ИП Степаненко Ю.В.

22 Окт 2009
1,600
0
36
42
qwerty, дык у нас за колготками очереди тута, тетя кака-то приносит. Хотя вот не пойму я, чо у нее за колготки такие особенные...
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
потому покупают-что уже принесли в руки еду вещи-а так надо ехать в магазин-а тут уже домой да не пустой
 
А этот Кунтыш на чем ездит, на вишневом москвиче?
На белой волге. Двухметрой такой, огромный дядька с добрми глазами. :lol:

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

По-моему тему во флейм надо. :)
Согласен. Можно уже убирать. Народ предупрежден, значит вооружён. Дальнейшая полемика бессмыслена.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Ну что Вам сказать,мои хорошие:cool:Спасибо всем за исчерпывающую информацию.С сегодняшнего дня этот Кунтыш и Стипаненко будут взяты под наблюдение,будут производиться контрольные закупки на протяжении неопределённого времени и экспертиза продукта....:cool:
P.S.Если вы не заботитесь о своём здоровье,о вашем здоровье постараются позаботиться компетентные органы8)
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
wiktor84, Обычно беру во дворах за мегаполисом , вроде старый дворик, непомню...
 
Пусть будет. А вы так и не ответили - Кунтыш этот ездит на вишневом москвиче?
Нет. Он ездит на белой волге. На красном москвиче возможно ездит Аркадий, конкурент Юры Степаненко. Но возможно я и ошибаюсь. У аркадия есть москвич, не знаю какого цвета. Спросите у Степаненко, он должен знать.:cool:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Зачем есть его колбасу? зачем есть опилки от микояна? когда есть наша колбаса из оленины, которая делаеться из мяса, и очень вкусная!!!!!!!!!!!!
наивный человек... :grin: осмелюсь предположить, что колбасное производство без опила не обходится нигде..
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Ulbasar, ну хоть "растительный белок" в состав не входит и карраген.
Уже радует. Карраген - это чтоб воду удерживать, кто не в курсе.