ЖелДорЭкспедиция

31 Мар 2010
54
0
6
Re: ЖелДорЭкспедиция думают что они монополисты?

Впервые слышу такую информацию!!!!!!
Вы еще про разбитые стекла забыли
№ МЛС15-171 от «28» января 2015г. - ущер выплатили, а ТТН № МКН 15-91 79(акт от 4.06.2015) - отмазались.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Re: ЖелДорЭкспедиция думают что они монополисты?

Это Вы еще КИТом не отправляли:) Из Челябинска вес 1 кг. доставка до г.Салехард =740 рублей. Очень меня расстроили.
Политика цен складывается из за того что доставка до СХД пока осуществляется автотранспортом по зимнику, а также задержка по срокам, жд доставка решит многие вопросы по ценам и срокам.
 
Отправляли ТЭСом несколько раз из Челябинска, к примеру, первый груз был 940кг., отдали 8900 руб. Остались довольны. Не реклама, делюсь опытом[emoji4]
 
30 Сен 2010
489
0
16
Отправляли ТЭСом несколько раз из Челябинска, к примеру, первый груз был 940кг., отдали 8900 руб. Остались довольны. Не реклама, делюсь опытом[emoji4]
Тоже ТЭСом гружу, нормально к клиенту относятся там люди.
 
9 Фев 2012
55
0
6
Отправляли ТЭСом несколько раз из Челябинска, к примеру, первый груз был 940кг., отдали 8900 руб. Остались довольны. Не реклама, делюсь опытом[emoji4]
Я тоже из Челябинска спальный гарнитур и матрас ТЭСом отправляла, буквально на прошлой недели получила. Обошлось мне это все в 4750 рублей. Была приятно удивлена расценками и быстротой доставки.:good::good::good:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Вот Вы все не ищите легких путей... Что мешает делать покупки в Кирове. Раз в четыре дня молочные вагоны ходят. Сегодня купили, через четыре дня получили груз...
 
Парось, у вас есть инфа по нормальным строительным инет магазинам Кирова? Нужна металлическая дверь и много ещё чего для ремонта, в сети как то не густо. Поделитесь пожалуйста. буду благодарна.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
Что мешает делать покупки в Кирове. Раз в четыре дня молочные вагоны ходят. Сегодня купили, через четыре дня получили груз...
А что там покупать в Кирове то...все то же что в Москве и по таким же ценам, а то и выше на 1000р.

в Кирове кроме пиломатериала(т.е. местной продукции) и мебели(местного покроя) дешевле чем в Москве ни чего не обнаружил.

А отправка молочными(термо) вагонами это дороже чем крытым получается.

Искал себе электрокотел отопления, порекомендовали Киров, попробовал...все то же самое по ценам что в Москве. Смысла не увидел.
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Парось, у вас есть инфа по нормальным строительным инет магазинам Кирова? Нужна металлическая дверь и много ещё чего для ремонта, в сети как то не густо. Поделитесь пожалуйста. буду благодарна.
Да магазинов куча.... Хорошая дверь от 30 тыс стоит. Это премиум класса. Сам сейчас в стадии ремонта черновой квартиры.. второй месяц уже по этим магазинам хожу..

Через инет заказывал только жидкие обои

вот вроде большой магазин

http://akson.ru/

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

А отправка молочными(термо) вагонами это дороже чем крытым получается.

Искал себе электрокотел отопления, порекомендовали Киров, попробовал...все то же самое по ценам что в Москве. Смысла не увидел.[/QUOTE]


сегодня в такой вагон засунул снегоход весом 270 кг... заплатил 10 тыс.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
сегодня в такой вагон засунул снегоход весом 270 кг... заплатил 10 тыс.
Сейча просто, по онлайн калькулятору Желдора прикинул отправку такого груза по маршруту Москва-Лабытнанги вышло 8 000р в крытом вагоне....вот как то так......это при учете что расстояние от Москвы до Лбт...побольше будет чем от Кирова...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Сейча просто, по онлайн калькулятору Желдора прикинул отправку такого груза по маршруту Москва-Лабытнанги вышло 8 000р в крытом вагоне....вот как то так......это при учете что расстояние от Москвы до Лбт...побольше будет чем от Кирова...
Наивный.... добавь сюда обрешетку и не габарит )))) выйдет 20 )))

Я бы вообще с Желдором не работал. Опасно. Можно груз потерять. Компания на грани развала. И ценники у них конские стали еще три года назад. Работал через них со Владиком.... доставка мотора выходила 4-5 тыс. Раз пришел за мотором..... 11 говорят, у нас цены "не много подросли".... До свидания им сказал. Работать с ПЭКом начал... они теже 4-5 брали. Не давно попросили ими запчасть отправить.... пришел на склад в Кирове... на складе три груза и грузчики в футбол играют. Подобная ситуация была с Автотрейдингом.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
Наивный.... добавь сюда обрешетку и не габарит )))) выйдет 20 )))
Это нюансы, которые можно решить по разному...на что фантазии и рук хватает



Я бы вообще с Желдором не работал. Опасно. Можно груз потерять. Компания на грани развала.
Я не в коем случае не защищаю Желдор, я для сравнения привел пример....
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
откуда я могла это знать....можно было сформировать из любых шкафов,у нас получилось около пяти метров...отбирали сами и должны были загрузить именно это...брали прямо с фабрики
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
откуда я могла это знать....можно было сформировать из любых шкафов,у нас получилось около пяти метров...отбирали сами и должны были загрузить именно это...брали прямо с фабрики
Ну вернула ее "в зад".
 
26 Май 2012
137
0
16
Рг групп и никаких проблем! Вчера кухню забрал с Екатеринбурга, за доставку отдал 1300, девять мест 0,4 куба