Городское ТАКСИ!!!

5 Окт 2013
768
0
16
asseser, успокойся.jpg

:lol: всем пофииииг

P.S. вот из ху "вояж"? очередная умирающая8)

и ещё: тут по тв реклама бежит Вашего антикризисного такси "клаксон минус" - изначально реклама с этим именем и № телефона была, а сейчас с тем же номером тел. почему-то уже под чужим именем "эконом такси". Вы разве не в курсе, что такое название уже есть (№ телефонов: 7-20-45, 89004011001, 89615602171), или ума что-то другое придумать не хватило? хваленая креативность так и прёт, так и прёт...
 
Последнее редактирование:
очень приятно. что вы за всем этим так тщательно следите

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

кстати.даже из самых сухих веточек.получается не плохой таки веничек
 
5 Окт 2013
768
0
16
Да, нужны Вы мне - следить за Вами! Просто своими сообщениями-рекламой весь форум загадили - хочешь-не хочешь, а приходиться читать. А про эконом-такси запомнила, т.к. следила за их бегущей строчкой, чтобы номера себе записать и в это же время Ваш "антикризисный клаксон минус" строчка бежала. Так что - не обольщайтесь!


И таки да - Вы не ответили на мой вопрос:
Вы разве не в курсе, что такое название уже есть (№ телефонов: 7-20-45, 89004011001, 89615602171), или ума что-то другое придумать не хватило?
Ну , и? или это грязный ход, чтобы клиенты "Эконома" звонили в клаксон?
 
Последнее редактирование:
номера телефонов указываете Вы. а в рекламе обвиняете Меня. прямо наглость какая то несусветная. А что касается слова эконом. так это название сигмента. а он может быть у каждой службы. у Нас это 89028173939. у Вас который Вы указывали зачем то. Яради интереса заказал подьехало ведро. которое Я ждал 25 минут
 
5 Окт 2013
768
0
16
Вы во всех пользователях форума видите конкурентов? огорчу Вас - я лишь пользователь, хотя, не откажусь, если мне подарят фирмочку такси. Поделитесь? У Вас же много (сами на весь форум кричите об этом). А номерами я делилась с народом, а не с Вами, там дешевле и вёдра ни разу не приезжали (возможно - это мне так повезло). А вот звонила в клаксон, так диспетчера даже толком ответить не могут сколько стоит минимальный проезд: " ну не знаю... со всеми скидочными картами может быть рублей 80-90"! ничёсе фирма! А вот позвоните в Россию, Вам ответят чётко: 70 руб, в Север - 80, в Круиз и Анастасию -90. И никаких "юлений": знаю- не знаю, может быть - не может быть...
За сим, откланиваюсь - не вижу смысла дальнейшего общения. Ни одна фирма такси в городе не может похвастаться идеальным сервисом, к нашему сожалению. Вот к чему надо стремиться! А вы только грязью друг друга поливаете, сервиса нет - а мы, клиенты, ищем лучшее, чтобы цена-качество устраивало. Удачи!
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Может где было, лень читать. Мне недавно смска пришла - Антикризисное такси. Не слышали?
Строчку по перцу видела не раз, самой интересно. Но у меня пока не возникало потребности в такси
 
11 Июл 2011
220
0
18
Вы во всех пользователях форума видите конкурентов? огорчу Вас - я лишь пользователь, хотя, не откажусь, если мне подарят фирмочку такси. Поделитесь? У Вас же много (сами на весь форум кричите об этом). А номерами я делилась с народом, а не с Вами, там дешевле и вёдра ни разу не приезжали (возможно - это мне так повезло). А вот звонила в клаксон, так диспетчера даже толком ответить не могут сколько стоит минимальный проезд: " ну не знаю... со всеми скидочными картами может быть рублей 80-90"! ничёсе фирма! А вот позвоните в Россию, Вам ответят чётко: 70 руб, в Север - 80, в Круиз и Анастасию -90. И никаких "юлений": знаю- не знаю, может быть - не может быть...
За сим, откланиваюсь - не вижу смысла дальнейшего общения. Ни одна фирма такси в городе не может похвастаться идеальным сервисом, к нашему сожалению. Вот к чему надо стремиться! А вы только грязью друг друга поливаете, сервиса нет - а мы, клиенты, ищем лучшее, чтобы цена-качество устраивало. Удачи!
В КРУИЗЕ-80 руб.не надо врать. И машины все хорошие.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
В КРУИЗЕ-80 руб.не надо врать. И машины все хорошие.
Гвно и не надо врать

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:05 ----------

Хотя кроме гвна в городе ничего нет
 
На самом деле Все стараются. у Всех по разному получается. В Клаксоне например поэтому и сделали две диспетчерских. чтобы работать именно над качеством приема заказов.т.к. это действительно является слабым звеном. причем у Всех. Кто бы.что не рассказывал. Ну.а тарифы. так тут просто некуда деваться.по той простой причине. что дорожает жизнь.
 
13 Фев 2012
310
0
16
Север+, с ним уже пол года двигаюсь время ожидания 2-3 минуты ценник ниже чем в других, причем тяжелые адреса ищут быстро в отличии от круизов северов и анастасий.
 
11 Июл 2011
220
0
18
Север+, с ним уже пол года двигаюсь время ожидания 2-3 минуты ценник ниже чем в других, причем тяжелые адреса ищут быстро в отличии от круизов северов и анастасий.

Каждый кулик свое болото хвалит.Ничего плохого не скажу о Севере,но больше нравится Круиз.Я не знаю какой у вас "тяжелый адрес",но мой находят быстро.