Информация ИП Фефелов С.В., установка спутниковых антенн

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#21
2 Июн 2009
880
0
36
#22
о, какой добрый "подключальщик", тарелку за свой счёт предоставил
Да ну нафиг. На соседскую тарелку воткнул конвертер твиновый, а соседский себе в карман, потом кому нибудь продаст. А когда сосед захочет поставить себе дома второй ресивер, полезет менять конвертер и ох..енно удивится когда увидит что на его тарелке Grigori уже сидит. И начнуться сначала отрезания чужих кабелей от тазика, потом испорченные отношения с соседями, а потом очередной пост на драхеласе что Фефелов опять на чужой тазик залез без спроса.
Всё как обычно, в его репертуаре.
Grigori случайно не Фефелов законсперированный?
 
2 Июн 2009
880
0
36
#24
+мильён!
Бл*.. ржачно, первый пост и сразу в тему :ROFL:
Дак сразу на мысль наводит куча "случайных совпадений". Первый же пост свеже зарегестрированного человека оказался хвалебным в осер@бельной теме, и тут же появление satco в списке просматривающих тему. Да и стиль написания какраз его, аля "безпалёвая рекламма" из его поста в рубрике "Я пиарюсь" (https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=15182&highlight=www.magasat.ru)


PS: он же Сашик , консператор блин, нафига аккаунты плодить?
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#26
+мильён!
Бл*.. ржачно, первый пост и сразу в тему :ROFL:
обычно первый пост на другие темы пишут))))))))) на отвлеченные)))
а то, как-то заголовок и первый пост совпадут и это уже не красиво как-то...
 
13 Фев 2012
2
0
1
#28
:%)Что-то я промазал с темой пойду на белую страницу а то здесь одни установщики:hz:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#30
:%)Что-то я промазал с темой пойду на белую страницу а то здесь одни установщики:hz:
установщики чего? с темой не промазал, все написал верно! одна особа в белой майке, написала о косячном косяке и тему назвала как нужно))))
 
26 Дек 2010
94
0
6
#31
Много тут интересного про меня написали. Оставлю и я свои комментарии. Действительно факт подключения нескольких абонентов на чужую тарелку недавно имел место. Виной тому излишняя сообразительность монтажников и отсутствие должного контроля с моей стороны и со стороны заказчиков. Я не был в курсе того как именно было выполнено подключение до того момента как ко мне не обратился владелец антенны. По первому требованию владельца я заставил своих работников всё переделать, как положено и сам лично их проконтролировал. Пользуясь моментом, приношу извинения за случившееся автору темы. Надеюсь, что данный случай не станет той самой ложкой дёгтя, которая испортит общее мнение участников форума о деятельности моей фирмы.

А теперь обращаюсь лично к Meenoo. Не слишком ли быстро вы записали меня в жулики? Признаю, что не проконтролировал, но это не означает что я нечестный человек. Если бы собирался всех подряд обманывать, не открывал бы тогда легальный бизнес. Непосредственно я не подсоединял дополнительное оборудование на ваши кабели и не отдавал таких указаний. Это было сделано без моего согласия и вам об этом говорилось. Ваши претензии я удовлетворил по первому требованию, в тот же день. Казалось бы инцидент исчерпан. А вы всё равно выставляете меня моральным уродом. А если вас в магазине обсчитают на рубль, вы будете утверждать что это происки Алексиевича? Он на вас таким образом наживается? По такому принципу можно всех заочно включать в черный список.
Пишите свой отзыв спустя несколько дней. Получается пока не отписались не находили себе места? Наверно всё это время не могли спокойно ни есть, ни спать. Или пытаетесь таким способом самоутверждаться? Безусловно, ваше право писать на форуме все, что приходит в вашу голову, но не забывайте, что у других участников есть аналогичное право. Сегодня вы про меня написали, а завтра я про вас. В мире должно царить взаимное уважение.
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#32
сначала они устанавливали нам, а потом спустя некоторое время они же порезали нам кабель и повесили еще и соседей на нашу же тарелку, а в ответ на вопорс "ПОЧЕМУ????", с невинными глазами ответили "А мы думали, что это коллективная антенна!"
satco, у вас работают настолько некомпетентные люди, которые не могут отличить тарелку от коллективной антенны?

т.к. есть свидетели того, как эти ребятки перед началом работы действительно заносили новую тарелку на крышу, хотя фактически ее там не поставили, а подключили кабель к чужой антенне, а эту втихую спустили обратно.
Я не был в курсе того как именно было выполнено подключение до того момента как ко мне не обратился владелец антенны.
satco, куда делась тарелка вы не знаете? т.е. ваши люди и не установили её, и не вернули вам? Или её вам вернули, порадовали об экономии, а вы и рады?
 
26 Дек 2010
94
0
6
#33
Weber, Вы напоминаете заезженную пластинку. Несколько раз в течение года в разных темах форума вы описываете этот случай с антенной. Объясняю еще раз. Антенна была новая. Накануне продажи я повесил её и навёл на спутник Интелсат-15 для того, чтобы определить с каким качеством в нашей местности принимается сигнал нового по тем временам пакета каналов Телекарта. Это необходимо мне для работы. Нужно было раскрыть глаза и тогда бы вы увидели, что она не б/у. Кстати, могли бы порадоваться тому, что антенну для вас собрали, и вы бы сэкономили время при установке.

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

satco, у вас работают настолько некомпетентные люди, которые не могут отличить тарелку от коллективной антенны?


satco, куда делась тарелка вы не знаете? т.е. ваши люди и не установили её, и не вернули вам? Или её вам вернули, порадовали об экономии, а вы и рады?
Тарелка индивидуальная от коллективной отличаются примерно также как помидор от томата.
Тарелки сейчас стоят там где положено. Каждому абоненту - отдельная тарелка. Если не верите поезжайте и посмотрите. ул. Павлова 25а.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
880
0
36
#36
Weber, Вы напоминаете заезженную пластинку. Несколько раз в течение года в разных темах форума вы описываете этот случай с антенной.
Не в разных, а конкретно касающихся вас лично, и конкретно для тех кто ещё невкурсе. И в следующий раз опишу при случае.
А вот вам , раз уж вы отслеживаете мои сообщения о вас в течении года, можно было за это время признать свою ошибку и извиниться, можно в личку.



Объясняю еще раз. Антенна была новая. Накануне продажи я повесил её и навёл на спутник Интелсат-15 для того, чтобы определить с каким качеством в нашей местности принимается сигнал нового по тем временам пакета каналов Телекарта. Это необходимо мне для работы.
Объясните мне глупому, как можно утверждать что она новая если вы сами говорите что она стояла настроенная на спутник? Даже если она день всего стояла, она уже б/у.

Во первых зеркало запросто может оказаться гнутым хоть после сильного ветра, хоть после настройки кривыми руками.
Во вторых если бы мне надо было б/у, я бы и купил б/у.
В третих я вам уже объяснял что антенна мне нужна как подарок другу (собирал ему комплект), и собранная покарябанная мне ненужна.
И если вам нужна антенна для работы, поставьте себе антенну конкретно для себя и крутите в разные стороны сколько хотите, или это для вас слишком дорого?


Нужно было раскрыть глаза и тогда бы вы увидели, что она не б/у. Кстати, могли бы порадоваться тому, что антенну для вас собрали, и вы бы сэкономили время при установке.
Скажите пожалуйста, вы бы купили на рынке сапоги , если продавец их снял при вас и объясняет что он их для вас разносил, да и проверил за одно тёплые они или нет?


PS: если не хотите чтоб вас тут обсуждали в не лучшем виде, уважайте своих клиентов, и найдите наконец адекватных и честных монтажников.
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#37
satco, вопросов было несколько, если вы не заметили! Вы не ответили на них!

т.к. есть свидетели того, как эти ребятки перед началом работы действительно заносили новую тарелку на крышу, хотя фактически ее там не поставили, а подключили кабель к чужой антенне, а эту втихую спустили обратно.
И если вам нужна антенна для работы, поставьте себе антенну конкретно для себя и крутите в разные стороны сколько хотите, или это для вас слишком дорого?
+1, тем более что оплаченная клиентом, но не установленная тарелка уже имеется :hz:
 
26 Дек 2010
94
0
6
#38
satco, вопросов было несколько, если вы не заметили! Вы не ответили на них!



+1, тем более что оплаченная клиентом, но не установленная тарелка уже имеется :hz:

Извините, но я не вижу вопросов в этом сообщении. А по поводу последнего высказывания вообще не понятно что вы имели ввиду. Прокоментируйте пожалуйста.
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#39
Извините, но я не вижу вопросов в этом сообщении.
вопросительное предложение


А по поводу последнего высказывания вообще не понятно что вы имели ввиду. Прокоментируйте пожалуйста.
Только глупый не поймёт!
Я уже прокомментировал