ЖелДорЭкспедиция

Звонил в ТЭС. Намекнули, что КИТ через них возит. Люди, не возите через КИТ. Сроки не выдерживают!! Где груз ответить не могут!! Крайних и кто бы мог ответить хоть что-то внятно не найти!! С ёбурга груз уже третью неделю идет!!!!


Sent from my iPad using Drahelas App
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Звонил в ТЭС. Намекнули, что КИТ через них возит. Люди, не возите через КИТ. Сроки не выдерживают!! Где груз ответить не могут!! Крайних и кто бы мог ответить хоть что-то внятно не найти!! С ёбурга груз уже третью неделю идет!!!!


Sent from my iPad using Drahelas App
Выше про это писал, Вы мне не поверили чтоли:hz:
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Вот печаль....2 груза доставляются КИТом...Теперь думаю, придут ли они вообще? Один груз дорогостоящий...Поздно заглянул в тему. Все свои груза получили?

Жэлдор вообще обнаглел. В апреле был заказ с магазина самары до лбт. Доставка стоила 1000р. Сейчас сделал такой же заказ, но до Салехарда, доставка 1700р. Ублюдки одним словом...
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
mer1k, Нам Кит сегодня груз доставил, отправляли 25 ноября.
Ещё один приняли в центре России позавчера, доставку прогнозируют на 04.01.16.
3 недели доставка, не хило конечно...

У меня тоже 4-го прогнозируют. Но судя по предстоящим праздникам, получим не скоро...
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Первый опыт с ТК Кит. Отправка с Нижнего Тагила 13.12. Прибытие в Салехард 29.12. В принципе не плохо, терпимо. Жду второй груз
 
11 Окт 2013
489
0
16
слх
Рг групп отправлял мск-лбт куб у них 2500 у ЖДЭ 5500 единственный минус долго шло недели две и тогда когда обещали поставить вагон он пришёл но в тупик откуда невозможно выгружать, в итоге +2дня смотрите сами что вам важнее цена или сроки, ЖДЭ же пользовался работают оперативно, но ценник конский, как говорится зажрались)) и ещё не мало важный факт РГ отсюда не принимает, только сюда!
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Рг групп отправлял мск-лбт куб у них 2500 у ЖДЭ 5500 единственный минус долго шло недели две и тогда когда обещали поставить вагон он пришёл но в тупик откуда невозможно выгружать, в итоге +2дня смотрите сами что вам важнее цена или сроки, ЖДЭ же пользовался работают оперативно, но ценник конский, как говорится зажрались)) и ещё не мало важный факт РГ отсюда не принимает, только сюда!
ТЭС групп все таскаю сюда, а если срочно то Ямал-Логистиком, и если отсюда тоже Ямал-логистиком.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
С Москвы, я только Ямал Логистиком пользуюсь, вообще все супер. Доставка 2 дня, и в Салехард возят без проблем.
Вот о ТЭС групп не так давно узнал, у них ещё дешевле, чем в Ямал Логистик.

А жэлдор вообще сволочи) По другому их не назвать) Мало того, что цены подняли, так ещё и оформление документов платным сделали, и снизу мелкими буквами написали +150р.
 
1 Июн 2011
130
0
16
ЛБТ
С Москвы, я только Ямал Логистиком пользуюсь, вообще все супер. Доставка 2 дня, и в Салехард возят без проблем.
Вот о ТЭС групп не так давно узнал, у них ещё дешевле, чем в Ямал Логистик.

А жэлдор вообще сволочи) По другому их не назвать) Мало того, что цены подняли, так ещё и оформление документов платным сделали, и снизу мелкими буквами написали +150р.
+1
тоже недавно узнал что у ТЭС дешевле ЯЛ, но сроки не порадовали... шина недели три из ЕКБ к нам шла, причем неделю только там на складе отлеживалась, а вот со столицы такого не наблюдал
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Второй опыт с ТК КИТ. И тут я сглазил...))) Отправка с Саратова 15.12, прибыло в Салехард 14.01)) Можно сослаться на праздники. Сегодня забрал, все в целостности
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
А у ТЭС Групп как здесь забирать??? И возьмут они один мешок груза ???
на их сайте посчитал, 300 рэ пишут, как то сомнительно
 
Отправка с Саратова 15.12, прибыло в Салехард 14.12))
Это как?

Я тоже с КИТом обжёгся.. В отпуске заказывал груз. Не привезли вовремя. Уехал в Салехард, написав письмо на перенаправление груза в Салехард. Пришлось переплачивать за доставку..
Так и в Салехарде груз валялся неделю - не звонили.. Больше ими не буду пользоваться..
 
8 Окт 2009
710
4
18
А у ТЭС Групп как здесь забирать??? И возьмут они один мешок груза ???
на их сайте посчитал, 300 рэ пишут, как то сомнительно
Здесь - это где? Сидят они на базе Ямалгосснаба в Лабытнангах. Ехать оплачивать там в одном месте, забирать груз - в другом. Мой груз, как и грузы других, в январе валялся на снегу под открытым небом. Интересный способ хранения, конечно.
 
8 Окт 2009
710
4
18
УМВ, нет не с вагона. На огороженной территории, где принятый груз раскидан. Люди там до 18.00 работают.
Если груз с Москвы, то не парься, закажи "Ямал-Логистиком".
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
. Мой груз, как и грузы других, в январе валялся на снегу под открытым небом. Интересный способ хранения, конечно.
Ну, так транспортные же дешевые, вот и экономят на всем, на складских помещениях и так далее.