Еще одну зиму они не переживут.

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#61
Я съездила еще раз - но увы, Чернышки не обнаружилось(( Женщина, которая там живет, сказала, что он начал выбегать на улицу. Я боюсь как бы его собаки не загрызли... Дала ей свой телефон - если она его увидит, то возьмет и мне перезвонит тут же.
А вот наш Рыжик. Перестал спать под кроватями и в шкафах, перестал шипеть, наша шипучка))) Очень милый и ласковый котик. Мой старший кот Синай его любит, он ему заместо папы.

Ну что ж, только что привезли Чернилку. Помыла его сразу.
Братики теперь вместе.
 

Вложения

Последнее редактирование:
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#62
Эсфирь, как ваши питомцы поживают ? ) их братик у меня, ласковый, умненький, ходит за мной по дому по пятам, как собачка ) когда с кошкой беситься начинают, дом на ушах стоит )
 
#63
Ищут добрый дом и надежные ручки 5 котяток.
Адрес и телефон в 1 посте.
Вопросы можно задать добрейшей кормилице Анне Георгиевне.
Фото выложу позднее.
 
#65
вот я не понимаю-неужели не проще стерилизовать свою кошку один раз,чтоб потом не подбрасывать котят?ладно раздают,а когда на улицу бросают..не такая уж и большая трата денег,зато нет погубленных маленьких животных от холода,голода и более крупных и агрессивных собак..потратились раз-и все..но нет жеж..
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#66
К сожалению, в Салехарде очень много таких "хозяев", которые абсолютно не смотрят за своими питомцами. Собаки и кошки на самовыгуле, постоянные объявления о пристройстве котят. А у меня вопрос, хоть кто-нибудь задумывался кому эти котята нужны? кому нужны дворовые собаки, которые никак не появятся, если не выпускать домашних гулять самих по себе...Неужели не проще один раз стерилизовать кошку, и не плодить котят без рода без племени, которые, на мой взгляд, в большинстве случаев, никому не нужны и в результате оказываются на улице. Задумайтесь, город не резиновый, каждый приплод кошки пристроить все сложнее... В крупных городах давно идет пропаганда стерилизации, развиваются приюты (пусть тяжело), небезразличные люди ведут борьбу с властями за выделение средств на стерилизацию вместо отстрела собак...неужели лучше убивать? город маленький, достаточно следить за своими питомцами, чтобы потом не писать жалобы и не кричать о том какие они плохие, бездомные животные. Люди! Задумайтесь о своем поведении! Они на улице не просто так!
 
Последнее редактирование:
#67
Ищут добрый дом и надежные ручки 5 котяток.
Адрес и телефон в 1 посте.
Вопросы можно задать добрейшей кормилице Анне Георгиевне.
Фото выложу позднее.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#69
[OFF]обоги, опять эта тема со страшным названием.
Драхелас вновь наполняется содержанием на 10% котятами[/OFF]
 
#70
Neka, Вот абсолюно с вами согласна. Честно куда ни глянь - везде объявления о пристройстве котят. Намного проще стерилизовать животное...
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#71
Neka, Людмила, домашних животных да, не проблема стерилизовать, а что делать с бездомными ? Их просто так не отловить и не увезти в клинику, надо сначала все прививки сделать, а это передержка нужна животного.
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#72
Бездомным приют нужен....В данном случае я писала про основную причину появления животных на улице.
Конечно, с бездомными куда сложнее, но я считаю, если бы не выкидывали котят, кошек, не выпускали собак гулять, то на улицах не было бы столько бездомышей. К сожалению, многие погибают за зиму...особенно кошки и щенки.
 
22 Сен 2011
237
0
16
#75
Славные котята, сегодня постараюсь съездить... Я тоже ЗА приют для домашних животных!!! надо придумать чего то с этим..
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#76
Приют безусловно нужен. Здесь на форуме уже поднималась эта тема и даже вроде как документы были готовы, а потом куда-то исчезла та девушка кто об этом писала....