Имидж-Мастер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Июл 2010
3
0
1
#41
изменится
лучшую

Милый, Вы сколько класов окончили?
11 очень тяжко было))
Я ведь парикмахер)и просто сам грамотей)))

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

:shock: Я в шоке здесь высказываешь реальные недовольства, а в ответ то же самое что и в салоне происходит, хамство и только, да еще и от работника салона, так про какое исправление идет речь??? Интересно???

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------


Помоему эта тема и вообще этот раздел созданы чтобы высказывать свои недовольства!!!
Скоро салон встанет наодну фирму,появяться горячие ножницы и продажа косметики-лечение и все такое!
Будет Администратор и путаницы не будет ,все это произойдет к сеннтябрю!
вОТ такие))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#42
Саша as, парикмахер, это не означает бездарь. Если с грамотой туго, откройте Ворд, наберите текст в нем. Исправьте ошибки. Скопируйте и вставьте в форум. Мы все допускаем опечатки, это не страшно. Но у Вас вопиющая безграмотность.
Извините, отвлеклась.
 
26 Авг 2009
157
0
16
#43
Сходил один раз я в этот "салон красоты":\"\": , стригли оч. долго, чуть не уснул, понтов было просто выше крыши, что прям "у нас все настолько круто и мы вообще вне конкуренции":grin: Как результат стрижка не зачет, с небольшими косяками, длинна вообще не та что просил и головная боль от жужжания над ухом в течении полутора часов. Больше никогда даже мимо этого салона анти-красоты не пройду и другим не советую, зря потраченное время, деньги и внешний вид, если не повезет.

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

да, в Африке есть Ольга, она такая сама креативная и стрижет неплохо! Студия красоты 89224556727
Тоже к ней хожу, очень нравится:good:
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#45
Так хорошо пургу гнать, или что в монитор интересней пялится да ерунду про людей писать????
разные мастера работают в разных местах, и места не становятся хуже из за работы одного не корректного мастера
а хаять всю цирюльню из за одного цирюльника ИМХО не верно!
 
Последнее редактирование:
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#46
В первую очередь салон красоты, коли он так называется, должен встречать клиентов с улыбкой на лице, а не хамить им!!! Это и создает первое впечатление о салоне!!!
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#47
да пускай хоть Айшаном называются, если мне нарвится парикмахер пусть он даже в подвале работает, пойду к нему причем заранее договорюсь о встрече.
где вы в салехарде видели сервис? дыра это и никогда не будет тут сервиса потому что мы платим своим кошельком, а так как продолжаем это делать постоянно совершенствоватся никто не будет...
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#48
да пускай хоть Айшаном называются, если мне нарвится парикмахер пусть он даже в подвале работает, пойду к нему причем заранее договорюсь о встрече.
где вы в салехарде видели сервис? дыра это и никогда не будет тут сервиса потому что мы платим своим кошельком, а так как продолжаем это делать постоянно совершенствоватся никто не будет...
Я согласна на счет того, что хоть в подвале, но с улыбкой, а не хамством!!! А про сервис в Схд, вы ошибаетесь, зайдите например хотя бы в Интегри, милые девушки, вежливые врачи...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#49
были мы в интегри, кроме вежливости ничего... даже интимную стрижку не делают что это за сервис...
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#50
:lol: Интимные стрижки делают и ботакс "вкачивают", и татуировки сводят без последствий, и этот список не исчерпывающий...
 
15 Июл 2010
220
2
18
#55
:shout:....долго я наблюдала за вашей дискуссией...и, если честно,Вы,неугомонная Бусинка,всех уже утомили своими недовольствами!:fool: Судя по вашим с Nadin напористым высказ-ям,а точнее обливанием грязью салона Имидж-Мастер,складыв-ся ощущение о личной неприязни! Бусинка! Непойму одного..сначала вам укладка"НЕ ПОШЛА"(вы,кстати,не думали,что,возможно,не желая обидеть вас,мастер предпочёл "свалить" вину на шампунь только потому,что на вашей голове не достаточно волос для желаемого вам объёма???:pardon:), затем ЧЁЛКУ КРИВО ПОДСТРИГЛИ",далее "СОЛЯРИЙ ПЫЛЬНЫЙ"(совет вам,при посещении солярия,не пылинки разглядывать,а получать удовольствие с закрытыми глазами) ..Так что ж вы,в таком случае,каждый раз туда "заруливаете",коли результат в итоге один и тот-же -ВАШЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ...пора уж и дорогу забыть! И найти в конце-концов собственного мастера..тот-же совет Nadin и ZARAZE,...который будет при вашем визите "судорожно улыбаться",льстить и "творить чудеса" на вашей голове!..Милые девушки с "Интегри" так-же "мило" ездят по ушам,убеждая клиентов в высококвалификации их мастеров-парикмахеров..убидилась на своём опыте..к сожалению,в "И-М" нет услуги "стрижка горяч ножн-ми",пришлось довериться "милой гастробайтерше",она там одна..В итоге-нет слов...одни слюни...(И осведомлю вас,Nadin,в Салехарде только 2 парик-е работают на системе з/п или % ,остальные пар-е работают на аренде!Так вот,та самая "гаст-ша",обслужив-я меня,пыталась себя "реализовать" и в др. пар-их города,и не удивит-но,что она закрепилась в "Интегри",там хоть % зарабатает..) Тыкая в орфографические ошибки мастера Александра,(видимо придраться уже не к чему) вы,Кролики, демонстрируете лишь отсутствие своих мозгов,не более..мне лично,совершенно безразличны его грамматич знания,его ценят за мастерство в работе!..кстати вы можете и в меня плюнуть,я тоже не такая граматейка как ВЫ!."Обгадить" и ВАШУ работу могут с таким же успехом..а мастера каждый ищет своего,может, и методом проб и ошибок..Лично я хожу в И-М уже не первый год,к одному мастеру,и не МЕЧУСЬ в поисках "лучшего",и ни разу не осталась недовольной.У всех бывают заботы,неприятности..и отсутствие настроения,испорченного таким вот как вы,н-р не удовлетворённым ВСЕМ и ВСЯ и СОБОЙ судя по всему клиентом,который привык повышать свою самооценку за счёт унижения других! Хотела ещё добавить по поводу "недовольной физиономии",-как вы говорите,-"ТО ЛИ админ-ра,ТО ЛИ парик-ра,.так вот,вы фиксируйте свой ФЭЙС при входе в помещение,благо зеркал там хватает!:shock:..Тему,Бусинка,закрыли потому,что ваши бредни по этой теме исчерпаны..и если вы обратили внимание на колич-во просмотров,ВАС,неудовлетворённых "И-М" убогое меньшинство!...Всем не угодишь..И не подумайте своим воспалённым мозгом,ничего личного..:-x
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#57
С наслаждением вспоминаю питерский салон, САЛОН красоты, а не то, что у нас в Салехарде называют этим словом.
За стрижку и сушку я заплатила 900 рублей (это было в прошлом году, для сравнения, в Красивом стиле за аналогичную услугу я заплатила тоже самое), НО меня там облизали, в ожидании очереди я могла посидеть за чашкой кофе и сигаретой с журнальчиком, парикмахер - чудо, милая девушка, только приятные воспоминания, такого отношения я больше нигде не видела. Ну и в результате - чудо-стрижка, нигде ничего не торчит, все, как надо, - приятно посмотреть!
Жаль, такого сервиса в Салехарде я не встречала ((( даже в наших САЛОНАХ красоты ))))))))))))))
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#58
совет вам,при посещении солярия,не пылинки разглядывать,а получать удовольствие с закрытыми глазами)
а заходить в грязную кабинку тоже не айс, извините, почему я должна платить деньги за срач?
такая же мысль была ))))))))))))))))))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#59
Karamba, в Тюмени месяц назад, я зашла в парикмахерскую, сделать маникюр. Три девочки, армянки, парикмахер, маникюрша и администратор. Кофе по турецки сварили, журнальчик полистали, побеседовали. За все про все 300 р. Обыкновенная забегаловка, и приезжие девушки. От людей все зависит, не от названия и класса заведения. Если людей любят, то их будут любить и в придомовой парикмахерской, если ненавидят, то тебе и за тыщу баксов нагрубят и в спину плюнут.
 
15 Июл 2010
220
2
18
#60
:lol: Если вы о "мамульке" мастера Александра (а это одна из лучших!мастеров города!...и я вам желаю,чтобы ВАШ труд был оценен,хотя бы четвертью от того числа-благодарных ей клиентов,которые,я УВЕРЕНА! не перестанут записываться к ней,СКОЛЬКО и ЧТО бы вы не писали! )..то,..вынуждена вас разочаровать...вы ошибаетесь..или вы считаете,что кроме вас, "И-М" больше никто не посещал?Среди моих коллег и друзей масса ПОСТОЯННЫХ посетителей этого салона!А на "земле" низкие цены не только на услуги парик-х или салонов,там и з/п ниже в 5 раз нашей,если вы интересовались,от того люди и вынуждены вас "вылизывать" с головы до ног и терпеть ваше высокомерие(за которым прячется низкая самооценка)!...Милые Леди!Судя по вашим бредням,уж простите,вы пытаетесь выставить себя нежными,ухоженными,утончёнными, крайне !!! деликатными барышнями ,но не думаете при этом,что выставляете себя ГРУБЫМИ, БЕСТАКТНЫМИ, БАЗАРНЫМИ БАБАМИ! ..Мне искренне вас жаль...а ещё жаль себя,потому как приходится "опускаться"до вашего уровня,дабы замолвить словечко за своего мастера,работающего в этом салоне..Всего Вам доброго!:shout:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.