В Волгограде взорвали автобус с пассажирами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в преддверии олимпиады гадят себе на голову)) Жертвуют репутацией)) Ради чего? :shock:
что бы вы тут обсудили, вы разве не знали?:) народу очень не хватает выводов форумских всезнаек :grin:
п.с. видео выложила потому,как и такая версия тут звучала... в принципе,среагировали на него именно те,от кого ожидала...
п.п.с. Так же сейчас пойдут колкие фразы в адрес видео,в адрес меня и всех несогласных:) Так же легко предугадать кто именно будет нести свою непреложную истину :grin: Начинайте:) Я обещаю -комментировать вас не буду -надоели :%)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
то есть осознано занимаетесь правокацией, закидываете неправеренныую инфу и смотрите на реакцию инет-сообщества? Прям работа сексота)))

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

чтобы запретить носить хиджабы!
чтобы олимпиаду отменить :grin: Ведь Путин всё уже украл, все 53 млрд баксов)))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Mr.Ivarson,не мешайте гражданам открывать людям глаза на правду-матку. Это ведь спецслужбы уничтожают своих граждан, подставляя несчастных ваххабитов- жертв путинского режима.
А ты уже глазам своим не веришь,и головой отказываешься думать?:20ANYWORD:

Веришь всему,что говорят по телеку?

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

Mr.Ivarson,не мешайте гражданам открывать людям глаза на правду-матку. Это ведь спецслужбы уничтожают своих граждан, подставляя несчастных ваххабитов- жертв путинского режима.
Че ты к этим спецслужбам домонался? Анэль тебе источник показала?показала....
И читала она то же,что и ты... Только ты себя так ведешь,как будто она автор той статьи и всех комментариев:hz:
 
MarSell, забей, бесполезно это :) ты же видишь,хлебом не корми -дай свои 5 копеек вставить. Кто то допускает существование чужих, отличных от их,мнений. А кто то,в силу своей эгоцентричности,такого даже допустить. не может.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Кто то допускает существование чужих, отличных от их,мнений.
То есть все должны признать ваше мнение истинно верным?

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

ты наблюдал за движениями людей из авто
на волгоградском форуме давно обсудили этот ролик и всё по полкам разложили
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
MarSell, ты почитай то что они титрами тебе внушили)) Там ничего не видно, на этих скринах, ни авто ни людей...Как можно вообще было предположить направление взрыва в движущемся объекте и занять безопасное положение??? Кто "ОНО"??? Как из того скрина видно, что "один из очевидцев несёт какой-то предмет"??? И почему автор не понимает, что предметом этим может быть автоаптечка??? Дошёл до 1:18...Дальше продолжать?

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

А кто то,в силу своей эгоцентричности,такого даже допустить.
слово умное нравится? Только при чём здесь оно, это умное слово?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Mr.Ivarson, я от любопытства сначала видео посмотрел ,а потом почитал что было написано вначале) и убедился в том что видел!Иварссон,ты пойми,я не утверждаю что я прав на все сто про) я лишь предположил) почему бы и нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.