Еще одну зиму они не переживут.

#81
annalunnaya, я читать умею, там как раз именно это и написано. Если так же как в Яранге, так может и ветеринарку нашу снесем? Яранг же есть...
С чего то надо начинать, щас у них даже котят подброшенных нет возможности на пару дней взять.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#82
annalunnaya, я читать умею, там как раз именно это и написано. Если так же как в Яранге, так может и ветеринарку нашу снесем? Яранг же есть...
С чего то надо начинать, щас у них даже котят подброшенных нет возможности на пару дней взять.
MostModest, я ничего не имею против гостиницы для животных, это тоже очень нужно. И если центр ветеринарии сможет оставлять на несколько дней подкидышей это будет очень хорошо.(только я очень сомневаюсь что так будет).
 
#85
Тема поднимается регулярно, только заниматься этим некому.
Все остается на уровне поговорили и разошлись
Лично меня останавливает то, что возможно и пожертвуют люди деньги на открытие приюта один раз, покроют начальные траты, а кто потом этих животных будет кормить каждый день.
Придется потом с ящичком для пожертвований по городу ходить.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#86
А потом этим будем заниматься, главное правильно людей мотивировать, каждый в состоянии помочь хотя бы малым, организации тоже могут подключится, только этим нужно заниматься. именно этим могу заняться. а если будет нужно, то и с ящичком пойду. главное чтобы открыть сам приют, а чем прокормить это уже легче.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#87
Напротив 6-й школы в старом здании этой же школы проживает много кошек и котят. Жильцы окрестных домов их туда стаскали и оставили. В этом году здание отапливатся не будет, и кошки погибнут. Заберите кто может.