В Волгограде взорвали автобус с пассажирами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Anell, я понимаю, Вы- женщина, Вам трудно понять логику мужского разговора)) Но я подскажу, речь в этой теме зашла о хиджабах и мне откровенно жаль женщин, мусульманок, которые вынуждены носить хиджаб по причинам изуродованности их лиц...По законам шериата, я полагаю...
 
Anell, ну, этот ход я специально применил, Вам так проще понимать)))
[OFF]:facepalm_cap:1
хватит флудить. Тема не во флейме. Хотя бы из уважения к памяти погибшим, хватит фигню разную тут писать. Это ко всем, просьба огромная.[/OFF]
 
MarSell, Да, об этом и в начале написано... чем дальше в лес, тем толще партизаны...уже не понятно, чему верить. Сначала подумала, может с машиной что случилось и пассажиры выбежали боясь еще одного взрыва... Но машина дальше поехала и встала перед автобусом :%) И эти мужчины побежали туда, где, как говорится, найден паспорт террористки...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
MarSell, Да, об этом и в начале написано... чем дальше в лес, тем толще партизаны...уже не понятно, чему верить. Сначала подумала, может с машиной что случилось и пассажиры выбежали боясь еще одного взрыва... Но машина дальше поехала и встала перед автобусом :%) И эти мужчины побежали туда, где, как говорится, найден паспорт террористки...
Интересно,что следствие говорит по этому поводу:20ANYWORD:
 
MarSell, Юр, мы явно не узнаем подробностей... всему можно найти объяснение, как оно было на самом деле - не известно.
Жаль погибших, им еще жить и жить



Виктория Конева (на фото слева) 22 года и Мария Попадинец ( на фото справа) 18 лет





Юлия Приходченко (Моржанаева) 22 года



Михайлова Елена, 29 лет

Литков Максим Юрьевич, 17 лет

Литвиненко Кирилл Игоревич, 18 лет.
 

Вложения

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Mr.Ivarson,не мешайте гражданам открывать людям глаза на правду-матку. Это ведь спецслужбы уничтожают своих граждан, подставляя несчастных ваххабитов- жертв путинского режима.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.