В кафе Салехарда произошел вооруженный конфликт, ранено 4 человека

#62
Не умничай!Вот и жалко что ее нет,полиция ни чего не может,болтать только!Раньше делали свое дело по совести и ни кого не боялись,мужики...тьфу,что бабам то делать если вы такие "боязливые", наверно за оружие браться и на самооборону идти записываться!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#66
Не умничай!Вот и жалко что ее нет,полиция ни чего не может,болтать только!Раньше делали свое дело по совести и ни кого не боялись,мужики...тьфу,что бабам то делать если вы такие "боязливые", наверно за оружие браться и на самооборону идти записываться!
1. Прям все такие боязливые в МВД??
2. А может в такие условия поставлены сотрудники что не возможно нормально рабоать??!!
3. А почему бы вам самим не пойти на службу в ОВД и показать как надо работать??! Вакансии кстати есть!!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#67
просто космос какой то куда уж нам до познавшего
:Bravo:
в качестве эксперимента, чтобы понять мою мысль об уставе ...
Так говорите, будто у нас тут ЛКН ходят вечерами и песни свои распевают. Ни разу не видел, только вижу, как один не так припарковался, второй без поворотников ездит и т.д., только на сайте все такие национ... хранители культуры и традиций, а на улице, 9/10 слова не скажут даже.
Кого что больше волнует, видать. А все эти темы про неонационализм и все прочее, дальше форума обычно не уходят, ... Делайте выводы.
Чес слово, так и не понял, причем тут аналогия с ММА? Стыдно что там Ивановых и Петровых мало?
На проблему смотрите не с той стороны, нас всех свое же государство имеет как хочет, а крайние, то американцы, то голландцы, то ЛКН, то еще кто-нибудь, кругом заговор 8)
напишите, пожалуйста,кто вам и чем мешает жить, думаю, будет интересно почитать
 
#69
Ой!Полиции на сопровождение факела не мало было,че плачитесь то?Работающие что делают то,ноют что то не так это не так.Где группа быстрого реагирования?Кто там работает?Ч вообще так плохо и ее сократили?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#70
Где группа быстрого реагирования?
ГНР прошлая (кстати самая эффективная была) почти в полном составе уволилась и перешла на службу в охрану ГАЗПРОМА.
Полиции на сопровождение факела не мало было,че плачитесь то?
Там были не только городские,но и УВД и почти в полном составе Лабытнанги!
А ОМОН ЯНАО ксатати-даже на половину счас укомплектовать не могут...:(

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

[OFF]мне кажется ты эти слова и во сне говоришь:lol::lol::lol:[/OFF]
Да просто столько часто советчиков в профессию.......
Воот летчику же никто не советует как управлять самолетом?! Ну а если посоветуют-ответ будет таков-садись сам за штурвал!!!
 
#71
ГНР ПРОШЛАЯ ВОТ Я ОБ ЭТОМ ЖЕ,а че мужиков то больше нет нормальных новую группу создать или просто ни кто из начальства замарачиваться этим не хочет? Создали новую группу развязали им руки,город будет рад если хозяином города будет полиция а не группировки разные!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#72
Создали новую группу развязали им руки
А кто развязывать будет??СК? Прокуратура?? Или руковдство ОВД-УВД которое за не верную команду мнгновенно вылетит со свих мест или сядет...
Помню несколько лет назад в г.Благовещенске (Татарстан) рукодство ОВД развязало своим сотрудникам руки- и они начали гонять шпану по всему городу........но после этого случая почти все начальство уволили а многие и получили условные и реальные сроки....

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

че мужиков то больше нет нормальных новую группу создать
Еще раз говорю, идите-вакансии есть!
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#73
В РОССИИ СНИЖАЕТСЯ УРОВЕНЬ ПРЕСТУПНОСТИ, - УТВЕРЖДАЕТ ГЛАВА МВД ВЛАДИМИР КОЛОКОЛЬЦЕВ

05 ноября 2013 | 20:02
"О результатах нашей работы наглядно свидетельствуют данные текущего года", - сказал министр в интервью "Российской газете", номер которой выйдет завтра. "Уровень преступности в расчете на 100 тысяч населения снизился почти на 55 пунктов", - сказал Колокольцев.

По его словам, наблюдается снижение числа тяжких и особо тяжких преступлений, одновременно с этим отмечается и положительная динамика раскрываемости. Глава МВД также обратил особое внимание на проводимую борьбу с этнической организованной преступностью. По его словам, только в этом году была пресечена деятельность почти четырехсот пятидесяти таких криминальных структур.


Вы ребята с Колокольцевым в одной стране живете?
Все пучком. Все под контролем.

А если уж совсем серьезно...
Два раза, перед поездкой в отпуск на авто тонировал передние стекла (не лоб), по приезду в Салех задрали инспектора. Одно чумо, ажно охотился за мной. Я и не бегал. Вернулся, неделя, пару штрафов и снял до следующего лета. И все это на фоне откровенных развалюх с шашечками, той же тонировкой, да еще и аллах акбар на заднем стекле. Уверен, что еще года три назад, когда толпы откровенных ... не россиян зарабатывали свой "первоначальный капитал" и опыт жития в Салехарде и именно нелегально под шашечкой можно было создать им такой душняк, что и процентов 90 бы свинтило и другим рассказало. Но почему то??? руководству этих инспекторов это было не нужно. Обидно, что и сами инспектора, как то сквозь пальцы на это смотрело. Я бы даже понял если бы этих таксеров щемили и ставили на деньги, но ведь у нас инспектора взяток не берут. Дык что ж по закону то не щемили? Там же куча косяков в любой тачке... в смысле тех.состояния да и тупо нелегального извоза.
Возвращаясь к своей тонировке... подъезжаю с утреца на сто лукошкино, очередь из инспекторов на личных авто и взволнованные дисскусии "да б...ть начальство с утра взгрело, у кого личное авто тонированное тому п..ц" да ладно через пару дней утихнет снова затонируемся"
Это тонировка и авто, то, что я -обыватель- вижу. А вот о том чего я не вижу т.е. обстановка, отношения, в откровенно криминальной плоскости- я и думать боюсь.
 
#74
Ладно петь,если они не заинтересованы в безопасности то о чем говорить!Я не говорю о беспределе, но разве группа не должна реагировать на беспредел в общественных местах?Поступило сообщение пусть анонимное что в таком то баре у такого-то видели оружие,разве это не повод для реагирования? Раз два обшманают бары и рестораны,уже порядок будет!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#75
Поступило сообщение пусть анонимное что в таком то баре у такого-то видели оружие,разве это не повод для реагирования?
дык оружие то стрельнут может. страшно же))) лучше в это время пьяного чела в четвером возле Африки отбуцкать:grin:
 
#77
На эту вакансию меня не возьмут,по определенным причинам.А вот такое попустительство,как раз способствует созданию ОПГ,в качестве мести кому нибудь,организуется сперва малая группа,потом к ней прильнут националисты,парни которые хотят казаться крутыми и т.д это вообще может начаться хаотично,без умысла на ОПГ нов конечном итоге этим закончиться из за бездействия властей и волнушкой прокуратуры и полиции.Наш город это уже проходил,были и межэтнические драки и босятские разборки.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

дык оружие то стрельнут может. страшно же))) лучше в это время пьяного чела в четвером возле Африки отбуцкать:grin:
ДА ЗДЕСЬ ОНИ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#79
разве это не повод для реагирования?
На все сообщения-заявления ОВД реагирует и Д/Ч их регистрирует и заносит в КУСП. И сотрудники выезжают для разбирательства (правда в РФ есть городки где и не выезжают, так как не кому -всех сократили). Так в Салехарде был случай когда ППС выехали по звонку, применили оружие и задержали дага размахивающего ножом. Там кстати злодеи уже осуждены.

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

Не страшно.....страшно применить свое -табельное согласно з-ну о полиции (все законно) и за это потом сесть.....случае по РФ полно.......

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

На эту вакансию меня не возьмут,по определенным причинам.
Ну тогда и не стоить умничать.........
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#80
Не страшно.....страшно применить свое -табельное согласно з-ну о полиции (все законно) и за это потом сесть.....случае по РФ полно.......
ога) особенно когда в африке дага с ножом задерживаешь, а стреляешь в васю, который покурить вышел:grin: