ИП Степаненко Ю.В.

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#81
Други эти предприниматели не конкуренты, один колбасолосы делает другой наружную рекламу, просто на бабки кинул один другого, судебное решение есть думаю что приставы найдут чего забрать кроме просрочки:) это не антиреклама и не конкуренция. Кому чего покупать или не покупать дело каждого, живем на свой страх и риск:(
*
*
если то, что вы говорите - правда, то думаю выгоднее наоборот колбасника пиарить, чтоп раскрутился, торговал не с нещасной газельки, а с камазов, денег побольше срубил и долги вернул...:smile:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#82
если то, что вы говорите - правда, то думаю выгоднее наоборот колбасника пиарить, чтоп раскрутился, торговал не с нещасной газельки, а с камазов, денег побольше срубил и долги вернул...
С точки зрения здравомыслящего человека - да. :)
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#83
А с каких пор, вообще, колбаса стала считаться здоровой пищей??? Что с людьми делают усилители вкуса...:shock:
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#84
+1000000.
Мне в молодости довелось возить колбасу по Одесским интуристовским ресторанам. Получал на разных мясокомбинатах. После того, как увидел как она производится, лет 5 колбасу не ел. :)
Так вот где вы бедствовали без колбасы в "совковые времена"! :aga:
 
31 Май 2009
668
0
16
#85
вот он русский человек, вкусно и пох что гавно, в магазинах тож гавно но не вкусное.

Незнаю что на счет колбасы а вот сало свежее соленое ни каким гавном не замениш хоть что и хоть как туда пихать. От сюда и вывод соответствующий.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#93
pioneer,в фиолетовой газельке у него рабочее место, как я понял*
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#97
Преамбула - Один Игорь - "Букин" якобы покупает у другого Игоря - Кунтыша товар. По странному стечению обстоятельств у Игоря Кунтыша есть конкурент ИП Степаненко. как я понял оба- лабытнангские.
Внимание вопрос - а зачем Игорю Букину имеющему на руках исполнительный лист к ИП Степаненко ломать последнему бизнес и лишать себя варианта вернуть свое потом заработанное Бабло??...и второй вопрос не слишком ли часто тут звучит имя Игорь?? :smile:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#99
Есть мнение что Игорь Букин он же Игорь Кунтыш он же бывший сотрудник Степаненки ну или"партнер по бизнесу" решил развернуть свой бизнес и парит нам тут мозг.... хотя допускаю со значительной долей вероятности что и у ИП Степаненко не все гладко... ну не бывает гладко на производстве, а с другой стороны тут много кто не отравился, а очень даже наоборот, полакомился продукцией...

Может быть действительно нужна другая тема?)))
Модератору.
Перебросчьте пожалуйста этот пост в рубрику "Я пиарюсь"