Имидж-Мастер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
198
0
16
39
#22
Несколько лет хожу в этот салон к одному мастеру-хозяйке Нлене. Мастер отличный. Запись к ней надо заранее. Очень мне нравится! Никогда недовольная от нее не уходила. Это при том, что у меня кудрявые волосы и очень мало кто умеет с ними правильно работать. А про других не знаю, ниче не скажу.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#24
а я стригусь у Владимира в "улье"-постоянно! все супер!
Вот, вот, мне у него понравилось очень!!

В Имидж-мастере позорище какое-то. Пфе. Сначала смотрю, вроде ничё так, а как по другому собираю волосы, видно, что криво подстрижено. Жуть.
 
Последнее редактирование:
14 Авг 2009
182
0
16
СПб
#25
Была там только раз, личных претензий к этому салону не имею. А вот у моей знакомой был там инцидент неприятный. Пришла она туда как то подстричся (волосы у нее шикарные, длинные и густые), мастер тщательно общупав ее волосы, в диком возмущении прокричала только одну фразу: "Бесят меня эти длинные волосы!!!", и убежала в неизвестном направлении, в итоге стрижку пришлось делать другому мастеру. Знакомая естественно теперь больше туда ни ногой)
 
Последнее редактирование:
13 Июл 2010
3
0
1
#26
Дорогие Мои)работая тут в Имидже Я не разу не видал чтоб работали На косметики чистоя линия или какойто подобной!!!!
Максимум это может ватные диски))
И много притензий не по теме!
Мы пытаемся работать хорошо,но для всех хорошим не будешь и поэтому я не сильно растроин!!!!
Вы у нас тоже не подарок, я конечно не про всех и правдо любя))
У нас очень много мастеров и каждый в какомто деле чуть лудши другова,та что надо просто найти своего мастера!!!
С уважением Алесандр..:smile:
И пожалуйста не наезжайте на Мамульку мою,она хорошая просто иногда не в настроение проблем много и по мимо вас!!!Спасибо))

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

:lol:
Вот, вот, мне у него понравилось очень!!

В Имидж-мастере позорище какое-то. Пфе. Сначала смотрю, вроде ничё так, а как по другому собираю волосы, видно, что криво подстрижено. Жуть.

Может тебе тогда самой в мастера поити раз ты такая внимательная

Иди в шарм там то куда круче))))И прямее ))
 
#27
Дорогие Мои)работая тут в Имидже Я не разу не видал чтоб работали На косметики чистоя линия или какойто подобной!!!!
Максимум это может ватные диски))
И много притензий не по теме!
Мы пытаемся работать хорошо,но для всех хорошим не будешь и поэтому я не сильно растроин!!!!
Вы у нас тоже не подарок, я конечно не про всех и правдо любя))
У нас очень много мастеров и каждый в какомто деле чуть лудши другова,та что надо просто найти своего мастера!!!
С уважением Алесандр..:smile:
И пожалуйста не наезжайте на Мамульку мою,она хорошая просто иногда не в настроение проблем много и по мимо вас!!!Спасибо))

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

:lol:


Может тебе тогда самой в мастера поити раз ты такая внимательная

Иди в шарм там то куда круче))))И прямее ))

"Уважаемый" Александр, в том, что твоя мамулька хорошая, никто не спорит. Дело в том, что свое настроение и проблемы надо оставлять дома, а не искать крайнего на работе. Тем более среди клиентов.
И по поводу "иди и стригись в Шарме", слава богу клиенты сами решают куда им идти стричся. И куда бы они не пришли, их должны вежливо встретить, подстричь или сделать другую услугу и также вежливо проводить... И если вы не способны предоставить данную услугу в полном объеме идите работать в другое место..
 
#29
А что вы имеете против шарма?Мне очень понравилось!Я приехала без особой записи,когда к свадьбе готовилась.со мной так приятненько общались,сделали все хорошо аккуратненько.я довольна.как-то вот недавно тоже искала,где подстричься и в имидж заходила,там парикхмахер ушла куда-то-не получилась,да я и рада теперь:)Пошла в парикмахерскую в этот же дом с торца(не помню название).Надо было срочно тоже на другую свадьбу хотела попасть,так мастер меня принялалв 11.50,хотя запись у нее на 12 была.все сделала за 25 мин,супер,как мысли прочитала,хотя ничего я ей и не объясняла.Просто поступила по человечески,пошла на встречу без притензий.Вот только имя её не спросила.Умничка,нет слов:)
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#32
"она хорошая просто иногда не в настроение проблем много и по мимо вас!!!Спасибо))"

Вот мне это нравится! Много проблем, плохое настроение???
Сидите дома уважаемые мастера и не портите настроение клиентам!!!!

 
#33
Насчет мастеров ничего сказать не могу,только о Ольге, прически она все таки делает просто класс!!!За что ей и БРАВО!!! Также мастер маникюра и наращивания ногтей Настя тоже умница, все аккуратно, долго не нужна коррекция. Про работу остального персонала ничего сказать лично не могу, слышала да что не очень, не давно подруга приехал с истерикой от туда, конечно натворили ей там ужас на голове)))Конечно дело не всегда в мастерах, иногда и клиент объяснит как попало, что и получается в итоге "не очень". А насчет хамства это ДА!!!Есть такое еще как, особенно от хозяйки салона, не приятно аж становиться.Так ведь можно и клиентов потерять, тем более а нашем маленьком Салехарде, где слухи распространяются ну уж оченьььь быстро.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#35
БЕСЯТ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ? -А какого простите ХУдожника ты тогда пошла в цирюльники?
Ужас
такое впечатление что мадамы после 2х несчастных месяцев курсов парикмахера - сидя в САЛОНЕ - начали считать себя Сережами Зверевыми :lol:

дак вот - уважаемые - Сережа хоть и матершинник - НО ДАЖЕ ОН наверняка себе такого не позволяет, так с клиентами обращатся
Это настолько дурной тон и НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , что косит от уровня этого
Претензии именно К КАЧЕСТВУ насколько видно из постов - к покарске или стрижке - а в ответ
- САМИ ДУРАКИ!!!! А ВОТ САМИ ПОПРОБУЙТЕ ВЗЯТЬ И ПОДСТРИЧ!!!!! Настроение у нас плохое - вообще полный Бизнес
пусть стригут собачек, кошечкам прически делают - я лично туда ни ногой
 
13 Июл 2010
3
0
1
#36
"она хорошая просто иногда не в настроение проблем много и по мимо вас!!!Спасибо))"

Вот мне это нравится! Много проблем, плохое настроение???
Сидите дома уважаемые мастера и не портите настроение клиентам!!!!

Прости,но вот это уже решать нам сидеть дома или выйти на работу!

И обещаю все изменица в лудшую сторону!8)
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
#37
Народ бесится уже безделья!!!!Короче, формула проста:Мне нравится - я хожу в парикмахерскую.Вам не нравится - 1.ходите в другую парикмахерскую, 2.открываете свою парикмахерскую где будет всё супер-гуд, 3.становитесь лохматыми!Всё отсальное бред и не требует обсуждения!
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#39
:shock: Я в шоке здесь высказываешь реальные недовольства, а в ответ то же самое что и в салоне происходит, хамство и только, да еще и от работника салона, так про какое исправление идет речь??? Интересно???

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

Народ бесится уже безделья!!!!Короче, формула проста:Мне нравится - я хожу в парикмахерскую.Вам не нравится - 1.ходите в другую парикмахерскую, 2.открываете свою парикмахерскую где будет всё супер-гуд, 3.становитесь лохматыми!Всё отсальное бред и не требует обсуждения!
Помоему эта тема и вообще этот раздел созданы чтобы высказывать свои недовольства!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.