Доктор Петрованов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
гинекологи мужики выходят из больницы...оглядываются и грят: -Лица! Лица! Лица!!!!
Выходят на улицу стоматолог, патологоанатом и гинеколог. Идут по улице, стоматолог говорит:
- Наконец-то свежий воздух…
Патологоанатом:
- И люди живые…
Гинеколог:
- И лица…лица…
 
14 Янв 2011
357
0
16
#27
Strider, как не отстраняйся от этого, душа у каждого есть, одно дело в новостях услышать, а другое на твоих глазах, отпечаток ложится и все ровно они все и всех помнят.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#28
Сергеевна, ага, вопрос только в отношении. Когда врачь заносит инфекцию беременной или родилке и от этого рождается на свет неизлечимо больной ребенок или умирает мать, думаете от мук совести они ложатся в могилу ??? На моих глазах молодая женщина "сгорела" от инфекции , занесенной при Кесаревом сечении. Молодая, красивая еще жить и жить предстояло ! Двое деток сиротами остались.

Я сейчас не про Петрованова. Про ответственность и халатность и еще жестокость. А за последствия кто когда ответил ? У нас медики неподсудны.
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2010
701
0
16
#30
вот это точно... Была у него на приеме, когда проходила медосмотр, еще в Лбт, лет 10 назад - я, извините, решила, что он извращенец:shock:
Меня до сих пор интересует вопрос: какие мотивы движут мужчинами в выборе этой специальности.
 
#31
Да уж, вчера снова накормили до сыта. "Болит голова, лечит ноги". Эмоции даже передать не могу. Пришлось идти к другому врачу, ему огромное спасибо. Доктора Петрованова правда не знаю. Просто надоела фраза "зажравшаяся публика". Мы бы и не ели, да других блюд нет.
 
14 Янв 2011
357
0
16
#37
Пенелопа, я не говорю что они святые и на них молится надо, я лишь выразила свое мнение о том, что человек в беседе с коллегой высказал свое мнение, которому могло способствовать все, что я ранее описала, а так есть человеческий фактор, мы не роботы и допускаем ошибки везде нет ни где и не в чем гарантий, человек может расстаться с жизнью в любом месте даже при самых нелепых случайностях, есть даже пример женщина да такой степени боялась расстаться с жизнью, что была крайне даже до фанатизма осторожна на улицу старалась не выходить вообще, по врачам вообще не ходила все народная медицина, а у мерла от того что со шкафа ей случайно упал утюг на голову… ты летишь на море отдыхать платишь бешенные деньги, чтоб твой самолет упал где нибуть или тебя затопило на берегах какого небуть курорта,… примеров масса так что ты везде по сути доверяешь свою жизнь кому то или чему то, и не где нет гарантий, что все будет хорошо. А по поводу врачей могу сказать, что они борются за жизни людей каждый день но не бывает так чтоб в нашем мире все было спокойно и гладко, одна ошибка перечеркивает тысячи спасенных жизней.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#38
Меня мой врач (женщина) в течении беременности вела не плохо, жалоб не было. Но при родах я в ней разочаровалась, когда появилась головка, врач стала кричать акушерке: « тяни ее, тяни»…акушерка: нет рано, мол если потяну ключицу сломаю. Вот мне то тут и пришлось поднатужиться…Врача, если не устраивает сменить можно, а все остальное от акушерки зависит, а здесь они у нас просто замечательные))))
Это я писала в теме "Ведение беременности"
 
10 Дек 2010
701
0
16
#40
Повитухи роды принимали. Это делают и сейчас акушерки. Под контролем доктора.
......В конце XVI века при Иване Грозном был создан первый государственный орган, управляющий системой здравоохранения, так называемый Аптекарский приказ. Традиции и Домострой, существовавшие на Руси, сохраняли представление о том, что врачам-мужчинам заниматься акушерством не пристало.
.....До начала XIX века "врачам не только не разрешалось изучать акушерство на человеческом теле, но если врач исследовал роженицу без повивальной бабки, то его отдавали под суд".

Вообщем суть дела не меняет, меня мой вопрос продолжает интересовать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.