Еще одну зиму они не переживут.

#41
Анна Георгиевна уезжает в июле, до этого времени нужно постараться всех пристроить.
К тому же этот дом готовят под снос, уже документы собирают.
У этих кошечек не будет крыши над головой:cry:.
Они так доверчивы к людям!!!

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

blacksan, текст объявления мне понравился, можно для справок туда же поместить тел Анны Георгиевны.
Давайте поможем тем, кто не в состоянии позаботиться о себе сам.
 
30 Ноя 2010
194
0
16
#42
А Анна Георгиевна не будет против если мы ее телефон укажем? Я сейчас не в городе, буду в июле. Я успела разместить объявление кое где, но мало. Можно на дверях зоомагазинов повесить, как вариант.
Вы тогда допишите телефончик.
 
#43
Анна Георгиевнауже уехала в отпуск. Я видимо что-то перепутала. Блииин, кто их теперь кормит, не знаю:sorry:

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Скорее всего они голодные
 
#44
Анна Георгиевнауже уехала в отпуск. Я видимо что-то перепутала. Блииин, кто их теперь кормит, не знаю:sorry:

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Скорее всего они голодные
были бы в лаптях-накормила бы.если б кто отвез корма им пачку-я б отдала.и рыбы пакет 5 кг.
если кто заберет рыбку(ерши) для котят-отдам.

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

и еще есть рыбка,не помню название,но костлявая,зараза.тоже бы отдала.ее немного,но почищенная.котята были бы рады.
 
#45
Насколько я помню корма там хватало и молоко и рыба и котячий хавчик. Соседи, поди..Девочка там еще ходит, которая нам их и показывала, вроде тоже кормит. Да дело не в корме...Забирать надо оттуда и все...Ибо их условия проживания...Точнее существования...........
 
#46
Хватало, пока те кто кормил не уехали, они только вчера уехали.
Местные жители не подкармливают, они лишь кошек из своих квартир в стаю подбрасывают.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#47
Слепой, девочка, которая подкармивала, это дочка Анны Георгиевны ( Уехали вместе.

Люди, заберите котят, их трое там оставалось. Ну не могу я больше уже взять ((

котенок, которого я взяла, умница, ласковый, ручной. На горшок ходить сразу же начал, подружился с другими животными, не пакостит... достойны бездомные животные хозяев, нельзя так, чтобы котят крысы разодрали, а крыс там предостаточно ((
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#49
Это мое чудо, уже не знаю, как без него жила. Тряпичит полотенца и обожает прятаться в коробках неважно какого размера. Они все для него домики) Чтобы откормить его и заставить понять что еду не отбирают, потребовался месяц. Только сейчас он перестал кидаться на еду и мне не страшно брать его на руки. Весь месяц мы боролись с его истощением, голодом, страхами и моей боязнью, что он подавится от скорости поглощения пищи.

Там осталось трое его братьев и сестер. Пожалуйста, заберите, они погибают. Они находятся в месте, где обитают крысы, где никто не заберет просто потому что проходили мимо. Потому что там мимо не ходят люди. Никто не подберет мимоходом котят и не пожалеет, взяв себе. Туда надо именно ехать и вызволять, по одному.
 
#50
Филечка, Лиль, если все-таки не разберут котят - наверное стоит на усыпление? :( Жалко до одури - но это лучший выход.
Я спрашивала кого могла - никто не хочет, все уже с котами дальше некуда.
 
#52
---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Ура!!! У нас добрая новость: котеночка рыженького забрали.
Нашелся добрый человек. взяли домой рыжика бездомного.
Остался черный котенок - котик и беленькая кошечка.
 
#56
Мне звонили, сказали, что поехали забирать, но чем все это закончилось не знаю.
Жду звонка от Анны Георгиевны, она сегодня их последний день перед отъездом покормит и посчитает.
 

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#59
Остался черненький на редкость разговорчивый котик.
Малыша забрали? Если нет, я его тоже возьму (Рыжика я забрала - мы к вам с сыном подходили).
Сердце болит, что сразу не взяли братика. Как он там один... Господи, ну чего сразу не взяли, прям хоть щас едь за ним...