ЖелДорЭкспедиция

15 Июн 2011
1,096
9
38
Это как?

Я тоже с КИТом обжёгся..
Так и в Салехарде груз валялся неделю - не звонили.. Больше ими не буду пользоваться..
КИТ по срокам стал косячить, причем оооочень на много.

Как пример, груз СПБ-СХД- шел(видимо пешком) 4-е недели:shock: и так два раза подряд, уже закономерностью пахнет.
 
8 Окт 2009
710
4
18
И платил и забирал в одном месте. Во всяком случае до НГ так было.
Платил в какой-то конторе, там будка с охранником и проезд, перегороженный веревочкой. В конторе надо взять пропуск, на обратном пути отдать этому охраннику. И только ехать потом забирать груз:%)
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Гринго,платить в вагончике рядом с вагонами, никуда далеко ехать не надо. А то что они выгружают груз на открытом пространстве, то да. У них нет склада, зато дешевая доставка. Если в течении дня не можете выехать за грузом, то лучше тогда Ямал-Логистиком, у них есть склад и можно договориться и после 6 забрать
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Это как?

Я тоже с КИТом обжёгся.. В отпуске заказывал груз. Не привезли вовремя. Уехал в Салехард, написав письмо на перенаправление груза в Салехард. Пришлось переплачивать за доставку..
Так и в Салехарде груз валялся неделю - не звонили.. Больше ими не буду пользоваться..
та очепатка))
 
11 Окт 2013
489
0
16
слх
Начитался отзывов и решил проверить. Опыт с ТЭС групп свой расскажу. Заказ пришёл через неделю, в принципе быстро. Но магазин сказал про один объём а ТЭС почти в два раза больше, откуда взялся коэффициент 1,25 не понятно+ экспедирование по Москве стоит дороже чем доставка в лабытки, так что люди не советую, у РГ групп такого нету, единственный плюс пересчитали объём и заплатил чуть меньше на 0,3 куба, хотя изначально при звонке работника ТЭСа в москву насчитали в 5 раз больше, якобы негабарит...
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Начитался отзывов и решил проверить. Опыт с ТЭС групп свой расскажу. Заказ пришёл через неделю, в принципе быстро. Но магазин сказал про один объём а ТЭС почти в два раза больше, откуда взялся коэффициент 1,25 не понятно+ экспедирование по Москве стоит дороже чем доставка в лабытки, так что люди не советую, у РГ групп такого нету, единственный плюс пересчитали объём и заплатил чуть меньше на 0,3 куба, хотя изначально при звонке работника ТЭСа в москву насчитали в 5 раз больше, якобы негабарит...
А Вы видали как РГГрупп цены взвентили? была минималка 200р, теперь 1350р, + почти 600%, не хило? У Ямал-Логистика тоже цены выросли. У ТЭС только все по прежнему.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Народ, подскажите, колеса с Мск чем лучше отправлять? И если у кого опыт был, кто сколько заплатил?
Самая дешевая ТЭС! Но срок доставки побольше
Ещё Ямал логистик (который нормальный) в теме указано про нее. там доставка минималка 500р но срок дня 3 всего,реальных. Смотря когда заказ сделаешь

Про всякие конские жэлдор и кит вообще забудь)
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Здесь - это где? Сидят они на базе Ямалгосснаба в Лабытнангах. Ехать оплачивать там в одном месте, забирать груз - в другом. Мой груз, как и грузы других, в январе валялся на снегу под открытым небом. Интересный способ хранения, конечно.
зажал 350 руб чтоб в Салехард к крыльцу привезли???
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Не дорого только один способ продать все что можно здесь и купить все что захочешь там можно и немного бу) я понимаю людям по переселению оплачивают на каждого члена семьи по 1т груза или 70тыс денег но не понимаю людей кто плотит за бу холодильник в жу цену новому может чуть и поменьше но новому. диваны стенки это все в жу в самую дорогую упаковку в любой компании ты платишь за доски и тому кто жу собрал плюс эта конструкция весом как три дивана или холодильника пользуйтесь услугами паллетных бортов закидал все в ящик высотой 1.80 шир 80 и дл 120 и все извините может кого обидел!
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Кто нибудь подскажите пожалуйста,какой транспортной компанией дешевле всего отправлять из Салехарда до Перми вещи,мебель и т.д.(переезд на ПМЖ),желдором вроде здесь пишут дорого, при звонке им озвучили примерную сумму 45, но это без учета обрешеток,логистикой не понятно вроде как у желдора,есть ещё сервис-транспорт в интернете их нашла, о них нет никаких отзывов,по тел.сказали что примерно 42 тысячи выйдет от двер до двери. Примерный объём груза 5куб,вес кг 250.Подскажите куда лучше обратится что бы не сильно дорого????
поговори с торгашами местными
им грузы фурами привозят
обратно фуры пустые идут
может и возьмет кто
явно дешевле получится
ток документов чеков не получишь
 
Кто нибудь подскажите пожалуйста,какой транспортной компанией дешевле всего отправлять из Салехарда до Перми вещи,мебель и т.д.(переезд на ПМЖ),желдором вроде здесь пишут дорого, при звонке им озвучили примерную сумму 45, но это без учета обрешеток,логистикой не понятно вроде как у желдора,есть ещё сервис-транспорт в интернете их нашла, о них нет никаких отзывов,по тел.сказали что примерно 42 тысячи выйдет от двер до двери. Примерный объём груза 5куб,вес кг 250.Подскажите куда лучше обратится что бы не сильно дорого????
Попробуй ТЭС Групп, в Перми есть филиал http://www.tes-perm.com
 
ТЭС из Салехарда не шлёт ни чего!! Дешевле Желдора будет ТК КИТ. Других ТК не знаю, кто бы от нас возил.
ТЭС в Лабытнангах, а это не "за горами". Да и доставку от них можно заказать из Салехарда.
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
ТК-КИТ с 01.08 официально закрывают офис и склад в Слехарде, на отправку груза принимаются до 27.07 а с 01.08 только в Лабытнангах, теперь груза будут идти до Лабытнаног с адресной доставкой в СЛХ