В Волгограде взорвали автобус с пассажирами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
MarSell, что тебя смутило в том, что люди из уазика побежали в сторону остановившегося автобуса и начали ЧТО_ТО делать (помогать?)? А потом от греха подальше сваливали к авто с регистратором...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
MarSell, что тебя смутило в том, что люди из уазика побежали в сторону остановившегося автобуса и начали ЧТО_ТО делать (помогать?)?
Дак они как-то странно побежали,не к пострадавшим а в сторонку
 
То есть все должны признать ваше мнение...
ты мне свои поступки и слова не приписывай, я не оспаривала официальной версии,я всего лишь выложила ролик, в котором другие люди высказывали такую же мысль,что и в этой теме ранее. А каждый уже сделал выводы, на которые способен, только и всего
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Сияние, так и выбирай выражения, мы тоже не "мусолим", как и ты не "явилась", а раз тема не интереса, так чё в неё заходить? Сумничать и финт хвостом сделать?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Сияние, ну ты ведь требуешь того, чтобы к тебе не применяли выражение "явилась", так будь любезна, выбирай выражения, мы здесь тему не "мусолим", как ты соизволила сказать. При чём здесь "нахамила"?
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
я как посмотрю в этой теме женское мнение - не правильное мнение, любое мнение со стороны женского пола воспринимается в штыки, женский пол не может рассуждать верно на тему теракт или нет???....мда.....
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Mr.Ivarson, где Вы еще "еще одну" увидели? для сведения мой ник Лёличка. а я как погляжу с
с гендерными претензиями
у Вас не в порядке)
что и требовалось доказать


в этой теме женское мнение - не правильное мнение,
не надоело..?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.