ЖелДорЭкспедиция

19 Ноя 2010
221
5
18
Приносим свои искренние извинения всем кто не получил сегодня груз, оператор и кассир проживают в Лабытнангах, а как все уже знают паромная переправа сегодня не перевозила даже людей!
Ваш автобокс был доставлен в Салехард 25 числа, но оператор к Вам по указанному номеру дозвонится не смог!
И вертолёты не летали. А чего не из Аксарки персонал? А всего лишь из Лабытнанги.
На будущее конечно, если не хотите портить себе и вашему бизнесу карму,
не жалейте денег на персонал. Извините.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
И вертолёты не летали. А чего не из Аксарки персонал? А всего лишь из Лабытнанги.
На будущее конечно, если не хотите портить себе и вашему бизнесу карму,
не жалейте денег на персонал. Извините.
Да все просто! В СХД 90+% все чиновники и их "пажи" и работать за 40 000р оператором никто не хочет, все сидят по департаментам, а кто то и выше и все блин думают что держат бога за то чем бьются на пасху! И каждый третий учит как работать компанию с 10 летним опытом, все сразу проявляют познания к логистике, учат как владеть бизнесом и тд!!! Меня лично увольняли и грозились уничтожить уйму "людишек" , и судьи жены и красивые птицы Лебеди пытались нагадить показываю свою никчемность! А суть то проста, пришла новая компания и по цене составила многим конкуренцию, но учитывая нашу логистику, а тем более доставка в Салехард
пытается наладить логистику, для тех кто правит миром))) ( быструю доставку) Так что Я Ответственно заявляю! Все будет отлично у ТК-КИТ, а учитывая мою феноменальную память на клиентов( а особенно Фамилии) будет забавно видеть Вас Господ у Нас!!!!

Господин Иванцов! Пришли еще 2 Ваших груза! Берите трубочку когда Вам звонит оператор!
 
Последнее редактирование:
15 Июн 2011
1,096
9
38
Короче, какой компанией счас дешевле и надежнее отправить груз именно из Салехарда??
Насчет дешево и надежно пока не скажу .

Но, отправил на прошлой неделе из Салехарда "КИТом", других более-менее достойных вариантов отправки груза именно из Салехарда не нашел, все что предлагают надо вести в Лабытнанги, но для этого надо время, которого не всегда достаточно.

Доставку груа, весом около 45 кг, и объемом около 0,7 куба, до Ставрополя посчитали 4 000рублей. Считаю, за такое расстояние и до получателя, вполне адекватная цена.

С отслеживанием груза по сайту, не совсем совпадает, но в моей ситуации это не принципиально, груз не особо срочный.

Да и еще, отправлял груз "RGгрупп" из Санкт-Петербурга, да, получается дешевле чем "Желдором", но у них (у "RGгрупп") стоимость доставка Лабытнанги-Салехард составила почти 70% (1 500р) от стоимости доставки Санкт-Петербург-Лабытнанги.(2 500р). Тоже циркачат, дают работу "газелеманам", ну, а те предела жадности не знают. Везут с вагона на Салехард груз нескольким клиентам и с каждого рубят от 1000р и выше не зависимо от массы груза и количества мест. С ходки с Лабытнанги "поднимают" от 10 000р и выше. Шакалят, одним словом.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сергей 74, Китом пробовали?
Пока не кем не пробовал. Для начала (пока есть время) задал вопрос здесь.

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

А можете подсказать где КИТ в Салехарде дислоцируется ?
Как с города едете по ул. Обьездной -увидите слева стоит рекламная зеленая"Нива Евросмака" поворачиваете по этой стрелке, едете не много по бетонке, проезжаете склад-магазин"Евросмак" он будет слева, едете еще немного прямо и направо и упретесь в офис и склады "Кита".
 
19 Ноя 2010
221
5
18
Господин Иванцов! Пришли еще 2 Ваших груза! Берите трубочку когда Вам звонит оператор!
кто такой Иванцов? :)

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

Poganec,
А можете подсказать где КИТ в Салехарде дислоцируется ?
Очень хорошо что тут появились. Успехов Вам !!
У Кита слишком мощный бизнес, что бы вменяемый указатель на повороте на Объездной поставить,
не мы им нужны, а они нам, вот они предлагают себя поискать :) этакий квест :)
 


Наверно вот этот - ivancov.av

Ну ЖелДор в лаптях тоже надо было постараться найти))) Главное адрес есть)) Может и вывеску со временем сделают, лишь бы работали хорошо, а не как ЖелДор..
 
19 Ноя 2010
221
5
18
Наверно вот этот - ivancov.av

Ну ЖелДор в лаптях тоже надо было постараться найти))) Главное адрес есть)) Может и вывеску со временем сделают, лишь бы работали хорошо, а не как ЖелДор..
Да, поискал тоже както желдор...

Но вот сложилось пока так, что с желдором всё было в норме,
не считая отсутствие сейчас терминала в СХД.

Всегда был грузополучателем, вчера отправил груз на Иркутск,
вот тут и поглядим, чем дело закончится :)
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
По поводу указателей! Знаете почему нива зеленая с баннером Евросмак стоит, да потому что ставили они как собственно и мы баннеры и вешали указатели, Китовские простояли чуть дольше но как и Евросмаковский были поломаны и сбиты, вообще какая то мафия рекламная орудует на объездной, магазин охотник из метала сделал посмотрим на сколько хватит)
,тл 89124203377 и 89088605688 адрес в СХД Объездная 28а поворот на Евросмак, в ЛБТ Пристанская 6 там же где и желдор только первый этаж на лева 2 каб режим работы с 9.00 до 18.00 без обеда и суббота с 10.00 до 14 часов
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Кто в последнее время Кит пользовался, что то многие ругают их, грузы ооочень долго доставляют


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
Кто в последнее время Кит пользовался, что то многие ругают их, грузы ооочень долго доставляют


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
Так шуруй в тему КИТа и там обсуждай. Зачем тут то.

P.s. Главное что не оочень дорого.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Так шуруй в тему КИТа и там обсуждай. Зачем тут то.



P.s. Главное что не оочень дорого.

А есть такая тема? Я может забыл. Вроде только здесь их обсуждали попутно


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk