерьмо начнет литься везде и тут и там и в асе, и в блогах. Избавь меня боже от этой войны.


Народ, я не шучу. Первый кто скажет гадость про какой либо форум у меня в асе, пойдет в игнор. Засим остаюсь всегда с вами, ваше Утро
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#83
Marshall написал(а):
Злое Утро написал(а):
Напоминает историю, когда Ден был админом, то чуть ли не каждый в форуме орал, что он друг, земляк, коллега админа. бегал ему жаловася и т.д. Но как только Ден не стал админ, то тут же полилось дерьмо.

Не забывайте, что Вы были в их числе. Вы и сейчас разводите склоку, кто Вам мешает быть на том форуме? Зачем вы пришли сюда? Дайте людям выбирать где они хотят быть.
еще укажи не куда ходить, ты ваще кто?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#84
Люди что происходит!?!
можно в двух словах пересказать историю предательства!
реально не в курсе?!?!?!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#85
нет, мне просто обидно за себя и за тех людей, кто не тут. И я уверена, что твои высказывания, это всего лишь первое ведро помоев в реке дерьма, которое еще выльтся на всех.
МНЕ ЖАЛЬ,ЧТО В МОЁМ СООБЩЕНИИ ТЫ НЕ УЛОВИЛА ШУТЛИВУЮ НОТКУ.....или ты таким образом завоёвываешь себе авторитет? поверь мне,на совершенно пустом месте....сырбор не из-за чего!!!
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#89
Diz, всё просто на самом деле :))) Существует ещё один форум, "Наш Салехард". Странно, там как раз всё адекватно, а тут почему-то "война мирков" :)))))
 
30 Май 2009
1
0
1
#90
Varga написал(а):
Странно, там как раз всё адекватно, а тут почему-то "война мирков" :))))

Потому что пользователи этого форума не позволяют себе идти на тот форум и устраивать скандалы.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#91
Дядя с Севера написал(а):
Diz Я то жа чейта не могу уловить суть конфликту....:)
Киньте кто нибудь ссылку на блоги...а то она у мну на работе...;)
1-http://nash-salekhard.ru/
2-http://www.vsalekharde.ru/blog/
3-https://www.drahelas.ru/
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#93
:D Я пока буду "везде" -)))))
главное чтобы крыша "не завернулась" -))))
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#94
Marshall написал(а):
Потому что пользователи этого форума не позволяют себе идти на тот форум и устраивать скандалы.
Этот форум, тот форум, тебе что, тесно? Или мешает кто-то?


Дядя с Севера, что не пускает?
 
30 Май 2009
1
0
1
#96
Varga написал(а):
Этот форум, тот форум, тебе что, тесно? Или мешает кто-то?
Я всего лишь ответил на Ваш вопрос, а Вы сразу в стойку. Не придирайтесь к словам в которых нет смысла сообщения. И давайте не будем фамильярничать "ТЫканьем".
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Какие могут быть ПРЕДАТЕЛИ?
Те форумы создавались, пока была непонятна судьба этого, что бы у людей была возможность продолжить общение. Т.е. как продолжение старого Драхеласа.
Сейчас это альтернативные площадки по интересам, которые могут довольно мирно сосуществовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.