Информация ИП Фефелов С.В., установка спутниковых антенн

10 Фев 2010
554
0
16
121
#41
satco, научитесь отвечать:
1. за свои поступки и действия;
2. на вопросы.

Хватит тупого включать и на жопе ездить :hz:
 
26 Дек 2010
94
0
6
#42
Не в разных, а конкретно касающихся вас лично, и конкретно для тех кто ещё невкурсе. И в следующий раз опишу при случае.
А вот вам , раз уж вы отслеживаете мои сообщения о вас в течении года, можно было за это время признать свою ошибку и извиниться, можно в личку.


Объясните мне глупому, как можно утверждать что она новая если вы сами говорите что она стояла настроенная на спутник? Даже если она день всего стояла, она уже б/у.

Во первых зеркало запросто может оказаться гнутым хоть после сильного ветра, хоть после настройки кривыми руками.
Во вторых если бы мне надо было б/у, я бы и купил б/у.
В третих я вам уже объяснял что антенна мне нужна как подарок другу (собирал ему комплект), и собранная покарябанная мне ненужна.
И если вам нужна антенна для работы, поставьте себе антенну конкретно для себя и крутите в разные стороны сколько хотите, или это для вас слишком дорого?


Скажите пожалуйста, вы бы купили на рынке сапоги , если продавец их снял при вас и объясняет что он их для вас разносил, да и проверил за одно тёплые они или нет?


PS: если не хотите чтоб вас тут обсуждали в не лучшем виде, уважайте своих клиентов, и найдите наконец адекватных и честных монтажников.

Когда вы покупаете новый электросчетчик на нем уже намотано несколько десятых долей кВт. Значит по вашему он б/у? При покупке нового автомобиля в автосалоне тот же случай: на спидометре несколько км пробега. Есть масса примеров более подходящих чем ваш пример с сапогами. Антенну вы на себе не носите и неприятных запахов после себя на ней не оставляете. Думайте что пишите.
Вы её даже осматривать не стали. Сразу вбили себе в голову что она старая и пишите здесь об этом постоянно.

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

satco, научитесь отвечать:
1. за свои поступки и действия;
2. на вопросы.

Хватит тупого включать и на жопе ездить :hz:
Нормально вопросы сформулировать не может еще наезжает. А вообще перед вами я должен отчитываться?
 
2 Июн 2009
880
0
36
#43
Когда вы покупаете новый электросчетчик на нем уже намотано несколько десятых долей кВт. Значит по вашему он б/у? При покупке нового автомобиля в автосалоне тот же случай: на спидометре несколько км пробега. Есть масса примеров более подходящих чем ваш пример с сапогами.
Проверка электросчетчика на работоспособность это необходимось, пробег на спидометре нового авто тоже, его же должны перегнать с завода.
Чем вы объясните необходимость сборки и установки антенны на крышу прежде чем её продать и утверждать что так и должно быть?
Вы её даже осматривать не стали. Сразу вбили себе в голову что она старая и пишите здесь об этом постоянно.
Мне ненадо ЕЁ осматривать чтоб увидеть что она б/у, мне достаточно было увидеть как вы её скручиваете с крыши сарая.

Новая антенна, это когда зеркало отдельно и без следов от затякивания болтов, кронштей отдельно, а все болтики и гаечьки упакованы в коробочку, А ЕСЛИ ОНА СОБРАНА И СТОИТ НА КРЫШЕ, ТО ЭТО Б/У. Объясните мне в чём я здесь неправ.

Антенну вы на себе не носите и неприятных запахов после себя на ней не оставляете. Думайте что пишите.
Антенну вместе с ресивером я дарю на день рождения другу, и рискую испытать неприятные ощущения от того что он увидит, что антенна уже где то стояла и она б/у.
Вам нравиться когда вам дарят что нибудь б/у?
 
26 Дек 2010
94
0
6
#44
Дак сразу на мысль наводит куча "случайных совпадений". Первый же пост свеже зарегестрированного человека оказался хвалебным в осер@бельной теме, и тут же появление satco в списке просматривающих тему. Да и стиль написания какраз его, аля "безпалёвая рекламма" из его поста в рубрике "Я пиарюсь" (https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=15182&highlight=www.magasat.ru)


PS: он же Сашик , консператор блин, нафига аккаунты плодить?

Специально для Вас, гениев русской словестности, экспертов по стилям речи, заявляю. К форумчанину Grigori я никакого отношения не имею. И кто он такой я не знаю.

Сашик - мой друг. Помогал мне сайт делать.
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#45
Нормально вопросы сформулировать не может еще наезжает. А вообще перед вами я должен отчитываться?
Несомненно!


Сашик - мой друг. Помогал мне сайт делать.
При этом Сашик пишет такой пост:
Есть в Салехарде такой интернет-магазин по спутниковому телевидению www.magasat.ru . Кто что слышал? Как цены?
Сашик как и вы, тупого включил? С кем поведёшься..
 
26 Дек 2010
94
0
6
#46
Проверка электросчетчика на работоспособность это необходимось, пробег на спидометре нового авто тоже, его же должны перегнать с завода.
Чем вы объясните необходимость сборки и установки антенны на крышу прежде чем её продать и утверждать что так и должно быть?

Проверка технических характеристик с целью сравнения с аналогичными изделиями других произодителей. Такое объяснение вас устраивает?

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Collapse. Проинформируйте меня кто вы такой и какими обязательствами я с вами связан?
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
880
0
36
#47
Проверка технических характеристик с целью сравнения с аналогичными изделиями других произодителей. Такое объяснение вас устраивает?
Мне как потребителю нет необходимости чтоб антенну собирали и проверяли перед тем как я её куплю.

Если это надо вам для личного интереса, то для этого берётся опытный образец изделия, который и остается у фирмы на века, а уж если и предлагается потом потребителю, то уже по другой цене.


ps: Хотя мне всё равно непонятно, какие такие характеристики можно проверить установкой на крышу, для этого техническая лаборатория нужна, насколько я понимаю :).
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#49
Мне как потребителю нет необходимости чтоб антенну собирали и проверяли перед тем как я её куплю.
А если вам продадут ресивер не проверив и он окажется нерабочим? Не думаю, что вам так хочется возвращаться в магазин. К тому же, если продавец захочет, может не сразу обменивать/возвращать деньги, а предварительно отправить на экспертизу в СЦ дабы убедиться, что неисправность не по вашей вине.
В случае же с тарелкой самому продавцу/установщику думаю не особо хочется несколько раз устанавливать/настраивать антену в случае её неисправности.
Но это, конечно, если установка была не для личного пользования, что мы так и не узнаем
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#50
А если вам продадут ресивер не проверив и он окажется нерабочим? Не думаю, что вам так хочется возвращаться в магазин. К тому же, если продавец захочет, может не сразу обменивать/возвращать деньги, а предварительно отправить на экспертизу в СЦ дабы убедиться, что неисправность не по вашей вине.
В случае же с тарелкой самому продавцу/установщику думаю не особо хочется несколько раз устанавливать/настраивать антену в случае её неисправности.
Но это, конечно, если установка была не для личного пользования, что мы так и не узнаем
нерабочий-гнутый тазик или неверный изгиб трубы? - очень может быть... неисправная головка более вероятно)))

но как я понял, тазик висел на улице и именно это не порадовало клиента... хотя клиент же все равно повесил тазик также на улице))) ой бяда...

интереснее где монтажники хитропопые брали оборудование для прикрутки к чужим тазикам? очень уж они продвинутые монтажники, таким и свою фирму открыть можно... покупать что нужно они умеют, нафига им работать на кого либо другого?
 
2 Июн 2009
880
0
36
#51
А если вам продадут ресивер не проверив и он окажется нерабочим?
Ресивер может оказаться нерабочим запросто, его проверять надо, а вот спутниковую антенну проверять нет никакой необходимости, если только по просьбе непонимающего дотошного покупателя. На ней проверять просто нечего, это тупо железяка, единственная неисправность которая у неё может быть, это гнутое зеркало. Чтоб увидеть гнутое оно или нет, её собирать ненадо.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

интереснее где монтажники хитропопые брали оборудование для прикрутки к чужим тазикам? очень уж они продвинутые монтажники
:ROFL: , а какое простите там хитрое оборудование надо? делитель на два выхода за сто рублей или твин конвертор ?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#52
:ROFL: , а какое простите там хитрое оборудование надо? делитель на два выхода за сто рублей или твин конвертор ?
твин конвертерами весь Салехард завален... куда не плюнь, везде они.... и конечно не дороже 100 рублей.... пошел ставить на здание тарелку, в карман твин конвектор прихватил, но в итоге поставили мультисвич и давай людей тем самым обманывать, да и своего начальника заодно...

а мультисвичами ентими вообще все заваленннно, даже продуктовые магазины... правильно вас понял???
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
880
0
36
#53
твин конвертерами весь Салехард завален... куда не плюнь, везде они.... и конечно не дороже 100 рублей.... пошел ставить на здание тарелку, в карман твин конвектор прихватил, но в итоге поставили мультисвич и давай людей тем самым обманывать, да и своего начальника заодно...

а мультисвичами ентими вообще все заваленннно, даже продуктовые магазины... правильно вас понял???
а по вашему твин конвертор это очень круто? ради бога, вон в улее рублей 800 стоит. Какая тут нафиг хитропопость? Обсалютно непроблема купить.
У меня скорей вознинкнут подозрения о компетентности установщика если в его арсенале подобного "оборудования" нет.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#54
а по вашему твин конвертор это очень круто? ради бога, вон в улее рублей 800 стоит. Какая тут нафиг хитропопость? Обсалютно непроблема купить.
У меня скорей вознинкнут подозрения о компетентности установщика если в его арсенале подобного "оборудования" нет.
ну значит не виноват Фефелов ни в чем... а на него тут помои льют... ой не хорошо как... да?
 
2 Июн 2009
880
0
36
#55
а по вашему твин конвертор это очень круто? ради бога, вон в улее рублей 800 стоит. Какая тут нафиг хитропопость? Обсалютно непроблема купить.У меня скорей вознинкнут подозрения о компетентности установщика если в его арсенале подобного "оборудования" нет.
ну значит не виноват Фефелов ни в чем... а на него тут помои льют... ой не хорошо как... да?
Чегото связи между постами непонял и что навело на вывод тоже
 
2 Июн 2009
880
0
36
#57
да вы вообще со зрением проблемы испытываете... или читаете по диагонали... хз... медицина еще может помочь)))
Читаю как в школе учили, в медицинской помощи не нуждаюсь. Элементарно не понимаю невнятно выраженную мысль.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#58
Читаю как в школе учили, в медицинской помощи не нуждаюсь. Элементарно не понимаю невнятно выраженную мысль.
подсказка: мультисвич.... где монтажники брали мультисвич???? это его цепляют к двум тазикам и дальше на кучу квартир разводят... таким образом разводят новых подключаемых...

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

а по вашему твин конвертор это очень круто? ради бога, вон в улее рублей 800 стоит. Какая тут нафиг хитропопость? Обсалютно непроблема купить.
У меня скорей вознинкнут подозрения о компетентности установщика если в его арсенале подобного "оборудования" нет.
а вы недочитав. заладили про твин конвектор))) эх, печаль))))
 
2 Июн 2009
880
0
36
#59
подсказка: мультисвич.... где монтажники брали мультисвич???? это его цепляют к двум тазикам и дальше на кучу квартир разводят... таким образом разводят новых подключаемых...

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------



а вы недочитав. заладили про твин конвектор))) эх, печаль))))
Чего то вас вообще не в ту сторону понесло, нафиг мультисвич? нафиг к двум тазикам? Здесь разговор о том шел что к одному тазику второго абонента подключили. Да....., ваще печаль печальная )))))
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#60
Ой, блин, "скандалы, интриги, расследования"... :grin: Вот уж не думала, что мой скромный топик перерастет в ЭТО :grin:
Виной тому излишняя сообразительность монтажников и отсутствие должного контроля с моей стороны и со стороны заказчиков. Я не был в курсе того как именно было выполнено подключение до того момента как ко мне не обратился владелец антенны.
Кароче, "Это не Я!!! Это моя рука...:grin:". Простите меня, наивную бландзинку, но разве можно ответственность за деятельность собственной организации спихивать исключительно на работников? Раз уж открыли ИП, раз уж вызвались оказывать услуги - будьте любезны нести ответсвенность, и не важно, кто там самый хитропопый: Вы или Ваши работники. А контролировать Вашу работу я не обязана, т.к. я не компетентна в этой области, поэтому и вызываю специалистов! или я должна еще какому-то левому спецу доплатить, чтоб он Ваших молодцев контролировал, так, на всякий случай?
По первому требованию владельца я заставил своих работников всё переделать, как положено и сам лично их проконтролировал..

Вы гордитесь этим? Или факт констатируете?
А теперь обращаюсь лично к Meenoo. Не слишком ли быстро вы записали меня в жулики? ..
Я не записывала, и не оскорбляла. Я просто описала ситуацию, которая имела место быть, как ее толковать каждый решает для себя сам. Если Вы после прочтения этой истории, сделали для себя вывод, что главное действующее лицо (читать - установщик антенн) жулик - это Ваше право!
Если бы собирался всех подряд обманывать, не открывал бы тогда легальный бизнес. ..
В наше время, это - не факт!
А теперь - БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!! - я копирую свои уже вышесделанные сообщения, но под новыми цитатами! :grin:
Непосредственно я не подсоединял дополнительное оборудование на ваши кабели и не отдавал таких указаний. Это было сделано без моего согласия и вам об этом говорилось. ..
Кароче, "Это не Я!!! Это моя рука...:grin:". Простите меня, наивную бландзинку, но разве можно ответственность за деятельность собственной организации спихивать на работников? Раз уж открыли ИП, раз уж вызвались оказывать услуги - будьте любезны нести ответсвенность, и не важно, кто там самый хитропопый: Вы или Ваши работники. А контролировать Вашу работу я не обязана, т.к. я не компетенстна в этой области, поэтому и вызываю специалистов! или я должна еще какому-то левому спецу доплатить, чтоб он Ваших молодцев контролировал, так, на всякий случай?
Ваши претензии я удовлетворил по первому требованию, в тот же день. Казалось бы инцидент исчерпан...

Вы гордитесь этим? Или факт констатируете?
А вы всё равно выставляете меня моральным уродом. ...
Я не записывала, и не оскорбляла. Я просто описала ситуацию, которая имела место быть, как ее толковать каждый решает для себя сам. Если Вы после прочтения этой истории, сделали для себя вывод, что главное действующее лицо (читать - установщик антенн) жулик - это Ваше право!
А теперь - БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!! - смотрим две цитаты аффтора рядышком, читаем, улыбаемся :grin:
Сначала
Пользуясь моментом, приношу извинения за случившееся автору темы. Надеюсь, что данный случай не станет той самой ложкой дёгтя, которая испортит общее мнение участников форума о деятельности моей фирмы...

Потом
Пишите свой отзыв спустя несколько дней. Получается пока не отписались не находили себе места? Наверно всё это время не могли спокойно ни есть, ни спать. Или пытаетесь таким способом самоутверждаться?
А вот как Вы думаете, господин Фефелов, после Ваших извинений обвинение меня в каком-то придуманном Вами самоутверждении, переживаниях на тему Вашей фирмы красиво звучит? Или красиво ли это - извиниться, а потом на пустом месте что-то придумывать? И вообще - Вам корона в дверь проходить не мешает, не? Не много ли чести Вам - лишаться из-за ваших действий сна и аппетита и сразу после этого случая бежать и строчить топ на форуме? Всем на Вас пофиг, смиритесь и успокойтесь уже. Тут все пришли, поболтали, сделали выводы (кому надо) или забыли (кому не надо) и всё! (кстати, вот лично Вас ну не заколебало ли везде на форуме пытаться обелить свою фирму? как-то грамотнее все-таки предоставить эти действия Вашим довольным клиентам, а не самому лезть на баррикады :grin: "АУ!!! АУ!!! Счастливые довольные клиенты с количеством сообщений на форуме больше одного, ответьте!!!")).
Безусловно, ваше право писать на форуме все, что приходит в вашу голову, но не забывайте, что у других участников есть аналогичное право. Сегодня вы про меня написали, а завтра я про вас. В мире должно царить взаимное уважение.
Так может из-за того, что в "мире царит взаимное уважение" про меня тут ничего и не пишут?:pardon: Ой, простите, это была угроза? Не разглядела :grin:
Пы.Сы. Простите, господа читающие, за портянку! так получилось (((
 
Последнее редактирование: