ЖелДорЭкспедиция

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Кто в последнее время Кит пользовался, что то многие ругают их, грузы ооочень долго доставляют
тоже недовольна. 2 недели обещаниями кормили, что груз "придет сегодня", вчера позвонили - пришел наконец то....
 
14 Июл 2011
292
0
16
Уважаемые форумчане ! А я был очень доволен услугами компании "ТЭС Групп" https://lbt.tesgroup.ru/ Пользовался несколько раз ,груз из Находки ,Новосибирска,Питера -всё очень хорошо и ценник и время доставки !
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Кто в последнее время Кит пользовался, что то многие ругают их
Очень НЕ советую кит! Связался с ними , обещали одну сумму а вышло гораздо дороже!( Оплата у них при доставлении, НО пока не оплатишь-груз не отдадут.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
15.09 c хабаровска отправил груз, сегодня в лбт.
желдором? или вы все хором в теме про желдор говорите про кит?:%)

желдором ровно месяц назад с владивостока вышло 2 груза, по условиям задачи и прайслиста №1 ЖДЕ: груз должен дойти за 15-18 дней. Один груз отслеживается на московских складах, второй пропал выехав с новосибирска. вопрос, где мой груз?:eek:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
им самым, тема то про ждэ.
мы наверное в разным мирах живем:eek:
у одного дошло все быстро, а другой отправил раньше, а пришло позже

---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------

06.09.2016 - Хабаровск - Транспортное средство с грузом прошло филиал
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
clipbord, тоже никогда с ними проблем не было, всегда все быстро привозили, и с владика за 12-14 дней груз приходил:smile:
 
27 Дек 2011
313
0
16
По москве 5 дней гуляет уже! А вы говорите с Владика :lol: Зато ценник при 0.8 куб.м. более 6000 рублей и это при отсутствии доп услуг. Тэсгрупп за аналогичное берет максимум 1000 рублей, для меня лично проблема только то, что забирать из Лабытнанги, а так в топку этот жэлдор!
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2010
504
0
16
для меня лично проблема только то, что забирать из Лабытнанги
Ну да, цены у них щас кусаться стали, а забирать можно в СХД и у подъезда, и ни куда не надо ездить.
Один фиг, у меня получается с достакой дешевле, чем покупать в СХД.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
если есть время и возможность забирать из Лабтей - то я РГГ отправляю, и то, если из Москвы или Питера, из др городов все же удобнее ЖДЭ да еще и доставка в Схд есть. Жаль что КИт косячит и со сроками и с ценами... В др городах этой ТК очень довольны
 
27 Дек 2011
313
0
16
Ну да, цены у них щас кусаться стали, а забирать можно в СХД и у подъезда, и ни куда не надо ездить.
Один фиг, у меня получается с достакой дешевле, чем покупать в СХД.
Да, по ценам СХД можно до Москвы и обратно слетать :lol:.
 
Желдором посылка шла как то с Владика 40 дней .Китом отправлял более 20 посылок. Всё чётко и быстро .При чём здесь сейчас просто оставляешь посылку .Не завешивают и не замеряют.Всё в Лаптях теперь.Потом приходит СМС для отслежки.И всё без обмана.Единственно что сейчас требуют указывать доп бланке уровень опастности груза и розрешение на вскрытие .
 
Последнее редактирование:
Угораздило связаться с КИТом. Отправили 22.09, до сих пор груз не пришел! Где он, толком, никто не может сказать! Сегодня до обеда в офисе в Лабытнанги телефон вообще был просто не доступен.
Очень жалею, что связался с этой конторой. Сроки горят, клиенты нервничают! Буду искать, что-то другое. ТЭС или еще кого. Очень не хочется возвращаться в Желдор, с их конскими ценниками.