День города и Би-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2009
1,724
0
36
#81
наверное то же, что и дернуло Державина играть на клавишах в Машине Времени:) кушать всем хочется

кстати, концерт мне очень поравился, да и похоже, что пели они под фанеру
 
6 Окт 2009
820
0
16
#82
половина песен под фанеру... стоял близко - мог наблюдать что рот закрывался раньше, чем проходили слова
Песен под фанеру НЕ БЫЛО. Весь концерт был вживую.
ну наше правительство как обычно отмыло денюжки)
Ваша фамилия Навальный? За концерты Хора Турецкого и БИ-2 округ не заплатил ни копейки. За все платили спонсоры.
ему вообще на всё было наплевать с самого начала, он ничего не хотел, салехардцы ему уже "надоели" как только сошёл с трапа.
Полетайте неделю на гастроли по их графику, я посмотрю, как Вы "радостно" будет приветствовать публику в каком -нибудь Задрищенске. Кстати, БИ-2 наш город понравился, веселенький, цветной, вот Норильск - опа полная (по их выражению).
БИ-2 отработали и с площадки поехали в аэропорт, улетели в Москву, в 5 утра уже улетели в Лондон на запись нового диска.
 
Последнее редактирование:
6 Окт 2009
820
0
16
#84
Мне тоже понравилось. Нормально ребята спели.
Я не самый большой фанат этой группы, но понравилось то, что час с лишним пели практически без перерыва и без тупых диалогов с публикой, время не тянули. Отработали по полной. По поводу некоторой "подмороженности" Шуры и Левы, спросил у людей, которые их сопровождали. Ответили, что музыканты и техперсонал общительные и с юмором ребята, а эти два кренеделя вот такие молчаливые.
 
#85
Полетайте неделю на гастроли по их графику, я посмотрю, как Вы "радостно" будет приветствовать публику в каком -нибудь Задрищенске.
Так то это ИХ РАБОТА...и они за нее бабосы нехилые получают...:\"\":
могли бы и сымитировать оргазм неподдельную радость от выступления на Полярном круге...:grin:
им вон даже обогреватели поставили, что бы не простудились... ;)
 
6 Окт 2009
820
0
16
#86
Так то это ИХ РАБОТА...и они за нее бабосы нехилые получают...
Скажите еще, что им платят из ваших налогов:\"\":Обогреватели были положены по техническому райдеру, их кстати с трудом разыскали (обогреватели).
По концерту Хора Турецкого, не наводите тень на плетень. Концерт с площадки "Геолога" был перенесен в КДЦ по одной причине: в городе НЕТ аппаратуры, удовлетворяющей требованиям райдера Хора Турецкого. Поэтому и было принято решение перенести концерт в КДЦ, т.к. их аппаратура минимально соответствовала требованиям для нормального звука. И еще, как только сможете разделить 700 бесплатных билетов на 40 тыс желающих зрителей так, чтобы все остались довольны - пишите, я порекомендую организатораторам, чтобы они на следующий праздник привлекли вас в качестве главного делильщика пригласительных "по справедливости".
 
#88
Скажите еще, что им платят из ваших налогов:\"\":Обогреватели были положены по техническому райдеру, их кстати с трудом разыскали (обогреватели).
ну что вы...тока салют дохлый с наших налогов оплатили...:\"\":
а обогреватели такие несколько лет в ТехноСиле стояли. а теперь в ТехноРай перекочевали...их Алексеевич мог бы и пожертвовать родному городу...:grin:
 
6 Окт 2009
820
0
16
#89
тока салют дохлый с наших налогов оплатили...
Салют -да, сам наблюдал с Арктической и слышал возмущенные отзывы граждан. Какой закон (94-ФЗ) такие и салюты. Вон в Лабытнанги на день города фейерверкеры вообще без запалов:ROFL: к салютам приехали.
 
#90
Любопытно вот что: основная тусовка проходит у СОКа. Возможно несколько площадок раз в год организовать? В КДЦ есть аппарат, в ОЦНК. Сделать на базе их аппаратуры к примеру рок тусню где-нить у Поляриса, ну рэп у того же ОЦНК или в речпорту. По слухам сцена только в СОКе имеется, но управленцы культурные могут при формировании бюджетов своих попытаться закупиться. Опять же можно и в помещении все организовывать. Ведь даже не пытаются. Всё в кучу: кони, люди и залпы пушечных орудий. Я конкретно о музыке сейчас.
 
6 Окт 2009
820
0
16
#91
СОК - городская площадка, ОЦНК и КДЦ - окружные. При нынешнем "дэффективном менеджменте" объединить их для организации городского праздника - задача практически невыполнимая.
 
Последнее редактирование:
#94
кто торги выиграл - тот и салют запускал. Мне объяснили, шо "гранаты были не той системы" - калибр мортир салютных оказался меньше нужного.
может кто то не так условия торгов составил? ;)
 
#96
СОК - городская площадка, ОЦНК и КДЦ - окружные. При нынешнем "дэффективном менеджменте" объеденить их для организации городского праздника - задача практически невыполнимая.
Просто не хотят. Это хамское отношение к нам с Вами. Типа, схавают и так. Допускаю, что есть масса всяких проволоЧЕк, но не верю, что не возможно. Не хотят и баста.
 
#99
Вот пример: тусовка в КДЦ. Репетиции групп возможны лишь по будням. Те, кто работает такой возможности лишены. По выходным - простой. А можно весь день расписать. При желании. Ищите ответы сами. У нас тут плановая экономика и галочка рулит.
 
6 Окт 2009
820
0
16
При желании. Ищите ответы сами. У нас тут плановая экономика и галочка рулит.
Мне ответы давно известны. Рулят не галочка и даже не экономика, а "варяги", набранные не по профпригодности, а по принципу личной преданности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.