Зачем нужно милосердие и благотворительность?

Кто ВЫ?

  • Я отдаю дань моде, занимаясь благотворительностью

    Голосов: 0 0.0%
  • Я делаю так, как мой кумир

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
#22
Парось, а, Денис, хотела ответить в теме про нашу акцию по неблагополучным, да закрыли. Здесь прокомментирую.
Ты там написал, что по обстановке и обоям не видно неблагополучности. Что такое неблагополучная семья? В ту категорию попадают семьи, которые не отвечают социальным стандартам, так сказать. Дети могут жить во дворце, но при этом не получая полноценное питание, уход и воспитание. Не ходить в садик, в школу, болтаться по подворотням, курить, пить и токсикоманить(наркоманить). Про рукоприкладство тоже не забываем... со стороны родителей. Так что чистые обои и мебель еще ничего не говорят о семье...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#23
Дети могут жить во дворце, но при этом не получая полноценное питание, уход и воспитание. Не ходить в садик, в школу, болтаться по подворотням, курить, пить и токсикоманить(наркоманить). Про рукоприкладство тоже не забываем... со стороны родителей. Так что чистые обои и мебель еще ничего не говорят о семье...
Значит нужно изолировать этих детей из таких семей. Ибо !!! они таким же вырастут, и все начнется по новой.

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

ты про то что кто то кого то в пропасть кидал? Это миф.
Подобным образом и животные поступают... или тоже миф?
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#27
Подобным образом и животные поступают... или тоже миф?
каким образом? Типо решают толпой что младенец говянинький и его в пропастюшку кинем? Там отбор свой смог живи нет на корм пойдешь
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#28
Волокиты много.... один два сигнала... и поехали. Родителей стерилизовать.
Я бы еще затронул малоимущих... ибо они ничего своему потомству дать не могут.
Может тебя тоже кастрировать, так, на всякий случай, чтоб малоимущих не наплодил!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#31
стань президентом своей страны
Желания нет..

А что вы ко мне прицепились? Вопрос стоит в другом... читаем название темы, читаем опрос. Только смелости в нем отвечать мало у кого находиться.

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

не против стерилизации
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#34
Львы-детоубийцы
Среди высших млекопитающих, имеющих склонность к каннибализму, широко известными стали львы. Существует множество документальных фактов, свидетельствующих об убийстве львят самцами. В некоторых случаях львы даже съедают убитых детенышей.

В большинстве случаев мотивом убийства служит не голод и даже не чрезмерная плотность популяции, нередко является объяснением каннибализма среди
грызунов. Львы жестоко расправляются с чужим потомством. Живыми остаются исключительно детеныши главы прайда. Следует отметить, что львы обычно не поедают убитых львят, поэтому их поведение можно назвать скорее детоубийством, а не каннибализмом.

Это явление чаще всего имеет место при замещении вожака прайда новым молодым самцом. Невероятная, с человеческой точки зрения, жестокость львов связана также с длительными сроками беременности и выращиванием потомства. Львица готова к спариванию только после того, как львенок станет самостоятельным.


Мальчик... иди себя сямочку поищи.

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

долбень ты конченый, урод ушлепа и критин
Кнопку нажал...
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#36
Парось, а что в твоем опросе страшного, чебы для голосования смелость нужна была?))))) просто тупо лень. просто тупо ты всех достал и никто даже париться не хочет уже. не воспринимают всерьез и все :)
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#37
львы детенышей убивают не для того, чтобы в прайде были тока сильные и здоровые. а для того, чтобы ниче не мешало им свой род продолжить. не факт что пришедшие львы качественнее ушедшего
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#38
когда бубенчики на корм собакам,
Существует химическая стерилизация.

У тя по делу есть что сказать? проходим мимо...
просто тупо лень. просто тупо ты всех достал и никто даже париться не хочет уже
Почему тогда в города не поиграть?
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#40
Почему тогда в города не поиграть?
а мне ты ишо не надоел. мне еще пока любопытно, че тебе еще в голову взбредет))) новенькая я тута))) хотя и в города поиграться можно параллельно. но там пока глухо)))