ДТП!?!

1 Июн 2009
1,923
44
48
Ехали в 21.30 на углу почтовая и маяковского столкнулись белая ауди и митсубиси, у ауди передок хорошо так помят, сработали подушки
 
Лаб. На перекрестке Ленина и Первомайская, слепешились шкода йети и десятка. И хорошо так. У шкоды мордашка в хлам, стояла на встречке в сторону Гагарина. Десятка улетела за пределы дороги, перпендикулярно ей. За бордюром кармана, для поворота на Ленина.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Вчера в обед девушка на черном черном жипе, выезжала с территории ТК Жэлдорэкспедиция, и въехала задом в серебристый серебристый жип, который был припаркован напротив выезда. Наверно права не так давно получила, глупая ситуация:hz:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
По Свердлова прямо на пешеходке около моста две темные иномарки встретились
сегодня после работы точно также притормозил мне в задний бампер паренек на жигуле) порешали на месте)
 
Около часа назад ДТП на Матросова напротив Кристалла! Я так понял черный Паджеро-4 выезжал от стоянки Кристалла и ему прелетел в бампер другой черный джип, который следовал по главной дороге.
 
13 Мар 2013
257
0
16
перед мной ехала какая-то машина(к кристалу поворачивала)из-за нее со стоянки выезжал этот прадик вроде, дык я еле от удара ушел, а машина позади меня догнала(( печалька