Женская консультация

11 Июл 2011
112
0
16
#21
Я на той неделе зашла на сайт окр.больницы и записалась предварительно на эту неделю к врачу. Без проблем. Может мне просто повезло?
Вам просто не реально повезло:good:Сколько пробовала через сайт записаться в женскую, бесполезно. научите:oops:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#22
кхе... заранее не пробовали записаться? когда супруге была нужна консультация, она позвонила заранее (за месяц) и записалась.
Офикеть))))))) дак надо так на год вперед набрать...потом ходить как приспичит)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#25
Нда...по этой очерединной причине я решила ходить в лечебницы в Салехарде только если прижмет...на осмотр лучше с отпуске..все равно в среднем раз в полгода-девять месяцев выбираюсь.. И беременность вторую, если все получится, постараюсь на земле вести..мне понравилось)
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#26
Барвиха, засомневалась, зашла на сайт, в моем личном кабинете запись на прием зафиксирована. Посмотрела запись к врачам, записи, действительно, нет уже на две недели вперед. Да, повезло мне несказанно. Но беготня еще впереди-анализы, УЗИ, повторный прием...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
Нда...по этой очерединной причине я решила ходить в лечебницы в Салехарде только если прижмет
Аналогично. Сейчас была в отпуске, заплатила 4800р., туда вошли прием врача, УЗИ, всевозможные анализы. По времени получилось 1 час, результат на мыло присылают) А в Схд я бы на это месяц потратила.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#29
меня на самом деле так раздражает, это ужас. причем все это вынуждает ходить в платные места, где хотя бы очереди такой нет и можно хотя бы записаться. хотя наш этот платный рубикон напоминает мне риелторское агенство - просто посредники и все, ничего больше по сути не делают, кроме уколов и забора крови.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
причем все это вынуждает ходить в платные места, где хотя бы очереди такой нет и можно хотя бы записаться
Если бы у нас в городе хотя бы были достойные клиники. В Рубикон только на УЗИ можно сходить. Была я там, абсолютно не понравилось. Анализы всё равно в поликлиннике сдавать, а в чём тогда смысл. И не на все анализы они направление дают. То есть в настоящий момент альтернативы бесплатной медицине нет в Салехарде.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#32
самое интересное, что отправляют на УЗИ-я сделала у Максимовой, а потом мне доктор говорит, что надо бы переделать у Хорьковой!!! Я чуть не упала...т.е. снова оплатить, потому что...фиг знает почему...это большой вопрос...плюнула на все и пошла в водники. Это было в 2010 году. Там доктор вообще все опровергла, сняла необходимость операции и вылечила.
 
#33
Я вообще сюда уже не хожу много лет - всё на земле. Заболела тут сильно - предпочла ходить на работу больная, чем садиться на больничный... Ямал, моооой Ямаааал....
 
24 Янв 2013
34
0
6
#35
Ох, девочки, как же вы правы. Я в регистратуре не обижена была. Но врач там одна! Как рявкнет, как зыркнет, как рукой махнёт! Так сама за дверь и летишь не дожидаясь, пока выпнет. Жесть! Теперь только на земле. Мне сказали, что она там одна такая, но я всё равно боюсь туда идти.
 
#36
Данила троль без мозга. Какие тебе серьезные анализы?! Что ты имеешь ввиду под этими словами. Молчал бы уж. Не раз замечен в наглой лжи. Троль, ты не в курсе что такое актив? Улитка, что ты вообще знаешь о работе врача поликлиники? кто тебе чего должен? Иди в рубикон и там скажи что тебе должны. А то что творится в ж/к называется дефицит кадров. А еще вступил в силу 572 приказ, 808 канул в лету. Кому интересно-почитайте... Там должно быть на Салехард 10 участков!!! 10 врачей. Сейчас в ж/к на участках работают максимум 5 и то с зав ж/к. А скоро отпуска начнутся... Вообще талонов не будет. Кстати, там же новые временные нормативы на приемы гинекологического пациента и беременных. Почитайте и подумайте... Идем в департамент и там об этом говорим, а не на форуме ля-ля. К Бучковой или Винокурову сразу прямиком. Поставьте перед ними эти вопросы.... Интересно что они ответят. Г-да Бучкова то не ходит в местные ж/к... Зачем ей, правда. Она может себе позволить за пределами ЯНАО лечится и ее не волнуют проблемы каких то акушеров-гинекологов. А тем более ваши, уважаемые женщины...
 
Последнее редактирование:

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#37
ужасный врач!!! мне жутко не понравилась!


проблемы каких то акушеров-гинекологов. А тем более ваши
вот в нашей стране везде так!!!!а на фига вообще шли людям помогать???
я из за таких врачей чуть перед новым годом дочку не потеряла!вызвала скорую в Аксарке!в 12 дня!хирург осмотрел сказал что хирургического ни чего нет! в итоге в Схд увезли на скорой,из выписки- поступила в состоянии средней степени тяжести,при выписке диагноз- гангренозный аппендицит,серозный перетонит! и это ни чего хирургического! я в шоке! и мужик то хирург со стажем!
 
#40
ужасный врач!!! а на фига вообще шли людям помогать???
Объяснитесь на счет ужасного врача. Ваше субъективное восприятие не более того.
А вот на счет людям помогать вот и спросите у Г-жи Бучковой зачем она шла людям помогать. Еще и у Голиковой со Скворцовой не забудьте узнать. Может они оторвутся наконец от елейных выдуманных отчетов и услышат вас.
Еще вспомните про клятву Гиппократа, проявите свое невежество...