ИП Степаненко Ю.В.

#61
Я читала и смотрела. Но, то что в книге и фильме - точно не будет такого :)

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

bukin_igor, к Иволге.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#62
Я читала и смотрела. Но, то что в книге и фильме - точно не будет такого :)
да я к тому, что человек настолько свыкся с бактериями и пропитался ими, что может даже умереть без них, а вот пришельцы погибли от них...:hz:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#65
Про тему-то вот что наблюдается, форумчане поделились на два лагеря-те кто ел и те кто не ел эту продукцию. Естественно едавшие не хотят признавать себя пострадавшими, а не вкусившие - салютуют вновь приобретенной информации.
Повторю ещё раз - покупал и буду покупать, пострадавшими считаю тех, кто ни разу не пробовал продукта, но уже не хочет его пробовать.
Я верю топикстартеру, возможно мотив у него это не спасти здоровье народа, а навредить нерадивому работодателю, но не думаю, что будь там все стерильно, он бы не пошел на клевету-за это и сесть можно...
Ну во первых, за топик на форуме ещё никого не посадили, какой-бы клеветой он не был.
Во вторых, Вы верите человеку, который собственноручно признался в том, что он раньше помогал травить людей, а после того как ему не вернули долг, в этом раскаялся, и сейчас расхваливает конкурента, производящего почти экологически чистую колбасу в зелёном, экологически чистом синюге?
Я - не верю. :)
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#67
В голову пришел смешной план: "Давайте вместе соберемся и сходим к колбасному дядьке!!!!!"""

Просто одно не пойму....если вы были дома и видели все это изготовление, и почему не сообщить в сан-тех надзор или такого плана организацию. Пускай разберутся закроют лавочку. Проверют все.
А вот так писать в форуме - это пиар!!!!!!!!!!!!!!


МОЖЕТ ЭТО МЕСТЬ КОНКУРЕНТАМ!!!:twisted:

P.S. Готовтесь к очередному свиному гриппу :shout::smile:
 
Последнее редактирование:
16 Окт 2009
2,909
1
38
#68
Вон полгорода образованных форумчан, знающих и годами покупающих не сертифицированную колбаску не жаловались, а человек который там РАБОТАЛ должен в первый же свой рабочий день звонить в роспотребнадзор???

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

Иволга, хм.... порошу-ка я у них лицензию!!! Хотя вроде из наших пока никто не отравился.
Конечно спросите... лицензию на розничную торговлю несертифицированной, произведенной в домашних условиях колбасой
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#69
Snikers,если нет документов у продавца, есть на чем задуматься, точка не стационарная как я понял, проверять некому ее...

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

просто все кто покупал - хвалят и говорят "мм.. как вкусно" потому что страшно будет разочаровываться если условия производства колбасы окажутся такими, какими их представили нам
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#70
если нет документов у продавца, есть на чем задуматься
Не знаю как здесь в Салехарде но в других городах многие занимаются перепродажей т.е выбирают относительно хороший продукт по умеренной цене или со скидкой на заводе и перепродают его по своей цене без всяких лицензий, разрешений и т.д. во избежание налогообложения так что не имение лицензии у продавца еще ни о чем не говорит
А то что тут писали про цеха абсолютно с этим согласен по крайней мере он крыс в колбасу не заворачивает:smile:
Правда сам я етой колбасы не пробовал не попалась она мне по магазинам хожу редко, в улье еще с момента приезда не был
 
#71
pioneer, ты не один, мне покойный дядька рассказывал, как он видел производсвто колбасы. В цехе крысы - попадают под конвеер и их вживую молотит там. После этого также лет 6-10 не ел колбасы.
А в Китае жареные крысы - деликатес!!! Правда, без шкурки...

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

А чего мы спорим???? Вот скоро сертификации продуктов не будет и Степаненко на коне... Как готовил - так и будет готовить продукцию... Не нравится - не бери.. К этому и идем...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#72
ну тот то должен ловить таких торгашей видимо тоже форумы читает, вот пусть и займутся делом, а то так глядишь ваще разбордачат... рассказывали мне как в лабтях и вдоль по железке всякую просрочку в божеский вид приводят, всякую дрянь однозначно не есть, а проблем со здоровьем у большинства форумчан нет потом как не в том возрасте еще, все молоды и здоровы...покамест...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#73
а што это за бренд такой - кировский? если колбаса и с машины - кировская, огурцы и помидоры - кировские... там в кирове плантации штоле по выращиванию колбасы и разведению огурцов?
Да, кстати, продаются две планки оперативки по гигу, ддр2 - кировские, недорого.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#74
ну тот то должен ловить таких торгашей видимо тоже форумы читает, вот пусть и займутся делом, а то так глядишь ваще разбордачат... рассказывали мне как в лабтях и вдоль по железке всякую просрочку в божеский вид приводят
Дадада, пусть ловят торгашей!
Только при чём тут торгаши? Здесь речь про производство , а не про перепродаджу идёт.
 
#75
Повторю ещё раз - покупал и буду покупать, пострадавшими считаю тех, кто ни разу не пробовал продукта, но уже не хочет его пробовать.

Ну во первых, за топик на форуме ещё никого не посадили, какой-бы клеветой он не был.
Во вторых, Вы верите человеку, который собственноручно признался в том, что он раньше помогал травить людей, а после того как ему не вернули долг, в этом раскаялся, и сейчас расхваливает конкурента, производящего почти экологически чистую колбасу в зелёном, экологически чистом синюге?
Я - не верю. :)
Я не помогал. Просто бездействовал. А слова мои можно проверить при помощи санэпиднадзора. Купите грамм 50 и отнесите на проверку.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#76
А слова мои можно проверить при помощи санэпиднадзора. Купите грамм 50 и отнесите на проверку.
Я покупал килограммами, и буду покупать дальше.
Это вам нужно купить 50 грамм, и отнести в санэпидемнадзор, вместо создания топиков на форуме. Не забудьте купить 50 грамм и в Тонаре Игоря Кунтыш, только не перепутайте где чьё, когда в санэпидемнадзор отдавать будете. :)
 
Последнее редактирование:
#77
Читайте весь топик. Я там всё расписал. Как изготавливается, где, как хранится. Сырье то он берёт чистое, просто наруена технология изготовление и хранения. Ведь почему-то этот продукт через 2 дня проведённых в холодильнике становится липким и совсем не аппетитно пахнущим.

И ещё, скажить те кто пробовал, разве нет привкуса медикамента? А я скажу от куда такой привкус берётся: добавляется вещество удерживающее воду в продукте до 30%!

А копчёный вкус и цвет получается от использования жидкого дыма. Кстати очень вредная для организма вещь.

Почему не писал раньше об этом? Да, от части из-за того написал, что этот человек стал мне настолько не приятен, что даже кушать не могу.

Я к примеру если сомневаюсь в продукте, то спрашиваю гигиенический сертификат на продукцию, смотрю срок годности, дату изготовления. Любую подделку сертификата я могу отличить. Очень много и давно сталкивался и сталкаваюсь с этим. К моему великому сожалению.
 
#78
Брал пару-тройку раз разных видов мяса у него.. очень понравилось.. вкусно..
Никто в семьи не отравился и необкакался.. :) насчет цен согласен.. каждый раз разные.. и взвешивание товара какое то непонятное.. но блин вкусно.. а насчет вредности продуктов.. так щас все вредно.. :) и дышать вредно.. и жить вредно..

создателю темы не верю - очевидный пиар одного во вред другому (конкуренция)..
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#79
Я к примеру если сомневаюсь в продукте, то спрашиваю гигиенический сертификат на продукцию, смотрю срок годности, дату изготовления.
Позвольте полюбопытствовать, Игорь Кунтыш сертификаты на свою продукцию имеет?
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#80
Други эти предприниматели не конкуренты, один колбасолосы делает другой наружную рекламу, просто на бабки кинул один другого, судебное решение есть думаю что приставы найдут чего забрать кроме просрочки:) это не антиреклама и не конкуренция. Кому чего покупать или не покупать дело каждого, живем на свой страх и риск:(