Имидж-Мастер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#61
фига сеее... Питерские цирюльни - дешшоффка! Зверев тоже на земле или я уже чо та путаю? ваще бедняк ))))))) терпящий чье-то высокомерие )))

А на "земле" низкие цены не только на услуги парик-х или салонов,там и з/п ниже в 5 раз нашей,если вы интересовались,от того люди и вынуждены вас "вылизывать" с головы до ног и терпеть ваше высокомерие(за которым прячется низкая самооценка)!..


---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

и Вам не хворать, идите уже с миром )))
 
#64
Если честно, прочитав выше, что написала непонятная "Баунти", я в очередной раз убедилась в том, что в этом салоне работают (не все конечно) хамки и люди не умеющие исправлять свои ошибки.
Скажу лично вам Баунти, фильтруйте, что пишите. Ясно я выражаюсь? А то я смотрю у вас и волос на голове хватает, и мозг то у вас не воспаленный, из вашей писанины как раз очевидно обратное. Могу как опытный клиент салонов-красоты вам, что нибудь и подправить:\"\": на голове или на лице. Читая, как вы расхваливаете данную организацию (язык не поворачивается назвать пока салоном-красоты), с трудом верится в то, что вы просто клиентка....
Уважаемые модераторы обратите пожалуйста внимание на оскорбления в адрес ваших форумчанок от Баунти. Это никуда не годится. Мы все имеем право в конкретной теме высказывать свои недовольства по поводу этой парихмахерской за плохо предоставленные или не предоставленные вообще услуги. Спасибо большое.
 
#65
Не поверите, эта Баунти теперь мне пишет всякие гадости в публичных сообщениях. Ужас. Тему закрывают, оскорбляют. Что такое творится то?
Девочки держимся, никуда не расходимся. Мы все равно красивее и сильнее всяких там хамок..
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#66
Для самой прекрасной и замечательной баунти!!!!
Этот раздел на форуме для того и создан, чтобы писать здесь свои негативные отзывы, чем собственно говоря здесь люди и занимаются!!!
Но заметьте ни одного личного оскорбления в сторону мастеров не прозвучало, а то что там хамят - это факт!!!!!
Самое интересное, что вы написали свой пост с массой оскорблений, интересно хватит смелости сказать Бусинке лично, что на ее голове "не достаточно волос для желаемого вам объёма", по моему нет!!!! Или куда нам там всем дорогу забыть??? Мы выбираем куда ходить, а не салоны красоты!!! Поэтому совет, в следующий раз думайте кому и что пишите!!!! А то читать противно!!!!
 
#67
Если честно я до сих пор в легком шоке. Так оскорблять человека которого ты даже не знаешь. Врятли она рвет свою пятую точку из-за мастера, скорее всего она там работает и может "маминькой". Ну бог с ней. Имидж-Мастер лучше не стал. Но я бы многое отдала, что бы узнать, что это за Баунти..
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#68
Конечно, можно понять работников парикмахерской, неприятно читать о своем заведении плохие отзывы, но уж на оскорбления переходить - это лишнее; это ведь показывает не только "культуру", но и то, что разумных доводов или по крайней мере объяснений плохому обслуживанию уже нет (я не говорю о мастерстве работников, это, кажется, никто не осаривал).
Баунти, Саша, вы бы лучше извинились и пообещали, что исправите положение, было бы куда корректнее. А так и читать противно, и ходить к вам желания уже нет.
 
#69
Тут выясняется, от одной девочки (может там работает, а может уже нет. Я данное заведение не посещаю), что оказывается я в этой парикмахерской очень даже популярна. Пользуясь возможностью, хочу обратиться к персоналу и к руководству этой парикмахерской: -Вы бы язычки по придержали девочки и мальчики, а то я сижу и записываю.. Город маленький. И поверьте, еще одна капля, и я обращусь к людям умеющим решать подобные вопросы. С вашей стороны это очень не красиво. Вы бы лучше свою непомерную энергию не в болтавню и выдумки вкладывали, а в дело. Стрижете вы по прежнему не важно, специалисты у вас меняются очень часто, да и вопрос с чистотой так и не решен и т.д. Смысл этой темы вы так и не поняли, хотя я не удивлена, вы под носом то у себя ничего не видите. Нормальные специалисты от вас бегут, говоря, что работать у вас не возможно. Меняться надо, и люди потянуться. Хотя мне собственно уже все равно.. И слава богу.. Надеюсь мы друг друга поняли.
Всем спасибо за честно высказанное личное мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.