Еще одну зиму они не переживут.

#1
Помогите пожалуйста пристроить большую семью бездомных кошек!!!
Они живут в ужасных условиях, в сырости и холоде. Несмотря ни на что, они они очень ласковы и любят людей.
Живут они в доме на Трудовой 23(вход со двора), в подполе.
Их кормит очень сердобольная женщина, но она уезжает в отпуск и кормить бедняжек некому.
Кроме Вас помочь некому.
Не так давно родились еще 4 котеночка.
Их судьба в Ваших руках.
Фото котят прилагаю.
Извините за низкое качество фотографий.
котятки песочного, черного и рыжего цвета-котики.
беленькая- кошечка.
Им примерно 1 месяц.
По возникшим вопросам можно обратиться по тел. 8-904-47-57-358 Анна Георгиевна.
 

Вложения

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#3
КАпец! Танечки нет! Ужо приют пора сделать, я ж грю стоко отходов из садов и школ что полчища откормить можно
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#5
Филечка, Спасибки тебе

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

У нас стоко любителей живности ...давайте создадим приют?????????? Сады и школы подцепим и Наши кинутые животные будут очаг иметь? Или я опять туплю?))))
 
#8
Филечка, Спасибки тебе

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

У нас стоко любителей живности ...давайте создадим приют?????????? Сады и школы подцепим и Наши кинутые животные будут очаг иметь? Или я опять туплю?))))
хорошо бы..надо коллективное заявление жителей.чем больше тем лучше и в администрацию.они дают согласие и землю,может помещение если повезет..можно и спонсоров на ветобслуживание найти..или самим собирать на форуме.

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

надо у юристов поинтересоваться как правильно составить такое заявление.

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

а можно и губернатору сразу принести такое заявление.он мужик мировой)думаю даст согласие)и поможет)
 
8 Июн 2010
736
0
16
41
Салехард
#10
я тоже за открытие приюта для животных,только не знаю что для этого надо,по любому есть какая то поддержка для начинающих!!!!
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#11
Извините за мою бестактность, но дальше форума желание не уйдет. Мое мнение.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#12
Чем помочь? К сожалению кошку в дом взять не могу, такую же на остановке в Тюмени подобрал, живет 7-й год.
 
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#13
почему собак уличных не отлавливают??? не могу гулять со своей, вечные потасовки!!!!!!!! вынуждены только во дворе и то с моим вечным присмотром , а нет ли собак.
 
#14
Ребята, приют чудесно. Но это огромная ответственность и огромные деньги, плюс помещение, плюс аренда. Плюс высокие цены в городе. Никто за это не возьмется. Смотрите реальнее. А сейчас надо активно раздать животных по рукам.
И, простите, если не получится раздать всех - некоторых придется усыпить.
Буду предлагать кошек всем подряд, единственное чем смогу помочь на данном этапе...

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ----------

mirro, причем тут ваша собака в этой теме?
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#19
Если не будет большой меценатской помощи от частных лиц (деньги очень большие, предоставление помещения), или взятие данного вопроса на исполнение властями, то приют невозможен. Сияние права, тут нужны большие очень деньги, это на первых порах (полгода) нужно будет просто жить решением этого вопроса, все время и силы уйдут на это. Совмещать с работой будет очень сложно, почти невозможно. Далее нужно постоянно вливание денежное.
Если бы наша местная власть поняла, что можно сделать хорошее доброе дело. Это бы повлияло и на имидж, и предмет гордости был бы, типо в других регионах не поддерживают такое, а вот мы тут сделали приют для животных.
А так самим это надо скорее всего создавать некоммерческую организацию, и от этого плясать. Ну смогу я например без проблем сделать документы для НО. Зарегистрируем, войдет туда человек 20 например. Даже если пойти дальше, и смочь выбить землю, а ее даже думаю без особых проблем смогут предоставить городская администраиця, там же земли надо то не так много. А вот потом самое тяжелое. Оплата персоналу, деньги на корм, содержание животных.. это очень большие суммы, мы их не потянем.