Харп Голодные Дети!!!

#81
Такими темпами в детсадах отменят питание - скажут носите с собой сухие пайки, не помрут

Скажете дети в детсадах с утра до вечера - так редкий ребенок помимо школы не посещает кружки, в том числе спортивные, и т д - и получается домой приходит еще позже
так за садик я в месяц 4тыс. за каждого ребёнка плачу, а в школе вроде как таких платежей нет....
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#82
так за садик я в месяц 4тыс. за каждого ребёнка плачу, а в школе вроде как таких платежей нет....
Те кто ходит в логопедические группы - тоже не платят - их тогда не кормить? )
Мы все платим налоги - исправно
Поэтому я думаю можем рассчитывать на то что наши дети могут питаться бесплатно, по крайне мере там - где законом это предусмотрено
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#84
Kassandra, Человек помоему не в адеквате просто. смысл с такими беседовать.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#86
да нет там никакой проблемы.
ну не накормили детей пару раз, ну выключили свет в коридоре во время урока. всё. трагедия. мир рухнул.
Пару раз - это конечно не проблема
но вот постоянно и без буфета - уже проблема

Если у меня ребенок с утра на спортивных и др секциях - потом дома кушает и в 14-00 школа - учится до 18-30 вечера - я бы хотела что бы его кормили горячим полноценным обедом
или была возможность перекусить в буфете
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#87
и поэтому им позволить приходить когда угодно? вести себя на уроках как угодно? а жратву подносить прямо к клюву?
конечно, после такого из них вырастут истерички, падающие в обморок по любому случаю и сразу же хватающиеся за бумагу и перо, чтобы строчить заявы во все инстанции.
В Харпе содержатся более тысячи заключенных половина из них осуждены к пожизненному лишению свободы( это так для инфы)и вот эти одуванчики которые воспитывались "лучших условиях" и учились в "лучших школах" выросли истеричками и няшками, ежедневно пишут жалобы на произвол администрации, плохое питание, содержание и тд. После этих жалоб во все инстанции администрация рвет одно место чтобы им угодить, получает люлей от прокуратуры, всяких организаций по правам человек! А тут какая то мелочь детей не кормят, нормально чо!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#88
После этих жалоб во все инстанции администрация рвет одно место чтобы им угодить, получает люлей от прокуратуры, всяких организаций по правам человек!
в этом я с вами совершенно согласен, что это перебор. что из этих двух категорий предпочтение надо, безусловно, отдать детям.
но делать трагедию из такой мелочи тоже не следует.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#89
nightloader, так никто не говорит что это трагедия - скорее возмущение
я бы тоже возмутилась
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#90
в этом я с вами совершенно согласен, что это перебор. что из этих двух категорий предпочтение надо, безусловно, отдать детям.
но делать трагедию из такой мелочи тоже не следует.
Если бы это было 1-2 раза,то не вопрос.Но свет это система! Директор это делает сам,по своей воле в целях экономии,а это в учебное время противозаконно!
А так же он не имел скажем так кухню отдать предпринимателю,которая там хотела по мимо школьных нужд,готовить своё. Для продажи! Должна была прийти со своими поворами! Соответственно старых надо ликвидировать,что и было сделано путём сокращения! Но как ожидалось не получилось. В это время на неё начала копать прокуратура,и так накопали и + школу и сады( которые тоже хотела прибрать к рукам) вешать на себя она не захотела. Итог отказ! А поваров то уже нет! И вернуть их ни как! Т.е это дело не 1 дня! Соответственно вывод- пострадали дети! И это преступление против детей! Что карается жесче обычного!
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#92
в этом я с вами совершенно согласен, что это перебор. что из этих двух категорий предпочтение надо, безусловно, отдать детям.
но делать трагедию из такой мелочи тоже не следует.
Это не трагедия, это существующая проблема возникшая на пустом месте из за некомпетенции руководителя школы, которая должна решаться незамедлительно, а в нашем случаи это бессмысленные еженедельные собрания по вопросу что делать, причем этот вопрос задает директор родителям, а не наоборот! Заголовок темы специально был таким чтобы привлечь общественность и как можно в кратчайшие сроки закрыть этот вопрос.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#95
Вы че такие однозначные то все?! Я имею ввиду, что это проблема, но никак не трагедия!!!! И при том решаемая в течение нескольких дней!!! А то, что это самая большая проблема в вашем поселке, то я лишь выразила надежду, что глобальное, чем эта в харпе не будет!!! Вот и все! А если кому нравится цепляться и провоцировать тут срач, это не моя проблема! И да, анель)))) все дети живодеры, если только это в твоей голове сохранилось, даже девочка первоклассница, которая около первой школы ходит, и собирает деньги для бездомышей!!!! Наверняка она хочет купить на них яд, и всех отравить!)))) Запомни это, и воткни потом куда-нибудь) ))))
 
16 Сен 2015
693
2
18
#96
Да проблема! Существуют льготники и их не мало а для них это проблема.
а не льготникам кушать не надо? тут до обеда пока дождешься ,так кишки о себе знать дают. а детям как ?

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

а жратву подносить прямо к клюву?
.
гм. даже не знаю как обратиться, на Вы не хочу пол не определенный по нику, а как хочу нарушает правила форума .. тебя дети походу обидели? в школе наверное метелили ,во дворе конечно же дебилыодни подростки а сказать им что то страшно, опять метелить начнут. я просто не могу понять откуда столько ненависти к детям ?


слушай, а может ты бездетное и это злоба из за обиды что не дано?

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

А то, что это самая большая проблема в вашем поселке, )
:lol: вы все еще о Харпском ЖКХ не слышали ? Как там Пташник рулил и кинул всех и свалил и все шито-крыто )
Но питание детей конечно же приоритет , тут спорить не буду. Дети должны кушать
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#97
вы все еще о Харпском ЖКХ не слышали ? Как там Пташник рулил и кинул всех и свалил и все шито-крыто )
Но питание детей конечно же приоритет , тут спорить не буду. Дети должны кушать
жесть,дайте почитать -где хоть об этом написано?
 
#98
а не льготникам кушать не надо? тут до обеда пока дождешься ,так кишки о себе знать дают. а детям как ?

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------



гм. даже не знаю как обратиться, на Вы не хочу пол не определенный по нику, а как хочу нарушает правила форума .. тебя дети походу обидели? в школе наверное метелили ,во дворе конечно же дебилыодни подростки а сказать им что то страшно, опять метелить начнут. я просто не могу понять откуда столько ненависти к детям ?


слушай, а может ты бездетное и это злоба из за обиды что не дано?

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------



:lol: вы все еще о Харпском ЖКХ не слышали ? Как там Пташник рулил и кинул всех и свалил и все шито-крыто )
Но питание детей конечно же приоритет , тут спорить не буду. Дети должны кушать
Если Пташник Виктор, то вряд ли мог кинуть.. Нормальный парень.... если только что то не случилось....
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#99
nightloader, Вы добились своего- тролль!))) На вас обратили внимания)))Думаю его достаточно. Beka хоть объяснила свою позицию, и я была уверена, что в своих постах имела ввиду совсем другое. Для остальных, чтоб не цепляли, не может человек плохо относиться к людям (как бы не выразившись) , который имеет чувство сострадания ко всему живому.
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
Если Пташник Виктор, то вряд ли мог кинуть.. Нормальный парень.... если только что то не случилось....
:lol: идите уже уважаемый. цирк уехал

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

жесть,дайте почитать -где хоть об этом написано?
а кто писать будет ? просто взял и прекратил обслуживать . в мае нового назначили . по рассказам жителей деньги собирали а делать совсем ничего не делали . потом с деньюшкой и слинял с горизонта .