Городское ТАКСИ!!!

27 ИЮНЯ 2014 ГОД Такси КЛАКСОН не обещал. а сделал в дождь 1789 заказов для РОДНОГО ГОРОДА
Ау, Клаксон) Есть, что сказать на мое предпоследнее сообщение? РОДНОЙ ГОРОЖАНКЕ :D

---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:08 ----------

к оплате за проезд сумма состаила 340 рублей
Больше определенного количества времени идут покатушки по городу.
А за это стоимость вычисляется уже не километражом, а временем. Возможно, это ваш случай.
 
Господа! Что Вы думаете, я сегодня ночью сделал заказ это уже последний раз было для меня их услуга, все накатался)) Я проехал без остановок от улицы Б.Кнунянца 30 до ул.Чапаева 27 с меня взяли 140 рублей. Расценки просто завышены до предела!!!!!
 
По моему бред езжу с Анастасией ехала от детской поликлиники до чапаева там зашла забрала и до подшибякина 150. А если доехать до места и перезаказать будет 180. Если возмутила цена почему бы не позвонить на базу и уточнить у них стоимость. Первые пять минут у первого адреса на который вы вызывали бесплатная стоянка. Далее стоянка платная тут зависит от расценок

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Всем доброго времени суток! Уважаемые хочу вас огродить от фирмы такси АНАСТАСИЯ , я воспользовался их услугой и был позже в шоке, я даже находясь в машине сделал шутку в виде Может мне тоже пойти работать в такси! Сам водитель заулыбался. Но суть в другом, сделал заказ от Чупрова это магазин Кристалл-поехал до-ул.Чапаева это тоже магазин Кристалл, забежал в здание снял без очереди денежную сумму где пробыл минуты 3, после сел обратно в такси и поехал до ул.Зои Космодемьянской, на пути следования сумма уже составила 150 рублей, перед нами оказалась закрытая обьездная, и нам пришлось обьезжать, водитель остановил одним нажатием кнопки своего щетчика так сказать, обьехали по мосту с комбината в сторону рынка, тут водитель запускает щетчик, видно он определил детализацию и место положения, Идем дальше, счетчик за проезд все начинает бешенно идти в перед, подьехал до адресата сумма стояла уже уже 260 рублей за проезд! дальше Я прошу подождать меня около 4х минут, я переговариваю с человеком-выхожу сажусь в такси и мы трогаемся, Вы не поверите пока мы совершали маневр это разворот и выезд со двора-сумма взлетела в быстром темпе на 30 рублей!!!!!! Тоесть 290 рублей составила уже)) Все мы едем обратно до ул.Чупрова магазина Кристалл и к оплате за проезд сумма состаила 340 рублей. Люди во первых советую не пользоваться фирмой такси Анастасия, в городе очень много фирм с выгодными дорожными тарифами, второй совет это вызывайте авто от места до места даже если вам нужна поездка обратно, вызовите заново машину так как не могу гарантировать сколько их супер счетчик вам насчитает)) Я лично считал что если машинку и проехать обратно будет стоимость одна, выходит наоборот Заказывайте лучше заново машину себе на адресат, в Екатеринбурге я пол города проезжал за 250 рублей, у себя в Салехарде я отдал за пару улиц 340 рублей)) Удачи!!!!!
походит на писанину хозяина клаксона, над админов попросить глянуть ваши адре а;)
за это время у вас включилась почасовая;) людям только кажется чтоони на 2 минуты заходят

---------- Добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:27 ----------

По моему бред езжу с Анастасией ехала от детской поликлиники до чапаева там зашла забрала и до подшибякина 150. А если доехать до места и перезаказать будет 180. Если возмутила цена почему бы не позвонить на базу и уточнить у них стоимость. Первые пять минут у первого адреса на который вы вызывали бесплатная стоянка. Далее стоянка платная тут зависит от расценок

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
вот и я сомневаюсь в словах человека
 
Фу, противненько вот так конкурентную борьбу вести :x
Лучше бы не писали это свое сообщение, теперь даже IP смотреть не надо, сразу видно - клаксон :hz:
 
А вот и пруф:

Фирма «Клаксон» - для тех, кто ценит комфорт, оперативность и независимость в любой жизненной ситуации. Вызвав «Клаксон», Вы убедитесь, что ездить на такси теперь можно иначе! Оперативная подача автомобиля (05 минут), по городу 80 руб. — вежливые и корректные водители.

Хорошее такси — ездить на такси хорошо! Телефон вызова такси 4 33 77.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
а меня всегда удивляет, и всегда спрашиваю почему так...когда по одному и тому же маршруту - по одному и тому же адресу, в одно и тоже время, с одной и той же фирмой разные тарифы. Разные на 50 -70 рублей?!

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

а еще я сноб и жлоб. Часто господа таксисты - для того, чтобы заработать побольше везут по маршруту, который заведомо проигрышный. Например, когда включается поминутный тариф, специально везут по самым загруженным улицам, простояв на светофоре 5 минут) я понимаю, что все мы люди, но не до такой же степени!Поэтому, та дама, которая садится в машину и говорит вам не только направление движения, но и улицы по которым вам надо ехать - это я)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
чет быстро сдулся клаксон со своими "низкими" тарифами:unknown:
машина приехала 60р, как вы только сели и проехали хотяб метр уже 90 должны:hz:
 

Вложения

  • 343.2 KB Просмотры: 0
5 Янв 2013
222
7
18
40
Салехард
Такси ,,Анастасия"ждал с утра машину 40 минут так и не дождался,несколько раз перезванивал,говорят едет,за 40 минут можно два раза город обколесить!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Такси ,,Анастасия"ждал с утра машину 40 минут так и не дождался,несколько раз перезванивал,говорят едет,за 40 минут можно два раза город обколесить!
воскресенье утро:unknown:не во всех фирмах можно дождаться, в принципе как и ночью
 
10 Апр 2014
11
0
1
Всем добрый день
Прочитал частично Форум
Ругаются и спорят две фирмы Клаксон и Анастасия
но это не самое главное, что сам Витька руководитель в этом совсем не участвует
А может и правильно пассажиры нас рассудят