Догхантер? запишусь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#63
[QUOTE=Шкодница;2885904

А по сути это безполезно. Проверенно на тысячи хозяев.

Вот и всё,пар спустили,у кого какое оружие похвастались,крутой нрав свой показали,разбегаемся.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#66
lis89, прикольно троллить девушку, чо она не пошла на разборки с быдло-собаководом. Да)
 
2 Июн 2009
880
0
36
#67
Психика детская гораздо сильнее пострадает, когда тузики повалят и верхнюю одежду рвать начнут. И дай бог, чтоб тока одежду, дай бог чтоб успеть. Моей дочке повезло, спасибо прохожему дядьке. Кому-то не так удачно повезло... Собачкам этим потом, тоже, как-то поплохело... Поэтому не все дибилы - дибилы.

P.S. С арбалета гораздо эффективнее. Но и дороже, соответственно. Из 3-х стрел только одну вернул.
Тут я согласен. Я их пока воздушкой отвадить со двора пытаюсь, им просто понравилось через мой двор бегать, тропу себе сквозную уже протоптали, иногда задерживаются во дворе, место себе облюбовали......
Если не дай бог кинутся на когото из моих, уже буду из пятизарядки догонять, в защиту жизни и здоровья и т.д. Если уж отбиваться от зубов придется, то тут уж, хоть при детях хоть не при детях буду череп ломать тем что под руку подвернется, слава богу в своём дворе под рукой много чего может подвернуться, от куска арматуры до топора....
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#69
бродячая псина у маленькой школьницы, возвращавшейся со школы, выхватила пакет со сменкой. Я попытался догнать эту скотину, но не смог. Девочку было очень жаль, плакала сильно. Хорошо что не покусала.
вот это я понимаю поступок - и девочке попытался помочь, и собаку спас от кусачей девочки
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#73
#74
в смысле, чуешь как практик?
лучше бы ты уделил внимание больше пожарным делам, а то дымком так и тянет.
Синдром рассеянного внимания? http://tonusmozga.ru/vnimanie-i-vnimatelnost/sindrom-rasseyannosti.html
Соболезную. Не бережёшь ты себя, прям горишь на форуме и в инете! ай-яй-яй!
:lol:
 
#76
Эта собачкина тема не утихнет и за десятилетия. Потому что у нас менталитет такой. Российский. Мы привыкли, что домашние питомцы сами по себе, а мы сами по себе тоже. Признаюсь честно, у меня был пёс в 90-ых, сам гулял, сам приходил. Ничего не убирала за ним. Я и понятия не имела, что есть некие кулечки для сбора ихнего кала. И вообще, что они должны на поводках быть. Наши не привыкли к такому!!! Было всё как само собой разумеющиеся. Ну выпустила пса из дому, тот пошел - покакал, пописал, погонял кошек и пришел домой. Так было всегда и у всех.
Но, со временем, с "гейропы" и Америки пришло новое веяние - таки окаца надо их гулять на поводке и какахи убирать. Зоомагазины к тому времени были не готовы, ибо не знали... Даже сейчас глаза круглые делают - а что, есть такие штуки??? (правда!)
Сейчас обитала в Тюмени долгое время по нужде, там вот цивилизация пришла немного, но, тем не менее, город весь обосран собачками. Не все еще понимают и знают, что такое кулечки для сбора "анализов".
Теперь возвращаюсь к нынешней проблеме бездомных свор - собак надо, простите любители домашних животных (не защитники природы - это не ваша стезя), валить. Да, именно валить. Они плодятся на зависть кроликам. А еще напоминаю - собаки - это искусственно выведенный зверь, нами, людьми. И нам теперь прибирать за собою. Я очень люблю животных, но, простите, соображать то тоже надо. Что сейчас имеем - это угроза. Собаки нам создали угрозы, мы в этом виноваты и надо за собой убрать.
Там кто-то за стерилизацию говорил? Вы бредите, товарищ, вы хоть понимате каких денег это стоит? Никто и ничто на это не пойдет. Проще перестрелять всех. А это тоже деньги. А мы живем в России, где деньги теперь просто так не тратят, только для себя, но это уже политика.
Я к тому что жалко или не жалко, а делать что-то надо.
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#77
начал читать. даже хотел лайкнуть. но тут увидел про гейропу, и стало интереснее) получается, гейропа с обамой опять виноваты в наших проблемах)
впрочем, далее пару раз было неплохо, и лайк я все-таки поставлю))

Я к тому что жалко или не жалко, а делать что-то надо.
предлагаю сократить чиновников. так денег на все хватит)
ах да, энто ужопалитика)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#78
Эта собачкина тема не утихнет и за десятилетия. Потому что у нас менталитет такой. Российский. Мы привыкли, что домашние питомцы сами по себе, а мы сами по себе тоже. Признаюсь честно, у меня был пёс в 90-ых, сам гулял, сам приходил. Ничего не убирала за ним. Я и понятия не имела, что есть некие кулечки для сбора ихнего кала. И вообще, что они должны на поводках быть. Наши не привыкли к такому!!! Было всё как само собой разумеющиеся. Ну выпустила пса из дому, тот пошел - покакал, пописал, погонял кошек и пришел домой. Так было всегда и у всех.
Но, со временем, с "гейропы" и Америки пришло новое веяние - таки окаца надо их гулять на поводке и какахи убирать. Зоомагазины к тому времени были не готовы, ибо не знали... Даже сейчас глаза круглые делают - а что, есть такие штуки??? (правда!)
Сейчас обитала в Тюмени долгое время по нужде, там вот цивилизация пришла немного, но, тем не менее, город весь обосран собачками. Не все еще понимают и знают, что такое кулечки для сбора "анализов".
Теперь возвращаюсь к нынешней проблеме бездомных свор - собак надо, простите любители домашних животных (не защитники природы - это не ваша стезя), валить. Да, именно валить. Они плодятся на зависть кроликам. А еще напоминаю - собаки - это искусственно выведенный зверь, нами, людьми. И нам теперь прибирать за собою. Я очень люблю животных, но, простите, соображать то тоже надо. Что сейчас имеем - это угроза. Собаки нам создали угрозы, мы в этом виноваты и надо за собой убрать.
Там кто-то за стерилизацию говорил? Вы бредите, товарищ, вы хоть понимате каких денег это стоит? Никто и ничто на это не пойдет. Проще перестрелять всех. А это тоже деньги. А мы живем в России, где деньги теперь просто так не тратят, только для себя, но это уже политика.
Я к тому что жалко или не жалко, а делать что-то надо.
Ну не совсем вияние, а просто многие смогли себе позволить завести собачку и кормить ее. После того как на прилавках появилась еда в свободном доступе. От сюда и больше количества удобрения.
Раньше тоже собачек на привязи держали. Да и было то пород не много. Лайка,овчарка,спаниэль,борзая, сеттер. В общем то и все. Ну без дворняжек ни куда.
Бездомных было мало,т.к разрешен был отстрел
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#79
Не всё подчиняется законам физики
а че не подчиняется?

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

Бездомных было мало,т.к разрешон был отстрел
это смотря где. во многих других городах администрация находит деньги, чтобы жители не знали о такой проблеме. хотя там раньше все жили с собаками и не тужили.
 
#80
renegat, гейропа в кавычках если что.

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

А это уже другая тема.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

получается, гейропа с обамой опять виноваты в наших проблемах)
Да ты моя умничка ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.