День города и Би-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#62
Дядя с Севера,нет не торги, БИ-2 = это Газпром про спонсировал на праздник города, а по торгам слушали бы "Лейся песня", а вот фейерверк чисто торги.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#64
Люди старались хоть как то делать что либо, еще Би-2 приехало, праздник бесплатен для ВСЕХ кто то платил за вход на него? У меня мама ходила на хор Турецкого, и не надо петь тут об избранных... Мне вот лично праздник очень понравился!
Мне то же, я не ходил, делать там некуй,а шашлыки покупать по 900 руб я не такой богатый, сам делал, и хлопушку возле дома взорвал, и клипы смотрел кайф просто был и дешевле чем на площадиые
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#65
Всё было супер!!!!!!!! :Yahoo!:
БИ-2 молодцы (я потом наблюдала как они садятся в минивен, уезжают в аэропорт).
Вообще всё шикарно!!!
 
18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
#67
:eek:
kronen, ты ДУРАК? Факты есть???
фактов нет))так как в само правительсво не пустят))
но скажика мне ты раз дураком называешь-государство все сделал что в их силах???я думаю это смешно.а раз ты такой их защитник предосвтаь ка мне бумаги с верху и я сомневаюсь что на них все будет написано чисто
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#69
Фейерверка вообще как такового не было. То, что было - простые хлопушки. Такого позорища вроде как ещё никто не творил. Из первых залпов примерно треть вообще не сработала, судя по дыму и странным вспышкам прямо за насыпью дороги. Так что этих халявщиков однозначно на мыло.
 
#71
Блин ну правда хватит помои лить, люди старались...
В следующий раз Я Вам просто предлагаю не приходить да и делов то, ну чтоб нервы Ваши не тратились...
Повторюсь: Сотворите тогда САМИ чтоб всем на зависть было, а не лейте помои на других
 
#72
Мну как то не торкнул нынешний концерт...вяло как то было...даже "Полковника" исполнили без эмоций...
Прикололо, что им на сцену наставили инфрокрасных обогревателей...бедняжки, в Австралии +15 это наверно собачий холод...;)
Мне вот что интересно- их флейтист спел песенку "Смайл" группы "Сети"...он каким то боком к "Сетям" относится?
Салют смотрел с ул. Б.Кнунянца...мне показалось что его с площади СОКа вообще еле видно было...что то шибко низенько его пускали нынче...хрень короче...
 

Вложения

Последнее редактирование:
#74
Нормальный фейрверк, фотки только не очень до конца еще с фотиком не разобрался, так что за ночное качество не пинайте меня кованными сапогами
 

Вложения

11 Сен 2011
80
0
6
#75
народ вот что я скажу би 2 это однозначный прогресс - хотя пели они так как будто узнали что денег им за концерт не заплатят и вообще из Салехарда ни когда не отпустят
а про салют ни чего не скажу не видел
а так все как всегда маленькая сцена и те кто хотел прийти на концерт остальные отмороженные сидели дома как обычно им хоть бейнсе привез хоть кисс они будут дома сидеть и понужать админов города и округа точто воруют это наверно да, но никто не может быть признан виновным кроме как по решению суда- эт чтоб не привлекли
а вообще все тоже из года в год только группы разные да цифры с годами меняются:-o
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.