Харп Голодные Дети!!!

24 Май 2013
7,450
1
38
#61
Странно. Только с этого года завтраки платные,а так завтраки были бесплатные. Обеды платные если не льготники
Бесплатно только для младших классов или льготников.Это уже давно действует.До 11.11.15(если не ошибаюсь) дети,состоящие на Д-учете, тоже питались бесплатно.Теперь нет.Мы сдаем на неделю 300 р.Питаемся 1 раз в день.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#62
Бесплатно только для младших классов или льготников.Это уже давно действует.До 11.11.15(если не ошибаюсь) дети,состоящие на Д-учете, тоже питались бесплатно.Теперь нет.Мы сдаем на неделю 300 р.Питаемся 1 раз в день.
А ну может быть. Мы то в том году были в 4 классе.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#63
Diman_78, не знаю, где так кормили, в мое время мы питались хорошо, правда программа "Брусничка" была, в 1-2 недели сентября норму сбора ягод брусники собирали и сдавали, потом год бесплатно питались, нам нравилось, тк не учились, дополнительно две недели к каникулам,нормальный такой был обед, а если ходили на кружки, то за свой счет ели дополнительно в школе. 90-года учебы.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#64
Diman_78, не знаю, где так кормили, в мое время мы питались хорошо, правда программа "Брусничка" была, в 1-2 недели сентября норму сбора ягод брусники собирали и сдавали, потом год бесплатно питались, нам нравилось, тк не учились, дополнительно две недели к каникулам,нормальный такой был обед, а если ходили на кружки, то за свой счет ели дополнительно в школе. 90-года учебы.
Тоже кормили нормально.Второе,чай/компот/какао и булочка.Второе обязательно с мясом (котлета,подливка и т.п.) или рыбой.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#65
свет по дороге к туалету выключили?))
главное чтобы не в туалете)))
Привыкли блин, то не то да это не так, у нас вообще обед в школе был катлета и кусок хлеба и это надо было сожрать стоя...так как столов и стульев небыло...
и половина котлет летала по столовой)))
 
#67
Привыкли блин, то не то да это не так, у нас вообще обед в школе был катлета и кусок хлеба и это надо было сожрать стоя...так как столов и стульев небыло...
да еще и платно)))) Добивали бутерброды с кабачковой икрой:bad:
Ну может быть только для 1-3 классов, а так наши дети хавают платно, не то что зэки....
два года назад в гимназии в салехарде первые классы кормили 2 раза в день бесплатно)))
А насчет зэков... ещё бы такой бурдой детей кормили, даже за бесплатно - не надо
Питание уже давно платное! И завтраки тоже. Стоимость вроде завтрак 50,обед 60 или 70. По закону,увы с этого года.
так уж давно? недавно. у нас тоже завтрак платный, и тоже 50 рублей (в прошлом году было бесплатно, а обед - 40 руб/день), обед мы не кушаем, тк на продленку не ходим. обед так же , 70 руб. странно, ЯНАО и Волгоградская область - разные цены на продукты, а стоимость завтрака одинаковая)))
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#69
В прокуратуру, сразу. городскую, а потом в окружную.
чего стесняться, путину сразу же. и в оон.
Я не представляю, как моя дочь, позавтракав дома, не поест в школе.
вы только в обморок не падайте от одной этой мысли.
Вы такую ересь несете уважаемый! У вас то дети в школу ходят ?
ну, можно и так сказать.
Тоесть вы считаете если у ребенка скажем с 3-4 урока занятия, он должен с фонариком приходить ?
пусть приходит к своему уроку. или вашему ребёнку перемены не хватит переодеться и дойти до класса?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#70
Заколебалась читать, возмущена, вы о чем?! Кто отстаивает позицию, "не умрет, если бутером заест", "света в коридорах нет, не велика проблема" и тд, Складывается впечатление, что у этих высказывавшихся нет своих детей.. В прокуратуру, сразу. городскую, а потом в окружную. Идет экономия, на ком? на наших детях!!!! Если положено питаться, пусть обеспечат нормальное питание. Охрана в образовательных учреждениях должена быть! Тут нарушения за нарушениями и по СанПину явно. Может многие завелись от названия темы, можно б было по другому назвать, но суть то не меняется. Я не представляю, как моя дочь, позавтракав дома, не поест в школе. Шкодница правильно написала-энергии они много затрачивают, попробуй у тебя Взрослого отмени законный обед?! Ты то на работе, несколько чащек кофя долбанешь и обманешь желудок, а дети? Как дети то?! Как то с одной лежала на сохранении, многого узнала про "тамашнюю" школу, одной там вообще не хотели выплачивать больничный во время беременности, та, насколько я знаю, в прокуратуру обращалась, и вообще почему к Харпу такое скотское отношение, мол поселочек, два шага ,да дом рядом. Перебьются дети покусошничают и ладно.
ВО во!

Дела есть поважнее - собачек накормить
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#72
nightloader, То есть прийти в школу нужно строго к переменке, чтобы успеть переодеться?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#73
или кошечку сплавить 8)
А вот это не твое дело!

Я ищу ей хозяев. На улицу не выкидываю. Проблему свою на других не спихиваю.
Кошка живет в нами. Несмотря на то что у ребенка аллергия.

Так что смотри 1 абзац. Обрати внимание на 2е предложение.

Если тебе пофиг на детей - иди в тему про собачек
 
Последнее редактирование модератором:
30 Авг 2009
3,956
7
38
#75
Тебя конечно больше интересует судьба моей кошечки чем детей в школе. Так не переживай, она сыта в тепле и любви
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#76
nightloader, вы что все на взрослых равняете? дети это не взрослые.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#77
Такими темпами в детсадах отменят питание - скажут носите с собой сухие пайки, не помрут

Скажете дети в детсадах с утра до вечера - так редкий ребенок помимо школы не посещает кружки, в том числе спортивные, и т д - и получается домой приходит еще позже
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#79
вы что все на взрослых равняете? дети это не взрослые.
и поэтому им позволить приходить когда угодно? вести себя на уроках как угодно? а жратву подносить прямо к клюву?
конечно, после такого из них вырастут истерички, падающие в обморок по любому случаю и сразу же хватающиеся за бумагу и перо, чтобы строчить заявы во все инстанции.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#80
и поэтому им позволить приходить когда угодно? вести себя на уроках как угодно? а жратву подносить прямо к клюву?
конечно, после такого из них вырастут истерички, падающие в обморок по любому случаю и сразу же хватающиеся за бумагу и перо, чтобы строчить заявы во все инстанции.
Вы по моему о чем то своем говорите

А не проблеме в школе