Женская консультация

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#62
А теперь, внимание, вопрос. А доктор, обычный участковый терапевт, или гинеколог виноваты в этом?
Не виноваты, и в том числе, не виноваты за отсутствие специалистов,т.е. штатную численность. Виноваты организаторы. Мне непонятно, неужели трудно ввести систему журналов для записи, чтобы не приезжать к 7-30 и не стоять огромную очередь???Что для этого нужно?Ведь не материальных ресурсов, ни человеческх в виде дополнительных рабочих мест для этого не нужно.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#63
Вообще дикость какая то. Один из самых богатых регионов страны. Правительство вроде как борется за повышение рождаемости. А женщины не могут элементарно попасть неделями на консультацию. Бред.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#64
Один из самых богатых регионов страны. Правительство вроде как борется за повышение рождаемости. А женщины не могут элементарно попасть неделями на консультацию. Бред.
потому что все средства тратятся на полярисы и юрибеи.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#65
вроде темка женская консультация! а именно Женская)) а мужики тут глотки рвут
так женщины ж домой приходят, а там любимые мужчины, и им приходится все выслушивать, а иногда и в очереди за талоном стоять...
 
#66
как все это относится к кокретной проблеме ТС и женской консультации - непонятно
Для особо непонятливых. Талонов нет и не будет. А очереди по месяцу скоро ждите. А ответ прост до безобразия. Нет кадров. Зри в корень.

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

В ж/к есть подобный журнал. Если не ошибаюсь, то вроде как в пятницу на след неделю выкладывается.

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

А женщины не могут элементарно попасть неделями на консультацию. Бред.
Абсолютно согласен с вами. Проблема города. Да и отчасти округа.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#67
Для особо непонятливых. Талонов нет и не будет. А очереди по месяцу скоро ждите. А ответ прост до безобразия. Нет кадров. Зри в корень.

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------


В ж/к есть подобный журнал. Если не ошибаюсь, то вроде как в пятницу на след неделю выкладывается.

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------


Абсолютно согласен с вами. Проблема города. Да и отчасти округа.
Нет там журналов, очередь в регистратуру там и запись.
 
#68
и им приходится все выслушивать, а иногда и в очереди за талоном стоять
Абсолютно верно. А если ещё и беременность и первая, когда всё страшно и ничего не понятно. А доктор что то может подсказать...
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#70
Самозапись. Приходите и записываетесь на след неделю. Но только, когда я туда ходил... Мало очень мало..
Я в начале Б пошла записываться,мало того что в где-то к 6-7 утра, там уже было человек 60...токсикоз,душно,голова кругом,а тут такая очередина...дак еще одна тетечка умудрилась проскочить без очереди,а все кто за ней потерялись, в итоге тоже начали ломится вперед...кипиша и криков таких я уже давно не слышала)))Слава Богу,что записываешься только один раз,а потом уже по назначению врача.
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#73
Ой ребята, а вот как по мне так лучше данная система записи раз в неделю чем всякие там журнальчики, в которых как не придешь все на месяц вперед расписано. У меня знакомая вот в такой журнальчик к гастроэнтерологу в окружной смогла записаться только за 3 недели до приема... И спустя данный срок сам прием не понадобился уже, в больничку с приступом попала. Так что уш пусть лучше к 6 утра, чем на больничную койку!
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#75
.токсикоз,душно,голова кругом
девушки! беременные!!
если хотите встать на учет-звоните в регистратуру и говорите-что хотите встать в очередь по беременности и что вам нужен талончик к врачу-вам без проблем дают его!!))я по тлф что 13 лет назад записывалась-что в том году
 
10 Фев 2013
151
0
16
#76
Ой ребята, а вот как по мне так лучше данная система записи раз в неделю чем всякие там журнальчики, в которых как не придешь все на месяц вперед расписано. У меня знакомая вот в такой журнальчик к гастроэнтерологу в окружной смогла записаться только за 3 недели до приема... И спустя данный срок сам прием не понадобился уже, в больничку с приступом попала. Так что уш пусть лучше к 6 утра, чем на больничную койку!
С острой болью к врачам хожу без записи. Просто говорю врачу, что острая боль и все. Между людьми меня принимают. Многие запишутся и не приходят, так что окошки есть. И в женской такое видела. Так что если сильно болит надо идти, ну и приемник на это есть. Тут раз, срочно надо было УЗИ пройти, дали талон все хорошо. Ну когда пришла , врач оказывается заболел и УЗИ делать ни кто не будет. Так я к Мартынюку сходила, он быстро организовал мне УЗИ. И врач нашелся.

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

девушки! беременные!!
если хотите встать на учет-звоните в регистратуру и говорите-что хотите встать в очередь по беременности и что вам нужен талончик к врачу-вам без проблем дают его!!))я по тлф что 13 лет назад записывалась-что в том году
Я тоже видела как они трясутся над беременными. Вне очереди постоянно принимают.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#77
беременная ни разу ни в каких очередях в женской не сидела. позвонила говорю плохо чувствую себя тут же соединили с доктором сказали приезжайте. приехала на следующий раз талон уже врач выдала.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#78
девушки! беременные!!
если хотите встать на учет-звоните в регистратуру и говорите-что хотите встать в очередь по беременности и что вам нужен талончик к врачу-вам без проблем дают его!!))я по тлф что 13 лет назад записывалась-что в том году
Знала бы тогда так бы и сделала,а теперь то уж,что..рожать через месяц, но на будущее приму к сведению.