ДПС

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#41
Varga,То что человек работает в дпс, ему холодно и тд не дает ему право нарушать законы
Ну зачем был сделан этот пук в лужу?:)))))))))))
Любой,уважающий себя, и себя окружающих, гражданин- должен соблюдать закон......а если не получается,то хотя бы стараться его не нарушать:)
Вас никогда не остановят только потому,что вы проехали мимо:)Вас могу остановить:либо потому,что вы нарушили правила;либо потому,что-вы показались подозрительным;либо просто проверка.

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

Меня три раза штрафовали за то,что я переходила дорогу в неположенном месте:)я сама виновата,и я это знаю:)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#42
Derbi,нуну, скажите это "тарану". Все было записано, то как его остановили, и просто спросили где он проживает, на вопрос тарана, для чего вам это, ему сказали ладно езжайте.. а потом машину случайно во дворе сгорела
 
#43
давайте метать!!!! ПРЕДЛАГАЮ РАЗ В КВАРТАЛ ПРОВОДИТЬ ЭКЗАМЕН ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ДПС!!! ОН ЛАЙН!!!! ПО КАНАЛУ ЯМАЛ!

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

при этом поставить наблюдателей.
 
#44
давайте метать!!!! ПРЕДЛАГАЮ РАЗ В КВАРТАЛ ПРОВОДИТЬ ЭКЗАМЕН ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ДПС!!! ОН ЛАЙН!!!! ПО КАНАЛУ ЯМАЛ!

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

при этом поставить наблюдателей.
предлогаю раз в 3 года делать переэкзаменовку всем водителям....
сто пудова 99,9% её с первого раза не пройдут не смотря на стаж вождения по 15 лет....

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Андрей Че, Костяныч, Konstantin, Diman_78 и прочие особо заинтересованные! В ДПС всё плохо? О ужас! :smile: Так почему бы вам лично не пойти и поработать в ДПС? Личным примером, так сказать, наладить борьбу с правонарушениями на дорогах? А, понимаю... холодно там, по дорогам лазить ... страшно... Ах, да! Ещё непрестижно, и платят мало, и вообще... Зато как круто попи@деть, спрятавшись за монитором... да и попа в тепле и безопасности.
Сотрудников ДПС не кто не гнал туда работать палкой, пошли сами по своей воле так что не надо про маленькие зарплаты (а они не такие уж и маленькие) и про дождь и холод, не нравится рапорт на стол и вперед поднимать сельское или городское хозяиство в тепло и на большие зарплаты (если знаний и терпения хватит).
А раз они решили остаться и работать то должны выполнять свои должностные обязанности в полном объеме и неукоснительно и показывать пример другим участникам ДД. А не ныкаться в кустах...
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#45
Да по мне, ныкаются не ныкаются, без разницы, но ПДД то хоть бы не нарушали, фото показывает что нарушают, потому что наклейки на авто придают уверенности, что ничего не будет. А им ничего и не делают, потому как покажите хоть 1 случай, чтобы ИДПС оштрафавал другого такого же ИДПС, стоящего под знаком "остановка и стоянка запрещена". Дпс должно подавать пример, а не нарушать законы, которые они призваны защищать!
 
#46
Да по мне, ныкаются не ныкаются, без разницы, но ПДД то хоть бы не нарушали, фото показывает что нарушают, потому что наклейки на авто придают уверенности, что ничего не будет. А им ничего и не делают, потому как покажите хоть 1 случай, чтобы ИДПС оштрафавал другого такого же ИДПС, стоящего под знаком "остановка и стоянка запрещена". Дпс должно подавать пример, а не нарушать законы, которые они призваны защищать!
согласен полностью. инспектор должен подовать пример! и не только на работе!!! а мы имеем в данный момент противоположность...
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#47
Почему меня совсем не интересует и не заботит работа наших ИГИБДД? Почему мне наплевать - в засаде ли они, и в какой, и где? Почему мне наплевать - с радаром ли они, или еще с какой хренью? Почему мне пофиг, где и как стоИт машина их?
Почему некую категорию граждан регулярно разрывает в лоскуты от негодования - сцуки не там засаду сделали, сцуки заставили тонировку обгрызть, сцуки с радаром корявым - я ехал как черепандель, сцуки машину свою не там припарковали?

Откуда вы лезете-то???
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#48
Uksus,потому что правила одинаковы для всех, и мне например не наплевать на то, что кто-то ставит себя выше их. если я нарушаю правила я несу наказание, а они нет
 
#49
Почему меня совсем не интересует и не заботит работа наших ИГИБДД? Почему мне наплевать - в засаде ли они, и в какой, и где? Почему мне наплевать - с радаром ли они, или еще с какой хренью? Почему мне пофиг, где и как стоИт машина их?
Почему некую категорию граждан регулярно разрывает в лоскуты от негодования - сцуки не там засаду сделали, сцуки заставили тонировку обгрызть, сцуки с радаром корявым - я ехал как черепандель, сцуки машину свою не там припарковали?

Откуда вы лезете-то???
а как же тогда строить правовое государство?
мне лично пифиг езжу аккуратно, последний штраф заплачен 1,5 года назад и тот за сгоревшую лампочку ближнего света.
Если с меня как с работника требуют выполнять должностные обязанности и не только ( в последнее время ГАИ взяли в моду стучать на членов ЕР по месту работы в случае ДТП) то почему сотрудники ДПС сами не выполняют приказы и уставы своего ведомства?...
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#50
zig_zag,видимо надо забиться и опускаться на колени при виде машины с мигалкой а также с номерами ооо
 
#51
zig_zag,видимо надо забиться и опускаться на колени при виде машины с мигалкой а также с номерами ооо
номера ОхххОО два раза уже влетали в мою трахому, и оба раза оказывались виноватыми в итоге ВСК попадала на бабки... не так страшен черт как его нарисовал Айвазовский.....
 
#52
предлогаю раз в 3 года делать переэкзаменовку всем водителям....
сто пудова 99,9% её с первого раза не пройдут не смотря на стаж вождения по 15 лет....
______________________________________________________________________________________
У меня на предыдущей работе ежегодно проводились экзамены по ПДД. и я их с успехом сдавал. хотел съязвить? хоть в час ночи меня подними и спроси. вообще многие здесь умники кроме салехарда нигде не ездили:lol:. кстати и знаки кое-где не в тему стоят. хорошо хоть много где сменили за прошедший год. а то навесят на прямых участках 40 км\ч и сплошную, и давай прятаться с радарами.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#53
Varga,То что человек работает в дпс, ему холодно и тд не дает ему право нарушать законы
А сего Вы решили что ИДПС нарушил закон? Вы сами это видели или есть решение суда?

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:35 ----------

давайте метать!!!! ПРЕДЛАГАЮ РАЗ В КВАРТАЛ ПРОВОДИТЬ ЭКЗАМЕН ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ДПС!!! ОН ЛАЙН!!!! ПО КАНАЛУ ЯМАЛ!

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

при этом поставить наблюдателей.
Экзамен у них проводят, и гораздо чаще.

---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

Derbi,нуну, скажите это "тарану". Все было записано, то как его остановили, и просто спросили где он проживает, на вопрос тарана, для чего вам это, ему сказали ладно езжайте.. а потом машину случайно во дворе сгорела
Это версия тарана. Версию ИДПС мы не слышали и о ситуации обьектино судить не можем!

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

Uksus,потому что правила одинаковы для всех, и мне например не наплевать на то, что кто-то ставит себя выше их. если я нарушаю правила я несу наказание, а они нет
А что вы здесь-то кричите? Есть же телефоны доверия ГИБДД УВД по ЯНАО, УВД по ЯНАО, Салехардского ОВД! Хоть раз позвонили и сообщили о не законных действиях ДПС? Нет!? Вот так-то!
 
#54
а вообще я считаю что у нас работа ДПС не правильно ведётся. вообще весь этот идиотизм с прятаньем. причём предупреждене от работника ГАИ я получал последний раз в 1999 году, а так постоянно штраф. и регулировщики у нас стоят там где есть светофоры, а не на Титова-Ямальская или ямальская-Броднева в час пик. вот если обратить внимание, то на участке от магаза "перекрёсток" и до школы исскуств редко когда увидишь гаишников. там камеры стоят! поэтому им неинтересно там стоять. им же нужны протоколы. вот и рыщут они по городу. Может лучше поставить камеры? и штат можно сократить! Если нет разницы, то зачем платить больше?:lol::lol::lol:
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#55
Сергей 74,под законом, я имел ввиду пдд и как ни странно я видел как сотрудники дпс их нарушают
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#57
Костяныч, да что там ремни, на красный без сирен и маячков, и на фотом видно под знаками стоят, какие еще нужны доказательства то)
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#59
дня 3 назад форд номер вроде 2565 остановился на пешеходном броднева-ямальская и высадил пассажира.
Вы позвонили в службу доверия? Если нет, то почему? Если да, то что Вам там сказали, и чем всё закончилось для этой угрозы человечеству?
 
#60
Плохо только то, что в нашем городе ОНИ сразу "штрафы" не берут.
Как всё просто например на украине. И мне время не терять в банке не париться и ему хорошо, лишняя премия...:good: