Информация ИП Фефелов С.В., установка спутниковых антенн

23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#62
Этот установщик давно уже в БЕЛОМ списке, он же рекомендован на сайте НТВ плюс, мое оборудование, установленное им, работает без проблем уже третий год.
Ссылка на БЕЛЫЙ список https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=19871
Ну что ж, этот установщик сам признал описанный мной выше факт. Так что, спустя три года, что-то стало тухнуть, не? :no:Тем более что нельзя отрицать вероятность того, что есть еще кто-то пострадавший, который просто не заявил о себе.
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=15440 - почитайте на досуге, там много веселого :)
 
Последнее редактирование:
26 Дек 2010
94
0
6
#64
Кароче, "Это не Я!!! Это моя рука... ". Простите меня, наивную бландзинку, но разве можно ответственность за деятельность собственной организации спихивать исключительно на работников? Раз уж открыли ИП, раз уж вызвались оказывать услуги - будьте любезны нести ответсвенность, и не важно, кто там самый хитропопый: Вы или Ваши работники.


А вы сначала откройте фирму, проработайте 4 года, а там поговорим. Думаете у вас всё и всегда будет гладко и пушисто? Развести демагогию может любой. Много ума для этого не надо. На деле у многих не получается. Лично я свой косяк признал и исправил.


А вот как Вы думаете, господин Фефелов, после Ваших извинений обвинение меня в каком-то придуманном Вами самоутверждении, переживаниях на тему Вашей фирмы красиво звучит? Или красиво ли это - извиниться, а потом на пустом месте что-то придумывать? И вообще - Вам корона в дверь проходить не мешает, не? Не много ли чести Вам - лишаться из-за ваших действий сна и аппетита и сразу после этого случая бежать и строчить топ на форуме? Всем на Вас пофиг, смиритесь и успокойтесь уже.


Зачем тогда строчите второй раз спустя 2 месяца если вам пофиг?


Так может из-за того, что в "мире царит взаимное уважение" про меня тут ничего и не пишут?


А чем вы прославились чтобы о вас писали? Вы никто, потому никому не интересны, вот и не пишут. Для того и пытаетесь реанимировать тему чтобы напомнить миру о своём существовании. Получайте дальше свою минуту славы если вам от этого будет легче.

P.S. Meenoo, Если вам когда-нибудь потребуются мои услуги вспомните, что сами записали меня в черный список. Я тоже про это не забуду.
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
#65
P.S. Если вам когда нибудь потребуются мои услуги вспомните, что сами записали меня в черный список. Я тоже про это не забуду.
извините конечно но чисто ИМХО, если человек кого то записал в черный список, скорее всего он к нему больше не обратится.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#66
Если вам когда-нибудь потребуются мои услуги вспомните, что сами записали меня в черный список. Я тоже про это не забуду.
ну смешно в самом деле, "сделаю маме больно, порежу себе пальчик", слава богу в городе с установщиками дефицита нет, а после подобных высказываний ещё несколько десятков человек это прочитавших, решат что стоит всё таки обратиться к кому нибудь другому, ато потом вас на каленях умолять прейдется чтоб вы их из своего черного списка вычиркнули
 
26 Дек 2010
94
0
6
#67
извините конечно но чисто ИМХО, если человек кого то записал в черный список, скорее всего он к нему больше не обратится.


Не факт. В тот день когда я переделывал у него работу он просил продать ему конвертер на 1 выход и поставить его взамен двухвыходного конвертера, чтобы никто больше к нему не подключался. Я отказался, потому что с собой не было лишнего конвертера. А спустя пару дней он пишет на форум. Так что получается гадости про меня пишет втихаря, и при этом обращаться за помощью лично не стесняется. Вот поэтому меня и удивило такое странное поведение. Поэтому я ему и ответил в таком духе.

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

ну смешно в самом деле, "сделаю маме больно, порежу себе пальчик", слава богу в городе с установщиками дефицита нет, а после подобных высказываний ещё несколько десятков человек это прочитавших, решат что стоит всё таки обратиться к кому нибудь другому, ато потом вас на каленях умолять прейдется чтоб вы их из своего черного списка вычиркнули

Если эти несколько десятков человек из тех, кто предпочитают втихушку "ославить" меня с помощью форума вместо того, чтобы высказывать претензию в лицо, тогда пусть лучше обращаются к другому. Я уважаю тех, кто меня уважает и готов работать с такими людьми. От своих клиентов я не прячусь. У кого есть жалобы на мою работу звоните, будем решать проблеммы. Очень приветствуется конструктивная критика.

Дефицита с установщиками, которые исчезают после получения расчета действительно нет. Сложнее с установщиками, соблюдающими свои обязательства. Я знаю только двух таких в нашем городе. Один из них я.
 
Последнее редактирование:
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#68
А вы сначала откройте фирму, проработайте 4 года, а там поговорим. Думаете у вас всё и всегда будет гладко и пушисто? Развести демагогию может любой. Много ума для этого не надо. На деле у многих не получается. Лично я свой косяк признал и исправил..

Я не говорю про "гладко и пушисто", я говорю про то, что не надо сваливать свою ответственность на работников, которых сами же и наняли. А про "признал" и "исправил" - респект. Только вот если бы не признали, то соседи пошли бы в суд. Так что Вам оставалось?
Зачем тогда строчите второй раз спустя 2 месяца если вам пофиг?.

Так Вам же, уважаемый, отвечаю! Вы ко мне обратились - я ответила! И от всего сердца давно уже простила Ваш развод. Вы же принесли извинения, не? :grin:
А чем вы прославились чтобы о вас писали? Вы никто, потому никому не интересны, вот и не пишут.
Для того и пытаетесь реанимировать тему чтобы напомнить миру о своём существовании. Получайте дальше свою минуту славы если вам от этого будет легче..

Да я на форуме тупо время убиваю, не более, мне нафик не нужно, чтоб меня тут обсуждали. И Слава Богу, что про меня и мою организацию в Черном списке не пишут - ну к черту такую славу! :grin: А вот Вам есть чем гордиться! Вы - знаменитость :grin: Корону поправьте :grin:
Meenoo, Если вам когда-нибудь потребуются мои услуги вспомните, что сами записали меня в черный список. Я тоже про это не забуду.
Ваши услуги мне не понадобятся 100%! И муж от меня получил за повторный звонок в Вашу шарашку.

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

У кого есть жалобы на мою работу звоните, будем решать проблеммы. Очень приветствуется конструктивная критика..
Заметно Вы приветствуете конструктивную критику, особенно на форуме! Я написала свои претензии - и меня в ответ начали обвинять во всем на свете... :grin:
Сложнее с установщиками, соблюдающими свои обязательства. Я знаю только двух таких в нашем городе. Один из них я.
Сам себя не похвалишь - весь день как обоср...й, да?:grin: контактик второго соблюдающего обязательства не подскажете? Это не тот ли, с которым Вы выясняли отношения на ветке
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=15440?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#69
Meenoo, не говорите гоп... Ваша фирма тоже может попасть в черный список... А то что вы склочная - это понял весь форум... Так что советую закройте уже тему...
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#70
Meenoo, не говорите гоп... Ваша фирма тоже может попасть в черный список... А то что вы склочная - это понял весь форум... Так что советую закройте уже тему...
Вы специально заглянули сюда, чтоб назвать меня склочной? Так мило с Вашей стороны :grin:
А про мою фирму... Если она и попадет в черный список, то не по моей вине - я очень ответственный работник, и мне не стыдно за то, что я делаю.
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#72
Meenoo, Да специально зашел по вашу душу... Делать больше нечего... Ответственная вы наша.
Классно, что Вам больше нечего делать, я прямо завидую :grin: Таки да, ответственная, а еще красивая, остроумная, начитанная, но главное мое качество - это скромность :grin: :angel:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#73
блин( апну тему. разговаривала с этим замастером((( начинаю разговор с того, что здороваюсь и говорю - вы сегодня работате, потом начинается долгое выяснение что случилось куда что кому, и потом он мне говорит вы телефончик оставьте я вам позвоню. говорю когда? он не знаю( говорю на этой недели или на следующей - он не знаю((( ну ппппп( че за профи такой? лохматый( а родители так и сидят без триколора(
 
26 Дек 2010
94
0
6
#74
masa, я не вижу у себя невыполненых заявок. Напишите адрес где я ставил антенну, я проверю свои записи и дам вам ответ.
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
#76
Странно, единственный мастер с которым у меня не было ни одной проблемы... Все установил, подключил, настроил... и цена меня вполне устроила.
 
23 Сен 2012
18
0
1
#77
А мне впарил ранее установленную (и оплаченную мной же) тарелку по полной цене, да ещё в рассрочку (чего я был против, но с его слов иных вариантов не было). Через месяц его телеЕЛЕвидение перестало работать. Дозвониться ему не смог. В-общем, закончилось приобретением ново карты и рядом иных хлопот. В целом, береги лицо, мужик...
 
26 Дек 2010
94
0
6
#79
А мне впарил ранее установленную (и оплаченную мной же) тарелку по полной цене, да ещё в рассрочку (чего я был против, но с его слов иных вариантов не было). Через месяц его телеЕЛЕвидение перестало работать. Дозвониться ему не смог. В-общем, закончилось приобретением ново карты и рядом иных хлопот. В целом, береги лицо, мужик...
Напишите номер ID вашего приёмника. Сначала я проверю что я вам якобы впарил, а потом поговорим. Не знаю почему не смогли дозвониться, телефон включен круглые сутки, видимо не сильно старались.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

masa, а вы почему отмалчиваетесь? Сами тему подняли, а теперь уклоняетесь от разбора ситуации. Видимо написали неправду.