ДТП!?!

2 Июн 2009
13,124
0
36
#61
Nady, В твоих сообщениях одно бла бла бла... Даже если человек прав, ты будешь доказывать, что он не прав. И так его добьешь, что он вынужден согласиться, что не прав... не надоело вечно спорить??? Ты же скорее всего совсем по другому считаешь...
надеюсь мой ответ опять не удалят. А то как то вроде некрасиво, меня так скажем обсирают, а я и ответить не могу.

Маделька ты тему читала? почитай сначала, а то твое сообщение как раз как бла-бла-бла звучит. Если сама не умеешь спорить, так как аргументировать не умеешь, это не значит, что те люди кто может отстоять свою точку зрения говорят не о чем.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#62
Nady, Читала. Внимательно. И не только эту тему. Все равно для меня бла бла бла...


ЗЫ: Где там у нас игнор ставиться??
 
#63
для меня все посты Nady, бла бла. там услышала, там рассказали, ничего собственного и в каждой теме по 20 постов.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Изначально мне тема вообще не была интересно
вот это особено смешно)) тема неинтересна но я всё равно писать буду в ней))))
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#64
а мне кажись, тему надо закрыть, опять сплошное пи****больство, не относящееся к вопросу. И спорят, как всегда, одни и те же. НЕ, таких точно замуж никогда не возьмут! (что щас в мой адрес польется!!!)
 
Последнее редактирование модератором:
#66
Слухи плодятся там где скрывают (либо недосказывают) информацию...:\"\":
Отсюда вывод-не все в этой истории чисто...
Что касается сотрудникоф органоф, то на мой взгляд нынче отмазаться могут тока очень большие чины, а рядового гораздо проще слить:no:
А претензий к Nady то же не понимаю...наскока мну известно- водитель Тойоты вообще к органам ЯНАО никакого отношения не имеет:unknown:
Другой вопрос, о том что у нас представители власти себя над законом часто ставят и все, привыкнув к этому. считают, что и в данном ДТП все так и есть... но это уже риторика...:pardon:
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#67
Люди, напомните пжалста, о чем тема то?...."нужно ли обсуждать ДТП с домыслами и подробностями", "ДТП, случившееся пару дней назад", или "несут ли ответственность за свои проступки сотрудники органов и представители власти"?
на всякий случай....на первое, я уже высказалась...
второе, в принципе все уже в курсе, добавить особо нечего, окромя того, что пожелать выздоровления пострадавшей девушке, я надеюсь, что она выкарабкается, выздоровеет...и будет жить долго и все у нее будет хорошо...
теперь третье, всетки валить все в одну большую кучу не следует, каждый случай надо рассматривать отдельно....
сотрудник, и участик произошедшего уже 200% не сотрудник...причём скорее всего стал не сотрудником еще "до" случившегося...
ответственность он обязательно понесет, никуда он от нее не денетсо...и по закону и по остальному..
он ее уже несет...ибо в момент произошедшего он не только покалечил девчёнку...но и покалечил свою жизнь....жалеть не призываю, за подобное жалеть нельзя ни в коем случае...
несут ли представители органов и власти, и того и другого ответственность...несуууут....чаще всего рядовые...реже и показательно вышестоящие....и особенно сейчас в рамка "борьбы" с органами, представителями и проч....так что тяжесть ответственности, в рамках санкций, предусмотренных вменяемой статьей (не знау какой, с УК знакома весьма расплывчато) будет зависеть от многих факторов...а не только оттого был ли он сотрудником...
надеюсь изъяснилась понятно
PS на всякий случай..представителем или сотрудником не являюсь и не являлась)))
 
#68
Чтобы написать конкретную информацию - нужно быть очевидцем.. И я иногда вижу последствия аварии и спрашиваю здесь: кто что видел... Каждый понемножку отпишет - и складывается уже ясная картинка того, что произошло.... Так что, это не распускание слухов и сплетен, а "сбор необходимой информации"...
Между прочим, даже в милиции гуляет такая фразочка, "врёт как очевидец". Каждый видит чтт-то одно, и в своём цвете и свете, а уж из этого создать цельную картинку весьма проблематично. ТАк как зачастую очевидцы противоречт сами себе.
Видеокамеры надо ставить больше, вот и весь сказ. "Большой брат видит тебя!" :)
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#69
Поддерживаю Nady. Не надо торопиться с выводами и махать шашкой налево-направо. Проверка идёт, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. И не думайте, что всё это ЕМУ сойдёт с рук. Действительно, ОН не имеет прямого отношения к правоохранительным органам ЯНАО, но всё равно происшествие будет иметь неприятные послествия и для них. А вот маму ЕГО жалко. Она, кстати, сама не так давно пострадала в ДТП.
 
#70
таёта камри разогнавшись до скорости 200км хотела выйти на обгон но увидив что не успевает резко свернул на свою сторону после чего её юзом понесло на встречку, по встречке ехал минивен,задев левым боком минивен таёта збив огорождения и задев фонарный столб вылетел в кювейт, минивен перевернувшись на крышу тоже вылетел в кювейт на другую сторону. погибших нет, больше всх досталось девушке из таёты.

PS. видел всё происходяшее в зеркало заднего вида.
 
#74
dagwoolf, а в каком состояние был водитель тойоты? (трезвый или нет)
ну если он ехал со второго дня свадьбы, а потом еще слинял с места преступления - можно предположить что в пьяном. но заключения экспертизы нет и не будет. так как скрывшись с места аварии после приезда скорой, молодой человек объявился в больницы лишь на следующий день.:sad:
 
#78
а не Сергей? Парень, который мне кухню делал на этой же машине ездил (с надписью "Домашний ремонт" или что то типа того) - того Сергей звали...
этого Рома зовут - точно
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#79
developer, ОПА!!! а что уже водила минивэна виноват?

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

слово начудил я понял как наделал делов т.е. виноват
 
#80
developer, ОПА!!! а что уже водила минивэна виноват?

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

слово начудил я понял как наделал делов т.е. виноват
:shock::shock::shock: