Городское ТАКСИ!!!

9 Июн 2009
13,420
7
38
Всем добрый день
Прочитал частично Форум
Ругаются и спорят две фирмы Клаксон и Анастасия
но это не самое главное, что сам Витька руководитель в этом совсем не участвует
А может и правильно пассажиры нас рассудят
просто не надо "прикурашивать" свою работу, на***вая честных граждан, говоря одно на форуме, а по факту цены совсем другие

з.Ы, судя по тому что клаксон поднял ценник на проезд, работать все таки не выгоно:grin:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Воспользовалась в субботу одной из служб такси (78899) - хочу вот пояснения услышать...еду с работы до магазина (в машине таксометр), во время стоянки водитель включает поминутное ожидание или стоянку -не знаю как правильно (1 минута - 10 рублей), я выхожу из машины, захожу в магазин, потом продолжаю маршрут и едем в другой магазин с амикана до почты на свердлова, при посадке в автомобиль на таксометре 90 рублей, при подъезде к улице свердлова вижу, что цена 130 - интересуюсь, почему за 1-2 км 40 рублей))) и вижу, что на таксометре не убрал режим стоянки. Спрашиваю (вежливо) - почему не убрал стоянку - остановку - когда продолжили маршрут....он мне объясняет, что это не имеет значения (типа машина едет, значит таксомер считает не минуты, а километры, хотя на нем мы проехали всего 400 метров...). Вот хочу услышать - это и правда не имеет значения или так деньги зарабатывают - поминутно - 10 ре?!
 
25 Фев 2013
180
0
16
Воспользуюсь случаем: "водители такси' пожалуйста не надо так гонять на дорогах, гонясь за другим заказом. едешь подпрыгиваешь до потолка, бьешься головой, обгон по встречке и т.д. всех денег не заработаешь, а жить хочется!
 
22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
Наша реклама(кстати довольно таки креативная) на экранах Полярис и Ледовый, а это просто поздоровались, да о Себе немножко рассказали
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Наша реклама(кстати довольно таки креативная) на экранах Полярис и Ледовый, а это просто поздоровались, да о Себе немножко рассказали
креатив так и плещит, смотря на инвалидное кресло в вашей рекламе:lol:

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Клаксон выкупил Смайл.Союз.Надежду.
мертвые фирмы с 5-10 машинами
вот если вы сейчас выкупите россию, анастасию, круиз, где кол-во работающих за сотню, вот тогда будет похвально, а так вы ток скупили мертвые фирмы и пытаетесь туда набить народу с личной выгодой
 
22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
Зачем Клаксону какие то там сотни с небольшим машин если своих 386 имеется,? а вообще. если в целом. то полго назад много Кто. что то там говорил. да и дальше говорите. цыплят по осени посчитаем
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Зачем Клаксону какие то там сотни с небольшим машин если своих 386 имеется,? а вообще. если в целом. то полго назад много Кто. что то там говорил. да и дальше говорите. цыплят по осени посчитаем
водители есть захотели и вы цены подняли?
"все для любимого города" ваши слова:unknown:
 
22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
Уважаемые!!! 30руб. нынче - это(разьясняю не имеющим представления об инфляции). 42цента. если Кто незнает. что есть такое 42цента. - это 6(шесть) сигарет ''мальборо''. даже не ''парламента''
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Уважаемые!!! 30руб. нынче - это(разьясняю не имеющим представления об инфляции). 42цента. если Кто незнает. что есть такое 42цента. - это 6(шесть) сигарет ''мальборо''. даже не ''парламента''
а как же лозунги про самые низкие цены? вы как тот чиновник, который после проверки, людям сказал меньше есть:eek:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
XoMbl4, слыш главтаксист вызови машину а?

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:15 ----------

все дозвонились :)
 
24 Окт 2012
313
8
18
Уважаемые!!! 30руб. нынче - это(разьясняю не имеющим представления об инфляции). 42цента. если Кто незнает. что есть такое 42цента. - это 6(шесть) сигарет ''мальборо''. даже не ''парламента''
Ну да!!Я,например в день 4 раза пользуюсь услугами такси!))С таким повышением получается на 2600 руб.в месяц больше буду платить!!))Так любила Надежду!!3 года только её услугами и пользовались:cry:
 
22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
Даже в голову никогда не приходило начать узнавать. что такое какие то там профили. Хотя и пол года назад. а то и более вы что то там за это упоминали. да и вообще много чего там говорили и дальше говорите. пишите. оно интересно в принципе.
 
Буду жаловаться :shout: Болеем дома с мелкой, а муж в командировке. Че делать? Звоню в такси 41444 чтобы привезли продуктов и лекарства по списку. Первый раз вроде все нормально, сегодня попросила привезти детскую смесь и детскую же кашу (назвала все что требуется и кол-во, и названия и прочее, потому как мелкая аллергичить изволит и абы что не ест). В итоге мне привезли две банки смеси вместо одной и кашу совсем другой фирмы, т.е. товарищи таксисты покупают то что хотят, а не то что попросили. Но это еще ладно! ОКАЗАЛОСЬ, стоимость услуги зависит непосредственно от желания и наглости товарища таксиста. :4itai: 300 рублей в субботу, сегодня волшебным образом превратились в 350. Даю бумажку, сдачи нет и этот ... ну, в общем, этот начинает наезжать, что без сдачи не приготовила. "Купил бы что просила, было бы тебе без сдачи - говорю - считай сам 530 смесь, 120 каша и, черт с ним, 350 за доставку. Сколько получается?" (в уме 1000р) -1100! Т.е. доставка получилась у него 400 рублей уже. :angrys: Возмущает такая наглость!!!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Да, но -
попросила привезти детскую смесь и детскую же кашу
я бы на месте таксиста вообще бы отказался это покупать, там ведь надо знать какая смесь и каша (они разные их несколльо видов даже с одним названияем), я бы вас саму бы туда-обратно свозил бы.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Буду жаловаться :shout: Болеем дома с мелкой, а муж в командировке. Че делать? Звоню в такси 41444 чтобы привезли продуктов и лекарства по списку. Первый раз вроде все нормально, сегодня попросила привезти детскую смесь и детскую же кашу (назвала все что требуется и кол-во, и названия и прочее, потому как мелкая аллергичить изволит и абы что не ест). В итоге мне привезли две банки смеси вместо одной и кашу совсем другой фирмы, т.е. товарищи таксисты покупают то что хотят, а не то что попросили. Но это еще ладно! ОКАЗАЛОСЬ, стоимость услуги зависит непосредственно от желания и наглости товарища таксиста. :4itai: 300 рублей в субботу, сегодня волшебным образом превратились в 350. Даю бумажку, сдачи нет и этот ... ну, в общем, этот начинает наезжать, что без сдачи не приготовила. "Купил бы что просила, было бы тебе без сдачи - говорю - считай сам 530 смесь, 120 каша и, черт с ним, 350 за доставку. Сколько получается?" (в уме 1000р) -1100! Т.е. доставка получилась у него 400 рублей уже. :angrys: Возмущает такая наглость!!!!
доставка 300, с заносом на 50 больше:unknown:
вопрос что не то купил это уже второй:good:
 
Есть по разному, одни норм, купят чо надо или нет так 10 раз перезвонят, другие как один паря в общаге помню, бегал в магазин постоянно но всегда назло брал не то что говорили, :))

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

Третьи как барины, не хочу не буду, не зайду, не подожду, короче не тебе услугу а одолжение как будто делает, все попроще самому сгонять