Зачем нужно милосердие и благотворительность?

Кто ВЫ?

  • Я отдаю дань моде, занимаясь благотворительностью

    Голосов: 0 0.0%
  • Я делаю так, как мой кумир

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
#61
БОМЖ - Без Определенного Места Жительства. Как правило у нас это человек с зоны. У таких если и есть семьи, то не здесь, а там. Это я точно знаю, по опыту работы.

Запросто! Встречая 99 год я так налакалась, что до сих пор не помню как меня домой отправляли и как я вообще добралась до дома. Мне было всего 20 лет.

и дети у нее есть наверное, вот они обрадовались бы такому явлению
Этот не тот случай, та женщина не алкаш, **я буду :) За свои слова отвечаю. Но, всякое бывает... Опять же, см. выше.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#62
Сияние, Это все частные случаи из Вашей жизни. Смотрите глубже.
Мировая наука признает что милосерднее и благотоворительность имеет двоякий результат. И плохой и хороший.

Даже рассмотрим сегодняшнее поведение ВодилО. Пожалей его Пискарь... что бы он тут еще наговорил. Что Он бессердечный получается.

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

Я думал Ты старше меня )))

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

Во... защитники животных подтянулись.... Ваше мнение?
 
#65
я думаю так что помочь другому-не надломиться.если есть возможность.начиная от помочь донести соседке тяжелый пакет.помочь незнакомому человеку вытащить авто из сугроба.покормить бродячую собаку.поделиться с тем,кому нужна помощь тем,что есть.это нормально.по человечески.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#66
Для чего? Что бы она потомство?

помочь незнакомому человеку вытащить авто из сугроба.
А он на радостях напился и ребенка сбил....

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

водило тут, но не клон я, товарища пользою ник, простите, и это Пискарь ты ***!!!

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Парось, слышь **** выйди е хлебало ему сломай. Слабо?
Это опять залет... даю тебе 5 минут ознакомится с правилами форума и правилами пользования никами.
 
#67
Для чего? Что бы она потомство?


А он на радостях напился и ребенка сбил....
не,ну ежели так смотреть..хм..даже не знаю как аргументировать.
ну например,я упала,поскользнулась и сломала ногу.идешь ты такой мимо..что,не вызовешь скорую?не поможешь подняться?я вроде не маньяк,машины не имею-никого не собью.насилия избегаю.ммм?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#69
не,ну ежели так смотреть..хм..даже не знаю как аргументировать.
ну например,я упала,поскользнулась и сломала ногу.идешь ты такой мимо..что,не вызовешь скорую?
Извини но Нет. Ибо возможно ты станешь после этого инвалидом, и обузой общества.
Ничего лчичного.

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

)))
 
#70
Парось,депрессия,да?бывает..несмотря на то что ты гад,по крайней мере пытаешься казаться козлом вонючим на форуме,я не пройду и помогу тебе.а теперь вопрос-тяжела обуза для общества и для тебя лично в виде моего сына?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#71
Алая Эльза, Меня кстати мысли посетили которые я изложил выше... после чтения одной книжки ( запрещенной в РФ).... Два дня ее мусолю. Хорошо пишет автор.
 
#72
Алая Эльза, мадам вы правы, но как же хочется свиноту эту увидеть сил нет.
не у одного вас руки чешутся.я бы тоже ему по башке треснула.да зачем?доктор на больных не обижается..да и пустырничек помогает)
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#73
Во... защитники животных подтянулись.... Ваше мнение?
Не обо мне ли речь? Увидели, наверное, в здесь присутствующих? Кратко скажу свое мнение. Помогать надо всем обездоленным, тем, кто нуждается в нашей помощи, и людям и животным по мере своих сил. На то мы и Люди. С вами, "уважаемый" Парось, нет особого желания общаться, т.к. ничего, кроме отрицательных эмоций вы у меня не вызываете, напоминаете мне моего раздражителя Типка (жабу), вы,как и он, все время, не скрывая, жертву ищете, да на кнопочки жалобные потом нажимаете. Вот такой имидж вы себе создали.
 
#75
Парось, что за книга?эх,какими легковнушаемыми могут быть люди..

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

Парось-старый тролль)
 
#77
блин,Парось,из за твоего ника сала захотелось.а я на диете!!!

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Алая Эльза, а я думала, что молоденький он :)
возможно прыщавый подросток,но вряд ли.я его не видела.потому еще кнопать может)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#79
из за твоего ника сала захотелось
Подпись мою прочитай )))
Не важно...

Алая Эльза, Я тебя уже год не тролю ... заметила? Вот оно милосердие в действии.... Я ей комплименты, а мне по башке ))) Ну чем не наглядный пример.