ЖелДорЭкспедиция

16 Фев 2010
1,697
4
38
Re: ЖелДорЭкспедиция думают что они монополисты?

Это Вы еще КИТом не отправляли:) Из Челябинска вес 1 кг. доставка до г.Салехард =740 рублей. Очень меня расстроили.
Отправили.....
250 грамм посылка
900 руб

отправлено 8 апреля (из района Новосибирска)

вопрос на миллион... ГДЕ ПОСЫЛКА?

подсказка - пришла 4 мая... до меня еще не дошла :hz:

так что кто там "тянул" на почту России....
забейтесь в угол и покройтесь пылью :lol:
 
У меня четыре груза отправлено ТК "КИТ".У первого груза,задержка по сроку уже ТРИ !!! недели,у остальных-по неделе.Внятного ответа о причинах неприбытия груза, техподдержка не дает,не отслеживается..Более через них ни чего отправлять не буду.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
У меня четыре груза отправлено ТК "КИТ".У первого груза,задержка по сроку уже ТРИ !!! недели,у остальных-по неделе.Внятного ответа о причинах неприбытия груза, техподдержка не дает,не отслеживается..Более через них ни чего отправлять не буду.
Через Желдор дешевле и быстрее??
 
"Желдором",как повезет,но больше двух недель не было,даже из Владивостока диски для машины дошли за 15 дней.Сейчас через них же идет лодочный мотор из Уссурийска,за пять дней прошел половину пути до ст. Лабытнанги. Цена примерно одинаковая.
 
17 Дек 2012
391
0
16
Тоже жду с ЕКБ КИТом. ориентировочное время прибытия стоит 24.06, но чет по телефону сказали, что вагон ток сегодня приходит. Так начинать работать нельзя
 
Последнее редактирование:
Сегодня пришла долгожданная смска от ТК "КИТ" о прибытие моего груза,после почти трехнедельной задержки.Но не ту то было,проторчал после обеда у офиса почти час,в надежде получить свое.И ни хрена-нет ни кого,закрыто.Буду делать попытку вечером.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Вечерняя попытка с 16.50 до 17.20 забрать свой груз в "КИТ" не увенчалась успехом-офис закрыт.Нехорошие люди!!!
Приносим свои искренние извинения всем кто не получил сегодня груз, оператор и кассир проживают в Лабытнангах, а как все уже знают паромная переправа сегодня не перевозила даже людей!
Ваш автобокс был доставлен в Салехард 25 числа, но оператор к Вам по указанному номеру дозвонится не смог!
 
Последнее редактирование: