Гребаный Сбербанк!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Окт 2010
488
0
16
#61
вобще-то такую услугу списания предоставляет Сбербанк,а не оператор сотовой связи.Ютел тут не причем.
вы немножечко не о том;)

Nady написал(а):
как на телефоне сумма подходит к нулю, мобильный банк сам перечисляет автоматически 100 руб. приходит смс о списании и тут же о зачислении. очень удобно.
деньги куда то деваются... по крайней мере раньше так было...
с Ютела у многих деньги пропадали;)
 
9 Окт 2010
488
0
16
#63
Nady, самоконтроль;) не всегда миллионы на счету лежат, а автоматически переведенная та же сотня, может быть не нужной тратой:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#64
Nady, самоконтроль;) не всегда миллионы на счету лежат, а автоматически переведенная та же сотня, может быть не нужной тратой:)
если вы постоянно пользуетесь телефоном, то вы по любому счет также постоянно пополняете. эти 100 руб. переведутся тогда, когда у вас около 20 руб. остается на счете, поэтому как это может быть не нужной тратой?
ну а так дело ваше конечно. мне очень удобно, не нужно следить сколько денег осталось, пополнять, все автоматически.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#66
Я 500 руб подключил на автопополнении. два раза в месяц спишет и все.
И автору темы - незнаю какая у тебя там карта и сколько ты за нее башляешь в год. У меня Виза. Подключен мобильный банк.Иногда потру все СМСки их. Узнаю баланс в банкомате - НЕ ПРИХОДЯТ СМС О СПИСАНИИ 15 рублей Как то так.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#67
RoadCat, так и не могу понять ч ем плюсы самоконтроля и с чем его едят?
при автопополнении так же все контролируешь. смски все приходят, и о списании и о зачислении.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#68
Nady, Да у него вопрос стоял таким образом " если включено авто пополнение счета" а ты идешь в магазин за бутылкой водки, но по дороге у тебя автополонение сожрало последнюю сотню на карте - то выпить уже не на что))) Зато на связи )))) И трезвый ))))
 
9 Окт 2010
488
0
16
#71
Nady, Да у него вопрос стоял таким образом " если включено авто пополнение счета" а ты идешь в магазин за бутылкой водки, но по дороге у тебя автополонение сожрало последнюю сотню на карте - то выпить уже не на что))) Зато на связи )))) И трезвый ))))
сходу вник :grin::grin::grin:
 
2 Июн 2009
484
0
16
#72
авто пополнение счета по сразу включено при подключении мобильного банка?
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#74
А я сбером очень довольна. Курьезы встречаются везде и всегда, но это честные случаи ,как говорится, кто не работает, тот не ошибается. Но, если смотреть в общем, то стоящий банк, хорошо отработанные функции и предоставляемые услуги.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#75
Валерия, Согласен. Я только еще карту Связного имею - удобна тем что в любом банкомате можно без комисии деньгу снять ))) А не бегать в поисках сбербанковского.
 
11 Фев 2010
60
0
6
#76
А я сбером очень довольна. Курьезы встречаются везде и всегда, но это честные случаи ,как говорится, кто не работает, тот не ошибается. Но, если смотреть в общем, то стоящий банк, хорошо отработанные функции и предоставляемые услуги.
А мы попадали с Сбером и не раз. И в Москве и за границей. В Москве пропадала связь с банком, т.е. сберовские банкоматы не работали, чужие тоже денег не давали, к оплате карту не принимали. Если б не запсибовская карта мужа с голоду бы померли. Отсутствие большого количества запсибовских банкоматов за пределами округа не напрягает вообще, т.к. наличка нужна редко, практически везде принимают карту к оплате. А если вернуться к сберу, то весьма неприятно, когда пропадает связь с банком в тот день, когда ты в Европе едешь в аутлет, например. И деньги вроде бы есть (на карте) и купить ничего не можешь. Так что Сбер - банк большой с развитой сетью, а вот работают они со сбоями пока. Может что-то и наладится.
 
#77
я один раз деньги снимаю в банкомате...банкомат немного тормозил. Нажимаю 20тыщ снять, на тел пришла смс якобы снято и остаток, выкатывается чек и сразуже на экране высвечивается ошибка..все сбрасывается и деньги он не дает)) Сую карту обратно, проверяю -20тыщ... В банк пойти не могла, думала на след день схожу, но на утро все деньги вернулись на место)))
 
4 Янв 2012
84
0
6
#78
У меня тоже были проблемы со Сбербанком. Долго ходила в свое отделение (в яр-сале). Потом надоело. Накатала жалобу на сайте Сбербанка через две недели все решилось и еще извинялись.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#79
И так после нескольких звонков по номеру указанному на банкомате и 5-7 минут разговора! Обещали разобраться и проверить! Приходил мастер-фломастер и настраивал систему на банкомате, сказал полетела и сказал что вам повезло что банкомат карточку не захавал! Итог глюк исправен банкомат работает по обычной схеме: запрос баланса бесплатный мини-выписка 15 рублей!
 
#80
Решила я тут кредитку оформить в сбере. Зарплатная карта есть, так что без проблем сделали заявление на заводе (завод большой, зарплата на сберовские карты, посему у нас заводе есть консультанты банка, которые заявки на кредиты, карты принимают и др.фигню делают) сказали ждать три недели, мне позвонят, когда за картой приходить. Жду-жду-жду. Прошло три недели. На сбербанк-онлайне висит, что выпущена мне виза-голд аж уже через три дня после заявления. Подхожу к консультанту на заводе узнать, что там с картой. Езжай, говорит, в отделение, там она тебя ждет. Приезжаю - карты нет. Проходит еще неделя - карты нет. Я опять к консультанту. Говорит, что там лежит, можно забрать. Едем с ней вместе. Короче, искали карту всем отделением полтора часа, после того, как я построила там их всех во главе с завотделением. Нашли, наконец-то.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.