Дождалась?(замуж в 40 лет)

2 Июн 2009
13,124
0
36
парось по другому не умеет, увы

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------



дадада........надо б в битву экстрасенсов)))) может хоть там вам повезет
ага, хроническая невезучесть, не в работе, не в личной жизни. зато всем советов уйма:grin: бедняжка. сначала жалко аж стало, ходит по всем темам, на всех залупается, но когда палку перегнул, харе.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
не в работе, не в личной жизни
откуда такая уверенность? У меня все хорошо... и на работе и в личной жизни. Причем два года управлял успешным делом в Кирове дистанционно. Уважаемый человек в своем кругу. Один из лучших профи своего дела в РФ. Вбив в гугл мой тел или фамилию, будет куча ссылок. так что Вы своим узким мышлением попали пальцем в жопу ))) причем в свою )))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
откуда такая уверенность? У меня все хорошо... и на работе и в личной жизни. Причем два года управлял успешным делом в Кирове дистанционно. Уважаемый человек в своем кругу. Один из лучших профи своего дела в РФ. Вбив в гугл мой тел или фамилию, будет куча ссылок. так что Вы своим узким мышлением попали пальцем в жопу ))) причем в свою )))
ой блин, такой успешный бизнес, что тут мебель ходили по домам собирали, видимо так хобби:lol:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
откуда такая уверенность? У меня все хорошо... и на работе и в личной жизни. Причем два года управлял успешным делом в Кирове дистанционно. Уважаемый человек в своем кругу. Один из лучших профи своего дела в РФ. Вбив в гугл мой тел или фамилию, будет куча ссылок. так что Вы своим узким мышлением попали пальцем в жопу ))) причем в свою )))
А на список Форбс там ссылки нет?.....))))
 
Последнее редактирование:

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C0%F0%F2%E8%EB%EB%E5%F0%E8%E9%F1%EA%E8%E9_%F2%E0%ED%EA

Почитай на досуге,для просвищения!

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ----------

и не будет!!!!!!...если сутками на форуме какашки направо налево раскидывать, опираясь на свои печали, то нифика хорошего не будет!
Проще внимание не обращать,хотя иногда настроение поднимает)))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
если сутками на форуме какашки направо налево раскидывать
Какашки тоже деньги приносят... главное знать как это сделать ))))

---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ----------

оБИзатЭльно )))
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Какашки тоже деньги приносят... главное знать как это сделать ))))

---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ----------


оБИзатЭльно )))
Такие как ты не приносят)))


Не ёрничай тебе не идет!

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
Я не няничка
ПросвИщения

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
Простите, а Вы точно воспитатель? Да еще и с высшим образованием? Не в моих правилах указывать на ошибки, но если Вы педагог и так пишите... Нет слов.